Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Новогоднее настроение


Новогоднее настроение

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вот решила поинтересоваться, а что стимулирует появление у вас новогоднего настроения! Украшенные елки и витрины магазинов, мигающие огоньки вокруг, фильмы про Новый год или снег и мороз?

Для меня первым предвестником праздника в этом году стала реклама кока-колы "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий! Всегда кока-кола" и музыка такая приятная! :lol:

0

2

Я, как дети: выпал снег - наступила зима! И впервые почувствовала приближение Нового Года, именно когда у нас выпал первый снег!

0

3

Для меня первым предвестником праздника в этом году стала реклама кока-колы "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий! Всегда кока-кола" и музыка такая приятная! :lol:

Для меня тоже стала предвестником эта реклама, посмотрела ее и подумала: "О боже, а ведь скоро Новый год!"

0

4

:) Я приближение Нового года почувствовала, когда съездила в магазин Ашан.., там во всю уже продают новогодние украшения, елки, игрушки, все украшено!! И меня опять захватила игрушкомания!!!

0

5

...Для меня первым предвестником праздника в этом году стала реклама кока-колы "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий! Всегда кока-кола" и музыка такая приятная! :lol:

Для меня тоже первым предвестником Нового года стала эта реклама... А еще очень нравятся гирлянды, которые уже висят практически во всех магазинах, зайдешь и прям чувствуешь - Новый год!!!    sm77 Обожаю...   :wub:  Это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!! 

Отредактировано Katrina (30-11-2006 21:11:27)

0

6

И мой!! Даже любимее, чем День рождения!!

0

7

А я еще не прониклась идеей Нового года... И, надеюсь, что и не проникнусь, а просто переживу его - терпеть не могу этот праздник!!!!

0

8

Терпеть не могу этот праздник!!!!

А почему? :(

0

9

Для меня этот праздник наступает когда в квартире витает смешанный запах мандарин и шоколада, обожаю этот запах с детства, но ощущение праздника, даже когда пускают салюты пропало несколько лет назад, да и вообще, носишься целый день, готовишь, суетишься...очень устаешь, и первая мысль не : Ура! Новый год. а: Поспать!!!! :)

0

10

Да нет, насиловать себя не надо! Просто надо постараться не париться, чтобыв даже приготовления приносили радость!
А вообще, я сама еще к новому году не готова! Времени нет морально настроиться! :sm35:

0

11

И мой!! Даже любимее, чем День рождения!!

У меня тоже... Вообще я свой день рождения не очень, как-то люблю, скорее просто терплю... Так как он выпадает на праздник и все мои подружки отмечают его дома со своими близкими, даже некого пригласить...  cray  И вообще бесит, когда по телеку говорят: "Поздравте своих женщин...мам, сестер, подруг и т.д...." А ведь это мой праздник - нечестно...совершенно нечестно... Это же день рождения он для каждого личный праздник, а у меня вот так... Ах... кошмар..(((

0

12

я тоже не слишком люблю новый год...  big

0

13

А вспомнила, что еще Новый год у меня обязательно ассоциируется с зимними сказками.
Обожаю такую картину: сидишь на диване, накрытая пледом, за окном падает снег, а ты пьешь горячий чай и смотришь по телевизору либо Ледяную внучку  (можно Морозко) либо Ночь перед рождеством.  :rolleyes:

Отредактировано lisenok (02-12-2006 20:50:26)

0

14

... за окном падает снег...

Мечты-мечты... :lol:

0

15

Мечты-мечты... :lol:

а у нас снег был, падал один день, но уже потаял и теперь у нас потепление

0

16

У меня тоже... Вообще я свой день рождения не очень, как-то люблю, скорее просто терплю... Так как он выпадает на праздник и все мои подружки отмечают его дома со своими близкими, даже некого пригласить...  cray  И вообще бесит, когда по телеку говорят: "Поздравте своих женщин...мам, сестер, подруг и т.д...." А ведь это мой праздник - нечестно...совершенно нечестно... Это же день рождения он для каждого личный праздник, а у меня вот так... Ах... кошмар..(((

А подумай каково парням, у которых ДР в этот день!!! B)

0

17

А у меня сейчас нет ощущения приблежения Нового Года, хотя новогоднии мелодии и елечные игрушки постоянно попадаются на глаза.
У меня это ощущения появляется за 2-3 дня до самого празника, когда гуляю по ночному центру города. Описать не могу - это "запах" Нового Года.

0

18

А подумай, каково парням, у которых ДР в этот день!!! B)

У моего близкого знакомого ДР в этот день, так я из года в год звоню ему и ехидничаю - поздравляю тебя, киця, с международным женским днем. Его, бедненького, аж типает, но что поделаешь, я ему нравлюсь...  :lol:

А почему? :(

Потому что Новый год, как и ДР, четко фиксирует дату. Всякие восьмые марты, первые майи и тд - это просто праздники - они такие сейчас, и 20 лет назад были такими же, и через 20 лет не изменятся, а вот Новый год и ДР говорит, что то, что они отмерили, уже больше никогда не вернется ни на день. Поэтому эти праздники оставляют у меня ощущение пустоты и утраты...

Отредактировано Надюшка (04-12-2006 20:32:09)

0

19

А подумай каково парням, у которых ДР в этот день!!! B)

  :lol:  :lol:  :lol:

А еще меньше повезло людям у кого ДР 29 февраля!  :o  Раз в 4 года! Ужость!

0

20

У меня есть знакомый, родившийся именно в этот день, и ничего, каждое 28 февраля как штык явиться на ДР.  :rolleyes:

0

21

А подумай каково парням, у которых ДР в этот день!!! B)

Да знаю... Но ведь его поздравляют только с днем рождения..., а меня и с тем и с другим и с другим праздником... А ведь это 2 разных торжества...и должны отмечаться тоже в 2 разных дня, а то такое чувство, что меня обделили с праздниками...))) :lol:

0

22

Ну наверное игрушки в магазинах,у нас  снег выпал только в начале ноября,повалялся пару дней все сменили резину в машинах и он спокойно расстаял,температура держится +10.Сегодня муж сказал что счас В России тоже нет снега.Вот когда в России выпадет снег,то тогда мы будем его ждать дней через 10.  :D

0

23

У нас в Ульяновске снега вообще нет и вряд ли будет в течение недели. Самое смешное и удивительное то, что ещё и трава начинает расти.

0

24

У нас снег выпал только в начале ноября, повалялся пару дней и спокойно растаял, температура держится + 10.

У нас практически то же самое, так что все ощущение Нового Года исчезло без следа!

0

25

Самое смешное и удивительное то, что ещё и трава начинает расти.

Угу, у меня под подъездом на сирени почки набухли... Зима, блин!  :D

0

26

Да с погодой не повезло.А вот Новогоднее настроение терять не стоит! При одной только мысли о друзьях и подарках мне становится очень весело!Я уже с первых чисел декабря начинаю носиться по магазинам в поисках подарков!!! :sm6:

0

27

я вот решила перейти в другой магаз работать.И уволилась ,чтобы на новый год не работать,так теперь отдыхаю,На новую работу не спешу,там даже 31 до 12 магаз работает и 1 тоже на работу,а вот после праздников пойду устраиватся.Просто в тот новый год работала во 2 смену до 10,приехала в гости и настроение было никакое и уставшей была.И в час пошла легла в другую комнату.

0

28

А я скорее всего 31 буду работать...
Кошмар! <_<

0

29

Сочувствую!
А почему, Adeline? У вас разве не пятидневная рабочая неделя?

0

30

неа ^sm8^
у меня вообще ненормированный график!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Новогоднее настроение