Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Хорошего человека должно быть много!


Хорошего человека должно быть много!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тогда, о чем спор, у нас разные вкусы...
...Кстати, про толстушек...

ну такс... а кто спорит-то =)) всего лишь мнением делюсь =)
я не то чтобы люблю идеалистичных, но как-то приятнее читать (ИМХО) когда у девушки руки ноги на месте ) это я опять утрирую :rolleyes: а вообще я тоже не читаю только исключительно про девственниц, меня и рожавшие и всякие-превскяие интересуют.

да-да, кстати про толстушек, я готова прочитать все, что вы мне посоветуете =) а то мне как-то не довелось наткнуться на интересную книгу про них. Только давайте попробуем без Смолл обойтись  ;)

0

2

Я бы вот тоже с удовольствием прочитала бы про толстушку, а то я таких, насколько помню, пока еще не читала...  <_<

0

3

У Клейпас, "Мужчина на одну ночь" она была толстушкой, насколько я помню

0

4

У Клейпас, "Мужчина на одну ночь" она была толстушкой, насколько я помню

Ты правильно помнишь, Лилит...

0

5

да-да, кстати про толстушек, я готова прочитать все, что вы мне посоветуете =) а то мне как-то не довелось наткнуться на интересную книгу про них. Только давайте попробуем без Смолл обойтись

Тогда это "Желание" // "Дыхание любви" (Wishes, 1989) Джуд Деверо
Аннотация:
Рослый, статный и необыкновенно привлекательный – таким предстал Джейс Монтгомери перед жителями городка Чандлера, штат Колорадо. Не влюбиться в него невозможно, но таким как Нелли Грейсон – дурнушкам, полностью посвятившим себя домашним хлопотам и семейному долгу, даже и мечтать о таких нельзя. Но если у тебя есть ангел-хранитель, пусть и несколько необычный, то, почему бы и не попробовать? Америка, 1896г.

Ну про дурнушку наши издатели, как всегда, загнули. Она просто полненькая.
Это, кстати, история родителей Вильяма Монтгомери из "Приглашения" (тоже очень хорошей книги с необычным сюжетом. Героиня когда-то в юности нянчила героя... blaqsh ).
Обе книги есть на Литпортале.
Девочки читайте и наслаждайтесь.

0

6

Из того, что я читала, то, когда вначале романа вкратце упоминалось о том, что героиня полненькая, то к концу обязательно указывалось, что и совсем даже она не полненькая, у нее просто "женственнык формы" и она совсем не похожа на этих "тощих вешалок"...  :D

0

7

Девочки, пожалуйста. И специально по просьбе Чавеллы (ничего что я на русский твой ник?) Та же самая Джуд Деверо книга называется Легенда ну или Вкусная женщина, есть на лит портале...роман шикарный, но есть одно НО...перемещение во времени, если тебе нравиться то! От книги можно падать в обморок. Да и кстати - героиня пышечка...ну не совсем чтоб в дверной проем боком, но формы округлые...и не Смолл, кучи секса нет...я даже не помню был ли он вообще....??

0

8

Помню, у той же Дж. Деверо в повести "Сердечные перемены" (сб. "Праздник любви") героиня полноватая была.
А еще в "Опоздавшей невесте" К. Хокинс героиня пухленькая.

0

9

С.Э.Филлипс - "Леди, будьте паинькой"

0

10

И еще в Сокровище души - Линда Ховард.

0

11

И еще в Сокровище души - Линда Ховард.

Ты прочитала? И?..

Так, Барабуль, если будешь отвечать, начинай новую темку в соответствующем разделе!!!

Отредактировано Надюшка (02-12-2006 18:13:09)

0

12

С.Э.Филлипс "Красив, богат и не женат" (в оригинале - "Сделай/поимей меня, если сможешь")

На холодильнике - диета для похудания - висит давно,
Пробежки - планируются, но случаются только в соседнее кафе, где  для поднятия настроения поедаются десертики ,
при разговорах о стройности - живот в себя, попу - поглубже в сидение автомобиля...

Правда к концу она похудела (влезла в юбку), но только от переживаний.

0

13

Насколько помню Аннабел не была полной, у нее были широкие бедра и все...

0

14

Ты прочитала? И?..

Так, Барабуль, если будешь отвечать, начинай новую темку в соответствующем разделе!!!

