Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Почему-то форум перестал открываться через Internet Explorer, ошибка получается. :( А раньше всё нормально работало.

0

62

Не знаю, куда лучше написать...
Девочки, у нас на форуме, по-моему, вирус! Во свяком случае, мой Касперский при каждом открытии страницы выдает сообщение о наличии вредосного объекта...
На других форумах такого нет...
Можно что-то с этим сделать?

0

63

Девочки, у нас на форуме, по-моему, вирус!

Значит, не у одной меня такая проблема! У меня Nod32 сошел с ума!!! Особенно бурно реагирует на страничку "Почему у вас та или иная...", к другим вроде относится более терпимо!

0

64

Не знаю, куда лучше написать...
Девочки, у нас на форуме, по-моему, вирус! Во свяком случае, мой Касперский при каждом открытии страницы выдает сообщение о наличии вредосного объекта...
На других форумах такого нет...
Можно что-то с этим сделать?

У меня тоже когда вхожу на форум  Касперский пишет - вредоносный скрипт, троянская программа и т.д. уже второй день, причем при каждом переходе на любую страницу dn

Отредактировано Amazonka (15-06-2008 21:15:46)

0

65

Я не знаю почему такое происходит!!
Надо аодумать и почитать про это!

0

66

Мне Касперский о вирусах ничего не сообщает, но, как я уже писала, выходит ошибка. когда открываешь форум через IE. А через Firefox форум открывается нормально.

0

67

Вот у меня тоже через IE что-то ошибку выдает...
Блин!! Просто я даже не знаю где про такое почитать...
Просто понятия не имею что за фигня такая!!

0

68

У меня тоже есть одна странность: на главной странице форума время указано верное (московское), а на всех новых сообщениях форума указывается время с отставанием на 4 часа :blink:
Пользуюсь Opera.

0

69

Lady_K, а ты в своем профиле часовой пояс выставляла?

0

70

Надюшка, спасибо! Конечно был часовой пояс не выставлен! :D

0

71

Теперь все нормально?
Летнее время выставила?

0

72

Я вообще не могу форум загружать!! все очень медленно...
короче пока разбираюсь с проблемой, на форуме временно отсутствую!!!

0

73

На счет вируса не знаю, у меня например, AVAST стоит, этот антивир вообще-то четко отслеживает вирусы, но на этом форуме никаких проблем не было, пользуюсь Opera.
Зато у меня другая проблема, сайлики в сообщение не вставляются, пишится текст, а картинки нет. Я что-то не так делаю?

0

74

У меня тоже такое иногда бывает, но всегда временно!
У тебя давно?

0

75

Я вообще не могу форум загружать!! все очень медленно...
короче пока разбираюсь с проблемой, на форуме временно отсутствую!!!

То же самое, все странички минут по 7 грузятся  :(

0

76

У меня постоянно проблема со смайлами. Может это зависит от  программы, которую используешь?

0

77

А у меня проблема вот с этим смайлом, какие-то посторонние буквы появляются. appll.gif' /][!--endemo--]

0

78

Irinita, у всех так...

Отредактировано Надюшка (22-06-2008 12:34:24)

0

79

Ну, наконец-то исчезла эта бяка с вирусом!! Теперь и на работе загрузить форум могу и дома!!!! Ура!!

0

80

А через IE форум открывается? А то я уж боюсь сама пробовать, в прошлый раз комп как завис... <_<

0

81

Ну, наконец-то исчезла эта бяка с вирусом!! Теперь и на работе загрузить форум могу и дома!!!! Ура!!

Присоединяюсь ко всеобщей радости!!!  w00t11  Теперь могу спокойно зайти на форум и с домашнего компа, и с рабочего, и при этом не бояться, что полетит вся система! (как было в прошлый раз!).

0

82

У меня до сих пор не все картинки и смайлы отображаются, но это не страшно главное все отлично работает и все странички открываются!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

83

Ура!!! sm77  Наконец-то всё работает без всяких ошибок! winks

0

84

А в чем хоть трабл был? Разобрались? Или само все устаканилось? =)

0

85

Ли, Ади, а я сегодня зашла и НОД32 выдал мне, что на форуме вирус... Он конечно компьютер защитил, и сейчас я могу заходить на форум, но стало как-то стремно из дома заходить... cray

Отредактировано Аквитания (03-07-2008 09:04:02)

0

86

А мой Касперский молчит...

0

87

Хмммм...
Я и вправду не знаю что сделать!!
На форуме поддержки проблем вроде не у кого больше не возникало... у одного была, но это что-то другое.. У него окно рекламное всплывало!!

0

88

А мой Касперский молчит...

У меня тоже молчит. :)

0

89

а я как только открываю форум, сразу выдает: вирус!  и нейтрализует...

0

90

Сейчас искала кое-что в Гугле, и там, где ссылка на этот форум, написано "Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру". :unsure:
Значит, на форуме правда есть вирус, хотя мой Касперский молчит...

0