Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Девочки! Хотите посмеяться?


Девочки! Хотите посмеяться?

Сообщений 421 страница 450 из 505

421

Замечательное письмо!))))))) :good:

0

422

Такое классное письмо!  :D  Вот бы Дед Мороз на самом деле все это исполнил...

0

423

Прикольные опечатки Т9:  ^sm5^

"СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЧМО" Естественно, имелось в виду ЧМОК, но К ктот пропустил ))

"Скинь мне на могилу" - скинь на мобилу

"Мой секс задержали" - мой рейс задержали

"хорошо подохнуть" - хорошо отдохнуть

"у меня шея еврейка" - у меня шея затекла

"Целую тебя в щёлку" - целую тебя в шейку

"я хочу тебя помять и поцеловать" - я хочу тебя обнять и поцеловать

"целую крепко в носки" - целую крепко в носик

"ты готова срать моей женой?" - "ты готова стать моей женой

" дорогая иди срииии!!!!" - дорогая иди спииии!!!!

"Я люблю ЛДПР" - Я люблю Лену

"хочу тебя нежно ЗА*УЮКАТЬ в ушко" - хочу тебя нежно ЗАХрЮКАТЬ в ушко

"Что уже сунул?" - что уже уснул

Ты "жопа"? если да, то позвони мне - Ты дома если да, то позвони мне

"я сейчас пойду на вокзал петь буду" - я сейчас пойду на вокал петь буду

"Попа,круто!" - Оппа,круто!

"наконец-то смогу нанять тебя! Я так случаю!" - наконец-то, смогу обнять тебя! Я так скучаю!

"я уже почти жопа" - я уже почти дома

"Извини, я вчера сунула... После бутылки пива, ещё одну... Ну сам пониаешь..." - Извини, я вчера уснула... После бутылки пива, ещё одну... Ну сам пониаешь...

"поздравляю с днем сожжения" - поздравляю с днем рождения

"Привет Хрюша как дела?" - Привет Ксюша как дела?

"Я люблю тебя,Критина" - Я люблю тебя,Кристина

"не могу сунуть=( " - Не могу уснуть

"Очень хочу тебя раздеть!" - Очень хочу тебя увидеть

"Какой у тебя срок?" - Какой у тебя урок

"Привет Мартыша" - привет Настюша как дела

"Кать, где ты? Не могу до твой могилы достучаться!" - Кать, где ты? Не могу до твой мобилы достучаться!

"Сижу пью план" - сижу пью пиво

"Целую в шейку, ушко и пузико" - Целую в щелку, рыло и отелло

"Спокойной ночи моя лось" - Спокойной ночи моя котя

"Нет я уже отсидела, а ты еще на нарах?" - Нет я уже отсидела, а ты еще на парах?

"котелок, спокойной ночи, Люблю, целую, Даю" - котенок, спокойной ночи, Люблю, целую, Заю

"ну что,покасаемся?" - ну что,покатаемся?

"Параша ты где?" - Наташа ты где?

"Целую в ушко" - Целую в рыло

"Ну что утопилась" - Ну что успакоилась

"Я на кустах по английскому" - Я на курсах по английскому

"У меня настроениие ниже пилотуса" - У меня настроение ниже плинтуса

"Больной и крепкой вам любви" - Большой и крепкой вам любви

"Это Кривогей представитель компании" - Это Исламбек представитель компании

"Покойной ночки" - Спокойной ночки

"ну что высралась" - ну что выспалась

"Ну ты даешь???" - Ну ты даешь !!! смс адресовано девушке, кто то пропарился со знаками припинания

"У меня жопа не дома щас" - у меня папа не дома щас

"Пусть накроет с головой счастья и любви кабина..." - Пусть накроет с головой счастья и любви лавина...

"Ты просто хрен" - ты просто чудо

"Славная выдалась почка, тебе понравилось?" - Славная выдалась ночка, тебе понравилось?

"Я на нарах. Отсижу - позвоню." - Я на парах отсижу позвоню

"Выходи,Паш! вместе покрутим!!" - "Выходи,Маш! вместе покуртим!!"

"я на столе сижу " - я на уроке сижу

"до встречи каска" - до встречи киска

"Где бык?" - Где был?

"Привет Максим ты нас покатаешь?" - Привет Максим ты нас покараешь?

"Я курю билеты. Ок?" - Я куплю билеты. Ок?

«Покойной ночи овца любимая доченька» - Спокойной ночи наша любимая доченька

«Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: Да. Когда тебя ждать?
Он: Вы*бу в 19 часов.
Она: Да, ты решительно настроен!
Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!»

