Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Бандиты, индейцы и пираты


Бандиты, индейцы и пираты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем Здравствуйте.
Хочу попросить Вас помочь мне, судя по всему каждая из нас прочла не мало романов различных авторов. Прошу Вас помочь мне с романами в которых рассказывается о бандитах или индейцах, прошу Вас подсказать авторов и названия книг, буду очень благодарна.

Отредактировано Panti (27-11-2006 16:30:47)

0

2

На наш каталог "Дикий Запад" похоже! Здесь!

У Джоанны Линдсей хорошие!

0

3

Мне почему-то кроме Линдсей сразу же вспомнилась Джуд Деверо и ее "Шиповник", роман неплохой, но не самый лучший у автора

Отредактировано lisenok (25-11-2006 20:39:00)

0

4

Б. Джойс
Пламя невинности :wub:  :wub:
Неукротимое сердце :wub:

К. Дорсей
Сердце дикаря :wub:  :wub:

К. Харт
Пламя любви (Ночное пламя) bad

Х. Грэм
Пленница :wub:

Это все об индейцах.

0

5

На мою долю, по-видимому, остались бандиты и разбойники)))

*Закон мести* Д. Блейк
*Обольстительная леди* Г.Фоули
*Грозовая любовь* Д.Линдсей
Еще почитайте книги Робинсон. Ее герои наполовину аристократы, наполовину - разбойники. Впрочем, как всегда)))

0

6

Adeline спасибо за каталог. :)

Надюшка, О  sm77 , индейцы!!! СПАСИБо просто громадное!!!!

Lorett, спасибочки.

0

7

Вспомнила еще пару романчиков:
"Плененные любовью" Э. Барбьери bad
"Непокорная и обольстительная" Х. Грэм :wub:
В них главные индейцами не являются, но основное действие книги происходит на индейских территориях.

0

8

Надюшка, спасибо

0

9

Девочки, подскажите, плиззз, читал ли кто-нибудь про чистокровных индейцев? А то все полукровки да полукровки. Интересно было бы про настоящего почитать. Что можете посоветовать?

0

10

Lady_K, насколько я знаю, про индейцев пишет Кэтрин Харт, я читала у нее только одну книгу "Огонь желания", вот там как раз главный герой - индеец, и в этом романе вообще много внимания уделяется тому, как жили индейцы, их обычаи, быт, традиции...

P.S. Вот сейчас подумала, может, он и не чистокровным индейцем был, к концу я эту книгу уже не читала, а пролистывала...  :blink:  Не могу вспомнить точно...

Отредактировано lisenok (21-05-2008 14:15:31)

0

11

Lady_K, знаю наверняка про чистокровного индейца:
- Сандра Браун - Пленница Ястреба
- Кэтрин  Харт - Пламя любви (Ночное пламя)

Отредактировано Panti (21-05-2008 16:30:32)

0

12

"Мой раб и господин" Конни Мейсон  - героиня по воспитанию индеанка. "Львица" Гарвуд кажись - там та же история.
Надюшка, спасибки за помощь.

Отредактировано Шантеклера (22-05-2008 13:47:29)

0

13

Автор - Конни Мэйсон.

0

14

Спасибище!!! Буду искать :)

0

15

Кстати, любителям индейцев могу порекомендовать почитать романы про Анжелику Анн Голонн. Они как появляются в конце книги "Анжелика в любви" так и до конца серии не исчезают, ведь они основные обитатели "фауны" Нового Света в то время.

0

16

Я нежно люблю книгу Джеймса Оливера Кервуда "На равнинах Авраама", там много внимания уделено индейцам, хотя главные герои - белые, но есть еще одна пара второстепенных, где он - индеец, а она - белая женщина, принятая в индейскую семью.
Очень рекомендую!

0

17

Очень хороша книга про индейцев "Талисман"  Кетрин Андерсон. 

Читала раз восемь уже...

0

18

Я нежно люблю книгу Джеймса Оливера Кервуда

Я Кервуда вообще люблю! Еще в детстве прочитала "Казан", "гризли", "Бродяги севера" и еще что-то, не помню.

0

19

Я Кервуда вообще люблю! Еще в детстве прочитала "Казан", "гризли", "Бродяги севера" и еще что-то, не помню.

О! Жму руку!!!
Наконец-то хоть один человек, кто знает и любит Дж. О. Кервуда!  sm77

Отредактировано Инес (05-12-2008 09:35:19)

0

20

fin Так, девочки, этот раздел все-таки посвящен ЛР, поэтому пишем в данной темке об авторах ЛР!
Если хотите поговорить об авторах, работающих в других жанрах, милости прошу в "Разное"! Создавайте там соответствующую тему и обсуждайте, сколько хотите!

0

21

Слушайте, девушки, а тут еще кто-нибудь, кроме меня, любит романы про пиратов, бандитов и индейцев??? :huh:

0

22

Я люблю про пиратов.

0

23

И я люблю пиратов! :wub:

0

24

Да и я люблю пиратов, правда читала только две книги о них-это "Испанская роза" Ширли Басби и "Милую плутовку" Джоанны Линдсей, но оба безумно нравятся!!!

0

25

И я люблю пиратов! :wub: Разбойники тоже нравятся, а вот индейцы... Как-то не очень. :blaqsh:

0

26

:)

0

27

Про индейцев вспоминается сразу
Дженнифер Блейк "Бушующий Эдем/Лесной рыцарь/Срасть ангела" (чтоб их, этих издателей! :D )
Про разбойников...
Элейн Барбьери "Порочный ангел" - что-то такое было вроде как.
А вообще не люблю персонажей, указанных в названии данной темы :D Кроме разбойников разве что :D  и то не всегда)))

0

28

Марлен Сьюзон "Полночная разбойница"

Аннотация:
Лорд Морган Парнелл, красавец-повеса и баловень женщин, а когда-то – знаменитый Благородный Джек, отправился в Уорикшир, чтобы разыскать самозванца, грабящего экипажи под его именем. Каково же было изумление Моргана, когда он понял, что под черной маской напавшего на него разбойника скрывается зеленоглазая красавица...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Бандиты, индейцы и пираты