Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Девочки! Хотите посмеяться?


Девочки! Хотите посмеяться?

Сообщений 361 страница 390 из 505

361

А у меня не получается... :dn: Наверное номер у меня эксклюзивный... :)

0

362

Solnyshko, может у тебя номер 6-ти значный?????

0

363

А может быть ты где-нибудь ошибку допустила? Просто я брату эту штуку показывала, т.е. я ему говорила, а он набирал и у него сначала ничего не получилось, а потом набрала я и получилось!

0

364

И у меня получилось! :)

0

365

Интересно. У меня тоже получилось.

0

366

Ура! Я поняла, почему так получается. Аленка, я надеюсь ты мне простишь раскрытие этого секрета.

Сначала написала, но потом подумала, что это не совсем хорошо. Другим будет уже не интересно. Поэтому удаляю. Если кому-нибудь хочется узнать секрет, пишите в личку.

Отредактировано Daisy (14-05-2009 22:50:38)

0

367

Объяснительные после ДТП!
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

# Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
# Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
# Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
# Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
# Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
# Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
# Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
# Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
# Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
# Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
# При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной. :D
# Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.
# Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
# Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: Я встал, и тут он на меня наехал.
# Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
# По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
# В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня , что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.
# На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
# Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
# В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
# Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
# Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
# Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
# После четырех лет езды я заснул за рулем.
# В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
# Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
# Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
# Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
# Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
# Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
# Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
# На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
# Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Отредактировано Аленка (21-05-2009 19:50:40)

0

368

О Господи!Я под столом!Это ж надо до такого додуматься))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

369

Аленка, ЖЖОШЬ!  :good: +5!

0

370

:D  :D  :D

0

371

Говорят детки.....:)

Дочка говорит:
— Я не люблю зиму, потому что она долго продолжается. Вот смотри: лето — июнь, июль, август. И всё. А зима — декабрь идёт-идёт-идёт-идёт, потом январь идёт-идёт-идёт-идёт, потом февраль идёт-идёт-идёт-идёт...

— Ой, какую ты Бяку-Закаляку нарисовала!
— А это не Бяка-Закаляка.
— А кто?
— Это ты, бабушка!

Леночка (5 лет) спрашивает папу, показывая на зрачок:
— Папа, это точка зрения?

Яна (4,5 года):
— Мясо коровы — говядина, а мясо хрюшки — хрюнятина?

Неужели на DVD-плеерах ещё кто-то ставит защиту от детей?! У меня племянник (8 лет) поставил защиту, чтоб родители не мешали мультфильмы смотреть.

Заходим с дочкой (3,5 года) в лифт. Перед нами там кто-то ехал и остался запах сигарет, одеколона и алкоголя. Я говорю:
— Фу, как воняет.
На что, дочка отвечает:
— Мама, не воняет, а пахнет. Пахнет мужчиной!

Иду с племянником (8 лет). Впереди идёт девочка (лет 12) и несёт тяжёлый пакет в одной руке, соответственно вторая поднята и получается такая перекошенная поза. Племянник:
— А что она так идёт?
— Ну, просто пакет тяжёлый — перевешивает.
Задумчиво:
— Ммм, мне такая жена нужна. Работящая!..

Захожу на кухню. Картина маслом: мой ребёнок, обливаясь слезами, прыгает на одном месте и рыдает: — Не получается! Не получается!!!
— Зайчик, что у тебя не получается?
— Летааать!!!

— Доченька, что это за синяк на локте? Ну-ка покажи!
— Да, ничего страшного! Это я просто меняю цвет!

0

372

Супер перлы! Особенно этот:

Заходим с дочкой (3,5 года) в лифт. Перед нами там кто-то ехал и остался запах сигарет, одеколона и алкоголя. Я говорю:
— Фу, как воняет.
На что, дочка отвечает:
— Мама, не воняет, а пахнет. Пахнет мужчиной!

:sm77:
И этот:

Иду с племянником (8 лет). Впереди идёт девочка (лет 12) и несёт тяжёлый пакет в одной руке, соответственно вторая поднята и получается такая перекошенная поза. Племянник:
— А что она так идёт?
— Ну, просто пакет тяжёлый — перевешивает.
Задумчиво:
— Ммм, мне такая жена нужна. Работящая!..

:rolleyes:

0

373

Раскрываю секрет фокуса, правда с некоторым опозданием, но мне на этой неделе было не до форума - на работе налоговая проверка замучила.
Итак,

Код:
Вспомним школьный курс математики.
Обозначим семизначный код телефона буквами abcdefg.
По условиям задачи у нас получается:
((abc*80+1)*250+defg+defg-250)/2
Решаем (последовательно раскрываем скобки):
((abc*80+1)*250+defg+defg-250)/2 = (20000abc+250+2defg-250)/2 = 10000abc+defg
т.е мы к первым трем цифрам номера "пририсовываем" 4 нуля и прибавляем 4 последние цифры, так и получается полный номер телефона.

Вот и весь фокус.