0

424

^sm5^ Lady_K  :good:
Особенно
"Я на нарах. Отсижу - позвоню." - Я на парах отсижу позвоню
Я курю билеты. Ок?" - Я куплю билеты. Ок?
"Что уже сунул?" - что уже уснул :lol:  :lol:  :lol:

0

425

ООООО!!!!!! :D   Посмеялась от души.......  спасибо)) :give_rose:

0

426

Lady_K, ахахха)) как мило!!!  :clapping:

0

427

http://i066.radikal.ru/1010/42/92dff9f9326b.jpg

Смех сквозь слезы..

0

428

:lol:  :lol:  :lol: Да уж, точно  :)

0

429

Над моей зарплатой точно так посмеются! И не только они!

0

430

Не могу от смеха успокоиться. Делюсь с вами:

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине. Но увидев мальчика-кентавра, я поняла что костюм канарейки - не самое страшное, что мог сделать папа".

http://s017.radikal.ru/i410/1203/71/1cbc033f170b.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1203/07/84742df4a468.jpg http://s47.radikal.ru/i116/1203/db/470d5eb1cf4c.jpg http://i073.radikal.ru/1203/a4/23d3c29af334.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1203/ad/9ecc670df7d8.jpg

Стесняюсь спросить, а задние ноги кентавра - это половина табуретки?   :D  :D  :D

Отредактировано Аленка (01-03-2012 23:59:57)

0

431

Аленка, какая прелесть! Адская птица. Повеселило. :D

А мы с друзьями на прошлых выходных угорали над роликом True Russia. Оказывается, не все еще с ним знакомы!

http://www.youtube.com/watch?v=oaHRDBTb … ature=fvst

Отредактировано Инес (02-03-2012 08:18:00)

0

432

Бедные детишки, я чуть чаем не подавилась  :lol:  :lol:  :lol:

0

433

у меня аж слёзы из глаз от смеха... я бы прибила родителя))))))))

0

434

Скорее на ворону похоже, чем на канарейку  :D  :D  :D

0

435

Да уж точно на ворону похоже. :D
Вот детишек жалко, представляю какие у них воспоминания об этих костюмах останутся. :blink:

0

436

А родители-то старались, и много времени, наверное, потратили...  :D

0

437

Книги-пятиминутки

«Книга о вкусной и здоровой пище»
Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

«Репка»
- Ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Чпок!

к/ф «Челюсти»
Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

«Бычок» (Агния Барто)
Му-у-у! Топ-топ-топ. Хрясь!

«Анна Каренина»
Ту-тууууу! Хрясь!

«Му-Му»
- Гав-гав!
- Буль-буль.

«Царевна-лягушка»
- Ква-ква!
- Чмок-чмок.

к/ф «Титаник»
- Чмок-чмок!
- Хрясь!
- Буль-буль.

«Преступление и наказание»
- Тук-тук-тук.
- Кто там?
- Хрясь!

«Красная Шапочка»
- Тук-тук-тук.
- Кто там?
- Ням-ням!

Мужской детектив
- Хрясь-хрясь-хрясь! Чмок. Хрясь-хрясь-хрясь-хрясь-хрясь!

Женский детектив
- Хрясь! Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок…

0

438

Аленка, какая прелесть! Особенно понравились мужской и женский детективы:)

Отредактировано Инес (05-04-2012 22:04:48)

0

439

И чего сложные аннотации выдумывать, все коротко и ясно  :D

0

440

а в комедии должно быть какое-нить бамц, хлюп, шмяк, чпок и упс...

0

441

Можно еще любовный роман придумать. Предлагаю мини-конкурс  :winks:

Мой вариант  (это малышка): Чмок-чмок. Хрясь. Чпок. Чмок. :D

Отредактировано Аленка (06-04-2012 18:54:14)

0

442

У меня получился такой вариант

Ооо?!Чмок. Чпок. Упс. Бла-бла-бла...чПок-чМок-чПок. Аххх!!!

