Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Любимые саундтреки


Любимые саундтреки

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Эта?

http://www.badongo.com/file/2420440

0

32

Саундтрек к мюзиклу "Cats" Andrew Lloyd Weber  :wub:  :wub:  :wub:  "Memory" - умеет все таки дядя писать музыку!!! sm77

0

33

Особенно в исполнении небезызвестной Стрейзанд, ваще тащусь.... :wub:  sm77

Отредактировано Serenis (15-03-2007 23:24:49)

0

34

А я вот не знаю, в чьем у меня исполнении  :unsure:

0

35

а откуда качала?

0

36

Да черт его знает, нашла в яндексе  blaqsh

0

37

ДААААААААААААА!!!!!
Serenis!!!!! Спасибо!!!! Ты просто прелесть!!!! Чудо!!!!!! idol  idol  idol

0

38

Саундтрек к мюзиклу "Cats" Andrew Lloyd Weber  :wub:  :wub:  :wub:  "Memory" - умеет все таки дядя писать музыку!!! sm77

Акви,может ты поделишся с нами и выложешь эту песенку?ПЛИЗЗЗЗ!!

0

39

Да, я как раз пытаюсь зарегестрироваться на Бадонго! чтобы выложить ее, просто других мест не знаю... А где качала уже не помню  :unsure:  Но Бадонго мне никак мейл не отсылает!! butcher

0

40

песня Memory в исполнении Барбры Стрейзанд.

0

41

УРА!!!Спасибо Serenis.Песенка и в правду потрясная sm77

0

42

Да песня классная... Барбара вообще очень хорошо поет... :wub:

0

43

А у меня все же в другом варианте, но тоже очень здорово!
В таком:  http://ifolder.ru/1501344

0

44

Акви, у тебя в исполнении Элейн Пейдж....

0

45

Девушки, вы тут про классику Диснея говорили, если можно. дайте ссылочку, плиз!!!

0

46

Alexa2006, если хочешь, кинь своё мыло, я тебе покидаю всего, я на Диснее последнее время помешалась)))

0

47

Lanka-hem, а можно, можно и мне, плиз!!!! :rolleyes:  idol
catdcat@mail.ru

0

48

Есть такой замечательный британский рождественский фильм "Реальная любовь". Это один из моих любимых фильмов. После просмотра начинаешь верить, что LOVE IS ALL AROUND.
Love Actually Soundtrack здесь!!!

Особенно замечательные песни:

Craig Armstrong - Glasgow Love Theme( Основная тема фильма. Немного печальная, но очень проникновенная).
Joni Mitchell - Both Sides Now(Герой Алана Рикмана дарит жене диск Джони Митчелл. Эта песня звучит, когда его жена плачет в спальне)
Olivia Olson - All I Want For Christmas Is You(Девочка Джоанна выступает на сцене в школе. У неё замечательный голос).
Billy Mackv - Christmas Is All Around(На любителя, но мне престарелый рокер в фильме больше всех понравился:
"Дети не покупайте наркотики. Становитесь рок-звёздами и вы получите их даром".)

Все эти песни можно скачать по этой ссылке.

0

49

"My Heart Will Go On" (Из "Титаника", Селин Дион поет). Я под нее плачу:)

0

50

"My Heart Will Go On" (Из "Титаника", Селин Дион поет). Я под нее плачу:)

  инес, аналогично, я сразу фильм вспоминаю, который я безумно люблю. А еще мне когда-то нравился саундтрек к фильму Питер fm в исполнении группы Город 312 (Вне зоны доступа).

0

51

инес, аналогично

О я тоже! Обожаю в грозу слушать!!! Супер!

Еще нравится Coco Lee - A love before time фильм "Тигр нападает, дракон прячется" - самая романтичная и прекраская песня о любви... "если небеса для меня откроются и горы исчезнут, моря высохнут в пыль и солнке утанет светить, я все равно найду дорогу по свету твоих глаз. Мир который я знаю может исчезнуть, но ты останешся. Если года заберут все воспоминания, которые у меня были, я все равно буду знать дорогу на свету к тебе, серерная звезда может умереть, но свет, который я вижу в твоих глазах..." - в общем это все на английском, просто упер.. плачу...

Песня из сериала "Клон" - Sob o sol - сердце под нее замирает, хотя я понятия не имею о чем она...

Очень нравится саундтрек к "Десятому королевству", я за ним охочусь, но найти не могу, пока...

0

52

Очень нравится саундтрек к "Десятому королевству", я за ним охочусь, но найти не могу, пока...

а я на что? :D

о ней ведь речь?  :winks:
Скачать Miriam Stockley - Wishing On A Star

Отредактировано Serenis (01-03-2009 21:33:29)

0

53

А я сейчас балдею от саунтрека к фильму "Тарас Бульба" в исполнении Максим и Лигалайз "Небо засыпай" :sm26:

0

54

Кузяшка, я вот тоже от нее балдею, если десять раз не прослушаю за день значит это уже не я!

0

55

Ага, неплохой саундрек!  :rolleyes:  Мне тоже нравится!
А еще нравится саундрек к фильму "Миллионер из трущоб"!  :wub:

0

56

Кузяшка, я вот тоже от нее балдею, если десять раз не прослушаю за день значит это уже не я!

Во-во, и я у меня так же. Мои муж и сын  тоже уже в неё влюбились! :wub:

0

57

хеее, значит со мной что-то не так...ибо бесит ее отовсюду слышать...

0

58

хеее, значит со мной что-то не так...ибо бесит ее отовсюду слышать...

Почему не так? Просто у всех разные вкусы... :)

0

59

Вот-вот Серенис, не одна ты такая у меня молодой человек ее тоже не переваривает, а я ему иногда даже назло ее ставлю!

0

60

А я вот недавно посмотрела "Королева проклятых" и просто подсела на все саунды.

Особенно тащусь от "Change (In The House Of Flies) - Deftones", Before I’m Dead - Kidneythieves, Not Meant For Me - Wayne Static Of Static-X, Forsaken - David Draiman Of Disturbed, Slept So Long - Jay Gordon Of Orgy ok thumb  :wub:  :wub:  :wub:

А сейчас еще снова подсела на саунды из Грязных танцев..
:wub:  :wub:

Эээхх, все-таки, что ни говори, а это та музыка к которой хочется возвращаться снова и снова!!!!  :idol: :wub:

И еще слушаю, не нарадуюсь, песнями: Little light of love (кто не знает, эта заключительная песня из фильма "Пятый элемент", когда герои в "инкубаторе" лежат :wub: ), The Day I fall in love, в исполнение Долли Партон и Джэймса Инграма (песня из "Бетховен-2", такая романтиШная... ) и песня Someone watching over me, Хилари Даф, из ее же фильма "Суперзвезда"... :D  )

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Любимые саундтреки