Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Новогоднее настроение


Новогоднее настроение

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

...Для меня первым предвестником праздника в этом году стала реклама кока-колы "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий! Всегда кока-кола" и музыка такая приятная! :lol:

Вот-вот, и для меня эта песенка предвестник Новому году... Но сейчас вообще настроения нет, нет ощущения Нового года... Вот как раньше было, идёшь по улице, снег под ногами хрустит, темнеет, везде горят огни и полатки стоят с новогодними игрушками, ты что-то выбераешь и думаешь "Как хорошо, скоро Новый год!"....  :wub: А сейчас не зима, а весна какая-то... Нет, так нельзя... По мне так Новый год это снег, мороз, сугробы... А это что? Даже маленького снега нет... Ужасно! Я не чувствую духа Нового года  :(  , хотя осталось меньше месяца!!

0

32

Мда погода, конечно аномальная, почки на деревьях даже набухли! Но все-таки говорят, что к НГ снежок будет.. Я бы не хотела встречать праздник без сугробов, снежков итд... Хотя такая погода в плане мерзлоты мне устраивает, потому что если бы не НГ, то я бы ненавидела зиму вдвойне!!

0

33

А я слышала, что снег выпадет только 31 декабря. <_<  Я этого не перенесу. ^sm8^  Хочу много снегаааа! cray

Отредактировано Любаша (10-12-2006 11:28:32)

0

34

Хоть чуть-чуть снега всё же лучше, чем вообще без снега...  Этакое новогоднее чудо!!!  :)

0

35

Девочки! Хоть и не в тему - но все равно - это ж в канун Нового года. Сегодня во Владивостоке будет сильный метиоритный дождь! И продолжаться будет два-три дня! Вот так, у всех снег, а у нас дождь, да какой! Метеоритный! Круто! :)

0

36

Ну снег не у всех, у нас его до сих пор нет...  :)

0

37

Ну у нас тоже его до сих пор нет...а еще говорят дубак у вас там, чукотка почти (ну это по типу про нас), думают что мы с августа в снегу копаться начинаем...ага...-7 самая холодная температура а сейчас, декабрь сдурел вообще 0 и плюс на улице...

0

38

А я вот подумала... У меня все никак не наступит новогоднее настроение, хотя давно пора... думаю, когда начнется ажиотаж с подарками и с тем, где этот новый отмечать, тогда само собой появится... :sm38:

0

39

Сейчас у меня тоже нет Новогоднего настроения, но я знаю, что оно появится..., если не в ближайшие дни, то 31 - точно...)))  :D   :rolleyes:

0

40

А у нас температурка последнюю неделю стабильненько +6-+8. Ох, новогоднее настроение!!! А на Новый год обещают "небольшой дождь". Обрыдаться можно! Не то, чтобы я скучала по зиме, уж лучше так, чем -34, как в прошлом году, но все равно диковато...

0

41

у нас такая же погода в москве, Solnyshko! Уж какой там НГ! снег там всякий... 31 числа обещали +5!

0

42

Да...глобальное потепление - дело серьезное. Может у нас вообще скоро зимы не будет....кто его знает... :wacko:

0

43

А вы знаете, что из-за этого потепления может быть много новоднений, эти льды расстаят и все... Первое новоднение уже обещают в Питербурге...по новостям сегодня слышала..., что вода у них в реке там поднимется до 210 чего-то там..., а волны достигнут в высоту 3-4 метра...  Это просто кошмар...  :o  Надеюсь никто из вас не живет там....

0

44

B) анекдот в тему:

Приходит Путин к гадалке и спрашивает
- А что у меня будет в следующем году? Буду ли я президентом?
Она ему отвечает:
- Это последняя для вас зима, Владимир Владимирович.
Путин задумался и говорит:
- Ну значит зимы не будет!

0

45

B) анекдот в тему:

Приходит Путин к гадалке и спрашивает
- А что у меня будет в следующем году? Буду ли я президентом?
Она ему отвечает:
- Это последняя для вас зима, Владимир Владимирович.
Путин задумался и говорит:
- Ну значит зимы не будет!

  :lol:   :lol:  Класс...!!!

0

46

:lol:  :lol:  :lol:

0

47

Эх! Ну где же ты мое новогоднее настроение?!!! :(

0

48

А мне особо и не хочется Снега на Новый год, главное что бы к началу февраля он был в горах - недаром я взяла 10 дней отпуска ;)

0

49

Ой девочки я такое по новостям видела... Солнце-то наше увеличилось, нет не увеличилось в размере, а его температура поднялась на 1 градус, представляете всего на 1 и уже вот что происходит (именно из-за этого вот такие катаклизмы)... Поговаривают, что оно может взорваться... Показывали картинки, какое оно было, точно не помню, но вроде год назад....и оно было вполне нормальным, а сейчас оно все взрывается, ну там какие-то трубки...и изменилось сильно... Это кошмар какой-то...

0

50

Katrin, это как раз тот случай, когда вредно смотреть телевизор. Не забивай голову ерундой  winks

0

51

Как бы там ни было... нам тут не судьба ни чего сделать, поэтому действительно не будем голову забивать! winks

0

52

Чтож...это верно...)))

0

53

Кстати, сегодня слегка пошел снег к вечеру... и начало просыпаться новогоднее настроение!!! sm77

0

54

Ага! sm77
А вообще обещают похолодание, и снег не растает!

0

55

СЕгодня выпал снег!!!! Ура!!! Правда 2-3 см но все равно! Так приятно хрустит под ногами!!!!!!!!!!!!

0

56

Да-Да-Да...!!! Снег... Это так прекрасно... Даже уже похолодало молясь...))) Я так рада... Теперь уже зима похожа на зиму...  :rolleyes:

0

57

У нас и похолодало и снег идет! Настоящая зима.   sm77 sm77  sm77

0

58

У нас все заснежило! -5, настроение - супер...седня иду покупать зимние сапоги!!! а точнее унты! sm77

0

59

У нас все заснежило! -5, настроение - супер...седня иду покупать зимние сапоги!!! а точнее унты! sm77

Это такие волосатые что ли???

0

60

Ага, они самые! :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Новогоднее настроение