0

443

Белочка, мне так твое бла-бла-бла понравилось!!  :D  :D  :D Супер))))

0

444

Антицеллюлитный джихад

Скоро лето... Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! Иии... хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.
Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!
Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

Отредактировано Jenny White (08-04-2012 00:02:21)

0

445

Jenny White, смеялась до колик!!! :clapping:  :good:  :w00t11:

0

446

Супер!!!  Я, кстати, в спортзал хотела записаться..... :D

0

447

Если бы у младенцев был форум

http://s019.radikal.ru/i644/1204/46/9a374938cf9a.jpg

0

448

Правила выживания в фильмах ужаса

1. Если вы думаете, что убили чудовище, никогда не наклоняйтесь к нему, чтобы это проверить.
2. Никогда не зачитывайте заклинания вслух. Даже в качестве шутки.
3. Если у вас заглох автомобиль, не стоит ходить за помощью в ближайший пустующий дом.
4. Не надо искать подвал, особенно если вырубилось электричество.
5. В кризисной ситуации один из ваших друзей обязательно предложит разделиться. Не стоит.
6. Как правило, не стоит разгадывать головоломки, открывающие порталы в ад.
7. Не стойте в, у, над, под, рядом или вообще поблизости с могилами гробницами, склепами, мавзолеями и другими местожительствами мертвецов.
8. Если вы искали, что издает подозрительный шум, и в итоге обнаружили, что это всего лишь кошка, незамедлительно покиньте это место, если жизнь дорога.
9. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.
10. Не надо ничего брать или заимствовать у мертвых.
11. Если вы убегаете от монстра, будьте готовы споткнуться или упасть, по крайней мере дважды (и более для женского пола). Также помните, что даже если монстр движется медленно, то он все равно когда-нибудь вас догонит.
12. Если ваши спутники вдруг ведут себя нетипично, например, издают шипящие шумы, реагируют на кровь, светят глазами или обрастают волосами, бегите от них как можно быстрее.
13. Держитесь подальше от определенных географических мест, некоторые перечислены ниже: Амитивилль, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (Боже вас сохрани, если вы знаете, что это), Бермудский Треугольник, или любой маленький городок в штатах Мэн либо Массачусетс.
14. Если вы на далекой планете и нашли что-то, напоминающее яйца, оставьте их в покое.
15. Если один из членов вашего космолета обнаружил отвратительного паразита на/в своем теле (в результате невыполнения предыдущего правила), не впускайте его обратно на корабль. Он по-любому уже труп.
16. Если вас преследует отвратительный пришелец (в результате несоблюдения двух предыдущих правил), не гуляйте в одиночку в поисках корабельного кота.
17. Когда за вами гонится что-то плохое, помните, что самый надежный автомобиль в любом случае не заведется с первого раза.
18. Если вы забрели в заброшенную церквушку в поисках помощи или убежища и обнаружили, что распятие перевернуто, развернитесь и покиньте помещение как можно тише.
19. Люди, спешащие вам на помощь, обычно погибают при встрече с чудищем, так что не полагайтесь на них. Более того, будьте готовы, что в самый неожиданный момент на вас могут повалиться их трупы.
20. Ни в коем случае не делайте ничего «на слабо».
21. Если вы думаете, что убили чудище, внимательно следите за камерой. Если она от вас отвернулась, даже на секунду, берегитесь.
22. Внимательно слушайте звуковое сопровождение. У большинства монстров есть фирменный звуковой эффект, возвещающий об их появлении.
23. Никогда не разбивайте палатку и не затевайте строительство на старых кладбищах.
24. Спросите, почему этот дом продаётся так дёшево.
25. Никогда не берите трубку и не звоните за помощью. Велика вероятность того, что телефон перестанет работать, после чего вы увидите чудище, замахивающееся каким-нибудь острым предметом.
26. Если вы и ваш парень или девушка решили отделиться от группы и заняться делом, делайте это в хорошо освещенных закрытых помещениях, а не в заброшенных сараях или ночном лесу.
27. Если вы должны были встретиться со своим парнем или девушкой в заброшенном сарае или ночном лесу и не можете найти там своего партнера, не используйте возможность раздеться и соблазнительно звать его/ее. Просто убегайте.
28. Скептики обычно оказываются ужасно, отвратительно и очень болезненно неправы. Лучше верьте.
29. Не будьте умником. Это может вам только повредить.

0

449

Аленка, вот надо дать это героям фильмов ужасов почитать. Авось их больше выживать будет к концу. :D

А я тут сегодня набрела на шедевр перевода, пока книгу читала. Правда, мне ещё такого никогда не попадалось. Короче, убила меня вот такая фраза:"Секунда, беременная вероятностью(!), всё тянулась и тянулась". :blink: [взломанный сайт] Это как вообще?

0

450

"Секунда, беременная вероятностью(!), всё тянулась и тянулась"

Может Обремененная вероятностью? Хотя, я все-равно смысла не вижу.... Ох уж эти переводчики)))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Девочки! Хотите посмеяться?