Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Пенелопа Уильямсон


Пенелопа Уильямсон

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Видно, герой очень хорошо потрудился в первую брачную ночь  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_sex.gif

  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Видно, герой очень хорошо потрудился в первую брачную ночь  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_sex.gif

Ну, Надюшка, насмешила до упаду.
Что можно придумать с сюжетом? По крайней мере, как-то по другому выразить ненависть. Вот вылила мыльную воду ему на ноги, у Вудивисс тоже есть роман, в котором героиня выливает холодную воду на спящего героя, по-моему роман называется "Как велика моя любовь".  Или вырядилась в день свадьбы в холщовое платье, что-то подобное  происходящее в день свадьбы я уже читала.
А вот момент, когда Арианна решает отметить ему день рождение, а ему это не понравилось, затем он едет ее искать, а тут ему сообщают, что захвачена крепость Росс, и он целует на прощание с мыслью завоевать Арианну. Ну глупость! Чего проще  было бы завоевать, принимая ее знаки внимания и оказывая свои, а он выдумывает такие нелепые отговорки:"Ты надо мной посмеяться захотела?" (цитата примерная). Ладно, не буду разносить роман, а то читать не захочу дальше, а мне интересно, чем дело закончится. Заметьте, я не посмотрела в конец, и не полистала роман по диагонали. Излюбленное мое чтиво! :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (15-08-2011 15:05:08)

0

33

Дочитала роман "Хранитель мечты". Продолжу "разнос", раз я уже начала:
Арианне повитуха дает отвар из девясила, чтобы у нее не случился выкидыш, как раз это растение и является абортивным! Далее, у девушки видение из прошлого Рейна, когда он узнает об этом, то приходит в ярость из-за этого и упрекает ее в этом, будто она виновата или пыталась специально влезть в его прошлое, она пытается ему это объяснить, а он из-за этого отвергает ее. А сколько он ей гадостей наговорил, и как себя с ней вел?! Возмущает отношение Арианны к Рейну: как можно так быстро прощать его, когда он говорит, что она занимает свое место только в его постели, или когда она его якобы предала брату (захват зерна). Рейн просит у нее прощение, она скоро его простила. Еще момент, когда в доме Хью она застает Рейна с Сибил целующимися, потом убегает и закрывается от мужа в спальне, а Рейн ломает  дверь и еще упрекает ее в том, что она не имеет права от него закрываться. Каков наглец! Она потом  спокойно говорит, что будет ждать его дома. Я бы помучила, так уж я устроена, быстро не прощаю, хотя сознаю, что долго обижаться с мужчиной нельзя.
В целом роман не так уж плох, особенно безупречно продолжение с того момента, когда у них рождаются дети и до конца романа. Жаль почему-то Хью, хотя и подленький характер, но любить без взаимности - это больно, от этого и его такое отношение к брату, и Сибил, хоть она меня и злила, несчастна, ведь сердцу не прикажешь!
Оценка: 4

0

34

Кстати, еще один момент вспомнила. Возможно это автора и не смутило. Сибил в романе, когда у Арианны родилась дочь, было 27 лет, Рейну 26, а Хью, брат Рейна, моложе самого Рейна. Сибил была старше двух братьев! :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Пенелопа Уильямсон