Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Новогоднее настроение


Новогоднее настроение

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Снег - это здорово!  :D

0

62

А у нас сегодня жутко холодно, а снегом и не пахнет!!! cray Так что настроение совсем на нуле... ^sm8^

0

63

Ну вот, опять +1....+3  <_<

0

64

У нас + 1 и идет мокрый-мокрый снег, больше похожий на дождь. Кошмар!

0

65

Ну вот, опять +1....+3.

Аналогично!

0

66

Новогоднее настроение...Как же?! Я в Новый год работаю,  да и прогнозы погоды неутешительные(обещают -30!!!)... Эх, вообще зиму не люблю, я человек весенний, мне солнышко и тепло подавай... А зима, снег и холод меня гнетут....

Отредактировано Serenis (23-12-2006 20:45:58)

0

67

Что-то не верится, что будет 30!! Не хотелось бы!! А вот снежка бы побольше не помешало!!

0

68

Ну какое минус 30, чесснслово!! на улице +5, и в новогоднюю ночь стока обещают... Черт, я бы хотела где-нить -5 и снега много и чтоб лепился... тогда можно пойти ночью с шампанским, в уже не сильно адекватном настроении бабу лепить и в снежки играть  sm77  это я люблю... а так по грязюке только если гулять!

Отредактировано Аквитания (23-12-2006 13:06:19)

0

69

Эх, вообще зиму не люблю, я человек весенний, мне солнышко и тепло подавай...

  offtopic Ах, как я тебя понимаю!!! Сама весну обожаю!!! :wub:

0

70

offtopic Ах, как я тебя понимаю!!! Сама весну обожаю!!! :wub:

Надюш,  air  :lol:

0

71

А я вот люблю зиму, только она меня в этом году совсем не радует - сопливая какая-то. Чем так, уж лучше ее совсем бы не было!!!! ^sm2^  :sm19:

0

72

У нас очередной раз растаял снег ,но ветер холодный,хоть и температура держится +3 или +5.
Я сегодня с мужем сходили в магазин и купили искусственную ёлку.Пока мы её украшали и слушали рождественские песни поднялось новогоднее настроение.

А вот это наша ёлка
[реклама вместо картинки]

0

73

А вот это наша ёлка

Хорошенькая!

Отредактировано lisenok (24-12-2006 09:25:15)

0

74

Ага, красивая елка!
А мы с мамой вчера нашу красавицу нарядили - тоже вся стоит сверкает-переливается!

У нас сегодня снег выпал!  sm77 Смотрю и глазам своим не верю!!!

0

75

Вот-вот, у нас тож снег выпал и холодно ужасно... бррр...  До НГ осталась неделя, а у меня и ёлки-то нет... А всё почему? Настроение нето, чтоб за ёлкой идти... Эх...

0

76

Девчонки, а я вот подумала, может устроим конкурс елок?
Сфоткаем своих зеленых красавиц, представим всеобщему обозрению и создадим опрос? Как идея? :rolleyes:

ps правда, я свою даже еще не нарядила, зато хоть стимул появится  winks

Отредактировано Adeline (24-12-2006 20:19:26)

0

77

Ая еще даже не купила. вот куплю числа 27го -28го елку, наряжу, сфоткаю, и вам покажу! а вообще идейка интересная!!! sm77

0

78

Можно попробовать.

0

79

А я уже нарядила!! Завтра сфоткаю и покажу!! Хорошенькая у меня елочка получилась, мне очень нравится!!

0

80

Уж точно моя проиграет,так как украшал мой муж,так что там его вкус,а не мой

0

81

Да ладно, не скромничай (по-моему, очень даже хорошо наряжена!)!!!
Ты лучше фотку в темку "Конкурс елок" скинь...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Новогоднее настроение