0

374

Daisy, как все просто, оказывается!  :D

0

375

Представляете себе, какой подарок мне сделал сегодня на День Рождения форум Дамского Клуба?
Онм взяли и заблокировали за орфографические ошибки! Я как узнала, чуть со стула не свалилась от смеха! Но я уже все исправила и должны разблокировали!

0

376

Онм взяли и заблокировали за орфографические ошибки!

хахаха))) вот это они бахнули!! :D

0

377

Я конечно насчет ошибок все понимаю, что это  нарушение правил форума и все такое и со мной уже было такое... Но почему нужно было заблокировать именно сегодня я поражаюсь!

0

378

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ:

Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками. Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не "сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить
по слегка подрумянившимся щёчкам.

Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей -
РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его с задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.

0

379

Хм..какой оригинальный рецепт)))) :D  :good:

0

380

Прикольно! :D

0

381

Классный рецепт! :D

0

382

Рецепт - супер!  :D  :good:

0

383

Актуальный стишок в нынешнее время! !

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,

Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
=)))

0

384

Аленка, отличный стишок! Повесить на стену на моей прежней работе! :)))

0

385

Отрыла в инете весьма забавную штуку :D 

Иностранные языки часто дают повод улыбнуться. Существуют, так называемые, лингвошокирующие фразы, которые для иностранцев обыденны, а нас веселят.
На португальском языке:
“В июле блинчиками объесться“ [In Juliо рidаrаs оhuеlоs] [ин хУлио пИдарас Охуелос].

На испанском: “Чёрное платье для моей внучки“ [Трахе негро пара ми ниета] (как дополнение- “ пара “ по-русски- “для“).

На турецком: “Характер каждого быка“ [Хер манд аныб хуюб].

На арабском: “Семья моего брата - лучшая в стране“ [Усрат ахуй атъебифи биляди].

А теперь - ХИТ СЕЗОНА!
На китайском: “Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие“. [Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши].

0

386

:lol:  :lol:  :lol: Какие нецензурные, оказывается, иностранные языки!)

0

387

Тата , ты жжешь!!!!   у меня живот болит.....

не пойду я переводчиком :D

0

388

:D  :D  :D  :D вот еще фразочки, а точнее слова на иностранном! Я под столом ^sm5^  ^sm5^

Херня (Herna) - биллиардная (чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пезд"анволь - Взлетная полоса (франц.)
Атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
Собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый (японск.)
сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
xуемора - Доброе утро (африканос.)
х*йки - Вещички (африканос.)
на х*й хипО - Спокойной ночи (китайск.)
х*й цзянь - до свидания (китайск.)
Huesos - Косточки (исп.)
Ялда - девочка (иврит)
Тамх*й - благотворительная столовая (иврит)
мудак - обеспокоен (иврит)
дах*й - отсроченный (иврит) Можете выписать дахуя - т.е Можете выписать отсроченный чек
Схуёт - права (иврит)
Ибу ибуди - х*йдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Доеби - суббота (япон.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Ebbene - Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно:)))
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Pereibar - запрещать (итал.)
Ebedelni - обедать (венгр.)
Near Bird - "рядом птица" (англ.) Употремляется в выражениях "А меня это Near_Bird!"
Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
bardak - стакан (турецкое)
Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)
Урода - Красота (пол.)
Ша уибу - кошка или сова (фр.)
Huerte - огород (исп.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Их мляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)
Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)
Ebahi - изумиться (венгр.)
More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)
Kaka - пирожное (швед.)
Хуэва пейва -добрый день (финский) (на слэнге - x... пиява)
Pedestrians - Пешеходы (англ.)
Склеп - магазин (польск.) употр. в фразах: "сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон..."
Еbauche - набросок (фр.)
Hи х*й бу х*й - Ты возвращаешься? (китайск.)
Mandar - посылать (исп.)
Huile - масло (фр.)
Cuchara - ложка (исп.)
Huis - калитка (фр.)
Eber - чуткий (венгр.)
Mando - командование (исп.)
Монда (Mandag) - понедельник (швед.)
Тухлая пойка - блудный сын (фин.)
Свалка (svalka)- прохлада (швед.)
Глюк - счастье (нем.)
Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)
Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)
Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)
Палка (Palkka) - Зарплата (фин.) (Получил палку - распишись!)
Липун (Lipun) - Билет (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)
Бундесрат - Дума (нем)
Яма - Гора (яп.)
Полотенце стерильное банное - Банное стерильное полотенце (рус.)
:sm38:

Отредактировано Тата (07-07-2009 21:25:10)

0

389

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был очень хороший менеджер по продажам. :D

Отредактировано Аленка (12-07-2009 08:52:32)

0

390

Снова я...... (смеялась просто до слез, захотелось и с вами поделиться)))

Одному парню понравилась одна девушка. Он к ней подошел и признался в своих чувствах. Она в ответ:
- У тебя есть 3 мерседеса??
- Нет
- А 2-х этажная вилла???
- Нет
- Разговор закончен.
Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета. Отец:
- Нууу, Что могу сказать... Бентли ты продашь, 3 мерса купишь, но
сносить 2 этажа из-за бабы, сынок - это не серьёзно...

:D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Девочки! Хотите посмеяться?