Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕВЧОНКИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хотела снова к Вам присоединиться, но не могу вспомнить свой пароль... поможите, дайте новый что ли... а то тока инет домой сделала, а на свой любимый форум зайти не могу....  cray
Акви :unsure:

0

2

Акви, а ты его сама изменить можешь, по-моему...
Посмотри в своем профиле...

0

3

Так чтобы в профиль войти его же знать надо!!!!!!!!!! А я не помню  cray

0

4

Ну, тогда жди девочек...

0

5

А если пароль забыл на мейл нельзя выслать?

0

6

форум отказывается мне его высылать... девчонки, кто-нить напишите Лилит или Аделине ЛС, чтобы они сразу сообразили что делать  :blink: а то я не могу и этого....

0

7

Девочки, наверное, смогут посмотреть и выслать, сейчас напишу им...

Акви!!!! Я придумала!!!! Давай, я тебе письмо в ЛС отошлю, у тебя ведь уведомления на е-мейл приходят о получении личных писем? Ты через мыло и зайдешь! И пароль поменяешь...
Девочкам я уже написала... я думаю, надо этот вариант попробовать!

Отредактировано Надюшка (29-11-2006 18:05:36)

0

8

Давай!!!!

0

9

не разрешает мне форум и так сделать....

0

10

Сделаем так! Я твой профиль отредактировала и установила тебе новый пароль. Пароль выслала на vtoraya@inbox.ru. Заходи и потом меня свой пароль новый.

0

11

Ну как?
Ситуация разрешилась?

0

12

ПАСИБАААААА!!!!

0

13

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

0

14

С возвращением на форум, Акви! :lol:

0

15

Lilitte, здравствуй. Имриен беспокоит. Дело в том, что зайдя сегодня на форум, обнаружила, что отсутствует строка "Привет, Имриен", есть - "Здравствуй, гость". Учитывая, что пароль забыт, я, мягко говоря, расстроилась. Последнее письмо от тебя не открывается.
Очень надеюсь на помощь.

С уважением, Имриен.

Отредактировано Имр (08-12-2006 10:41:46)

0

16

Имр, посмотри свою почту
нов пароль тебе туда отправила

PS я не Лилит, конечно, но...

Отредактировано Adeline (08-12-2006 23:13:39)

0

17

Новый пароль выслала на почту bnb8@yandex.ru. Заходите, проверяйте, меняйте!

Ps. Я не увидела сообщения Adeline о смене пароля..., поэтому опять пароль поменяла!  blaqsh

Отредактировано Lilitte (09-12-2006 22:38:53)

0

18

Имр, посмотри свою почту
нов пароль тебе туда отправила

PS я не Лилит, конечно, но...

Спасибо за помощь.

С благодарностью, Имриен.

Lilitte, еще раз спасибо.

0

19

Товарищи глаза и уши. Милые админы, верните меня прежнюю пожалуйста, чтобы пост оставить надо было зарегиться. А я пароль свой старый не помню, вышлите мне его на мыло, только проблемма в том что мыло у меня одно, у этой Барабульки оно неверно указано, а злая система регистрации требует новое мыло, возьмите старое Барабулькино мыло и подарите мне новый пароль пожалуйста. А то как получилось, оставила вас на 3 недельки а меня пинком под зад выкинули cray

Отредактировано Барабулька (забытая) (23-01-2007 11:25:23)

0

20

Барабуль, товарищи глаза и уши, конечно, рады бы помочь, но, к сожалению, не могут!!! cray Так что придется ждать девочек...

0

21

Барабулька, проверяй почту! :D

0

22

Девочки, пароль забыла! Помогите!!!!!!!  cray Скоро система совсем заглючит. Уже ася не работает и язык не переключается. ^sm8^

0

23

Alissa, так ты сейчас под своим именем вошла... Может, просто сама его сразу поменяешь и запишешь куда-нибудь? Чтобы не забывать...

0

24

Вот у меня поменять не получается cray , потому что :
1) Я забыла свой пароль, а вошла, потому что у меня вход автоматический.
2) У меня комп на англ. алфавит не переключает.
3) Комп сбрендил, потому что меня уже сюда пускал 15 минут.

0

25

Я могу тебе поменять пароль, сказать тебе, а ты его потом поменяешь на какой хочешь!

0

26

Ой, Лилит, поменяй, пожалуйста. :(  Спасибо! :wub:

0

27

Все новый пароль выслала в личку!

0

28

Лилит, спасибо!  :wub:Всё получила. Что бы я без тебя делала! :sm2:

0

29

В этом плане я теперь делаю по-умному, у меня везде пароль одинаковый - и я его помню, и так как пароль не из серии дата рождения или номер телефона, то никто и не догадается  :lol:

0

30

Акви, аналогично! :sm40:

0