Прочитала  :)

Пошла начинать новую темку ;)

0

15

А мне полные героини не привлекают,хочется чтобы она была тонкой как тросник( раз я не такая )  :rolleyes:

0

16

Ох, M_BAGIRA, как я Вас понимаю! :lol:

0

17

Про толстушек... Знаете, на этом редко акцентируют внимание, хотя одну такую книгу я знаю - Кэтрин Смит "В ночи". Там героиня в юности была толстушкой, потом похудела - и тема ешь-не ешь присутствует на протяжении всей книги. Советую.

Отредактировано Надюшка (09-01-2007 13:16:30)

0

18

Джулия Куин «Где властвует любовь» (Романтическая история мистера Бриджертона)
Пенелопа Фезерингтон была полненькой!

0

19

Пусть полненькая, или страшненькая, или хроменькая, да любая несовершенная ОБЫЧНАЯ девушка! Как надоели все эти красавицы! Такое чувство, что в 18-19 века монархические страны и Америку в любое время населяли полчища красавиц! (А всех несовершенных поселили в Россию в наше тяжкое время… :D ) Пусть героиня будет умной, и положительной, и, главное, живой, объемной, достоверной! Пусть герои будут красавцами, ведь это дамская литература по большому счету и женщинам не грех мечтать о прекрасных мужчинах, но мне бы хотелось больше романов, где героиня нравится за свой внутренний мир, а не смазливую внешность!

Отредактировано Alexa2006 (11-04-2007 21:39:16)

0

20

Позволю себе не согласиться с

А всех несовершенных поселили в Россию в наше тяжкое время…

. Вы давно в Европу выезжали? Там очень трудно встретить не то что красивую, просто симпатичную женщину. Мужиков красивых полно, а с женщинами увы и ах, проблемы...

Отредактировано Adeline (11-04-2007 21:54:38)

0

21

KEVa13.
Отдельный пардон, коли обидела. В Европе была недавно, но смотрела по большей части на достопримечательности, а не на красоту местных жительниц, так что ни согласиться, ни опровергнуть Ваше утверждение не могу. :rolleyes:
Про Россию написала потому, что большинство литературы все же иностранная и, следовательно, мы отстаем  в единице красавиц на квадратный метр... :D

Отредактировано Надюшка (06-09-2009 16:38:23)

0

22

Простите, смотря где в европе. В Италии например такие красотки ходят - закачаешься!

0

23

Да везде можно встретить как красивых, так и не очень, просто большая часть романов как раз о Европе и как раз о красавицах...

0

24

Таких красивых мужчин, как в Италии, я нигде не видела, а по Европе поматалась. Для же самые красивые женщины после нас с вами air  - польки (тоже почти наши, в принципе). Итальянки яркие, стильные, но я бы не сказала, что они красивые.

Кстати, в романе *Под небом Италии* Франческа, по-моему, была полненькой и в веснушках, но это не помешало ей стать возлюбленной предводителя Золотого войска :wub:

0

25

А мне итальянки показались в большинстве своем красивыми... Во всяком случае в Польше не была, не мне сравнивать, но из тех, что видела итальянки - самые красивые.
Про мужчин я вообще молчу... Итальянцы - самая красивая нация, которую я повидала. И со всеми остальными важными для девушки талантами там тоже все ок!  blaqsh

0

26

По теме. Во 2 томе Мушкетеров одна из гл. героинь - Лавальер, хромая.

0

27

По теме. Во 2 томе Мушкетеров одна из гл. героинь - Лавальер, хромая.

Интересно все-таки, каким образом это по теме "Хорошего человека должно быть много"  :blink:  :blink:  :blink:

0

28

У Мери Бэлоу "Прости, Любимая" главная героиня была полненькая, и еще у Д.Фейзер Случайная невеста

0

29

А я особо не зацикливаюсь, полная героиня или нет.

Из современных романов чётко знаю, что Бриджит Джонс всё время боролась со своей полнотой. Хотя книга о ней мне не нравится, но это не из-за полноты героини.
Да я сама полная! ;)  И совсем не парюсь по этой причине. :P

0

30

Насчет Бриджит Джонс: получила от книг меньше удовольствия, чем от фильма! Не ожидала... Расстроилась... cray

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Хорошего человека должно быть много!