Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Девочки! Хотите посмеяться?


Девочки! Хотите посмеяться?

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

адвокат реально идиот....  Скорее всего, дело было в Америке :D

Супер!! :good:

0

482

30 вещей, которые я узнал из фильмов.

1. Любой компьютер загружается не более чем за 2 секунды.

2. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

3. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.

4. Когда вы выключаете свет, чтобы лечь спать, все в вашей комнате будет хорошо видно, но немного в голубоватых тонах.

5. Все компьютерные диски работают на всех компьютерах, независимо от программного обеспечения.

6. Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

7. Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.

8. Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.

9. Независимо от того, насколько нечеткая фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

10. Даже между собой все иностранцы предпочитают говорить на английском языке.

11. Все писатели – богаты, все издательские компании – гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.

12. Если эксперт делает прогноз и ему не верят – сбудется все именно так, как он предсказал. Если верят – этого никогда не случится.

13. Большинство лэптопов – достаточно мощны, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.

14. В кухнях нет света, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам придется открыть холодильник и использовать его для освещения.

15. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

16. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

17. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину возле нее только до пояса.

18. Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей “пробел”.

19. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

20. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.

21. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге, вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.

22. Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

23. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

24. Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.

25. Когда расплачиваетесь с таксистом, не смотрите в кошелек — берите наугад и отдавайте. Всегда окажется требуемая сумма.

26. Любой замок может быть за считанные секунды открыт кредитной карточкой или канцелярской скрепкой, если это не дверь в горящее здание, где остался ребенок.

27. Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

28. Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

29. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.

30. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут. Правила жизни для:МужчинДевушек

0

483

Супер.  :lol:  Действительно, стандартный набор штампов, которых полно в кино. А ещё мне больше всего нравится ложиться ли героиня спать или же она просыпается. Она всегда при макияже. И тушь, как случается, не осыпается за ночь и ничего не размазывается. Косметика, наверное, особенная. :D

0

484

13 законов выживания на рабочем месте

1. Если бы ваш босс думал, что может нанять вас за меньшую сумму, он бы это сделал. Поэтому никогда не думай, что тебе, может быть, переплачивают

2. Никогда не будь более верным фирме, чем она верна тебе

3. Никогда не относись к работе более серьезно чем твой босс

4. Приступая к работе в новой конторе, первым делом выясни ее основную задачу. В очень редких случаях это может оказаться создание продукта и выполнение заказа вовремя

5. Твоя деятельность всегда должна быть направлена на решение основной задачи. Попытки отвлечься на посторонние дела, такие как: систематизация процесса, создание продукта, выполнение заказа, в то время когда главная задача восхитить инвесторов - не приведет ни к чему кроме потери времени и раздражения начальства

6. Работая где бы то ни было, у тебя есть три выбора: расслабиться и научиться получать удовольствие, терпеть и ныть, уволиться. Ты конечно можешь сменить контору, но вряд ли стоит это делать, так как чаще всего на новом месте все начнется сначала

7. Не трать свое время на попытки все делать правильно. Очень редко твое начальство этого хочет, в большинстве случаев от тебя ожидается делать что и как сказано. В этом случае попытки все делать как положено раздражают всех, в первую очередь - тебя

8. Никто не спрашивает твоего мнения. Даже если тебе показалось, что твоим мнением поинтересовались - это тебе просто показалось

9. Пока никто внезапно не умер и ты не оказался ответственным за принятие решения - никто не умер и ты ничего не решаешь

10. Твой настоящий босс - человек который не должен спрашивать ни у кого согласия, чтобы тебя нанять, и должен только звякнуть в отдел кадров, чтобы тебя уволить. Выясни кто этот человек как можно быстрее. И никогда не спорь с ним

11. Понимание происходящего в конторе - очень редкий природный элемент. Исследования показывают, что чаще всего им обладает человек, меньше всего уверенный в том, что он во все врубается

12. Не забывай напоминать себе о вещах зачем ты тут работаешь - иногда приходится решать занятные задачи, ты получаешь за это деньги, тут есть несколько интересных людей и халявный инет. Все остальное игнорируй

13. И самое главное - ни в коем случае не держи свою самооценку на своей работе...

0

485

ПОЧЕМУ Я ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ. РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ

***
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

***
опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

***
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

***
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

***
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

***
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.

***
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

***
Утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

***
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

****
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать радио "Шансон" и приходить на работу вовремя.

***
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

***
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.

0

486

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только

необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

13. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

27. Онеген зашёл на эту страницу vkontakte.ru/faktplanet и обамлел...

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33.
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.

52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

53. Летать на костылях непросто, но он научился.

54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

55.Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и
еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой
комнате без сознания.

56. Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

0

487

Jenny, Милашка, какая прелесть! Повеселили!

0

488

Милашка ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^

0

489

Ты из Приморья, если.... - говоришь, что "Хороший Руль Левым Не Назовут";
- знаешь, что "ШАМОРА" - это не только альбом Мумий Тролля;
- хоть раз ездил в Уссурийск на ночной рынок;
- при словосочетании "КОРЕЙСКИЙ МАЙОНЕЗ" блаженно улыбаешься;
- слово "СОПКИ" не ставит тебя в тупик;
- ты знаешь, что самая лучшая погода - осенью;
- ты знаешь, что такое МИЛКИС;
- вид на море из окна не кажется тебе чем-то экзотическим;
- словосочетание "поддержка отечественного автопрома" вызывает у тебя только смех;
- определяешь наступление лета по перестающим закрываться дверям и отказывающемуся высыхать белью;
- уверен, что маяк и фуникулёр - это такие остановки автобуса;
- ветер 12 м/с для тебя и не ветер вовсе;
- по привычке ищешь глазами море, куда бы ни взглянул;
- пресные водоёмы вызывают у тебя непонятную брезгливость;
- хождение по прямым улицам ставит тебя в тупик;
- когда при 80% влажности местные задыхаются, ты расправляешь жабры;
- знаешь, как выглядит корейская прессованная морская капуста;
- ты хоть раз ездил на Фуникулере;
- ты знаешь, что красная икра может быть в трехлитровых банках;
- фраза «Встречаемся на заре» не сообщает тебе о времени встречи;
- ищешь чаек в стаях пернатых на площадях;
- слыша "...Владивосток..." по ящику спрашиваешь "И что мы натворили на этот раз?";
- то что нет ветра - это странно;
- Когда ты 5 минут бегаешь вокруг русского автобуса марки "Газель", пока наконец не поймешь, что у него дверь открывается иначе, чем у "Делики";
- Удивляешься, что бывают трамваи с сидушками со встроенным подогревом задницы. Трамваи должны вонять и дребезжать;
- ожидаешь, что на Ж/Д вокзале будет пахнуть морем;
- считаешь, что называть районы города именами древнегреческих героев типа Улисс, Диомид или Патрокл это нормально;
- при слове Горностай думаешь о чём угодно, только не о пушном зверьке;
- ездить каждую неделю на острова - не фантастика;
- Япония для тебя не страна на краю света, а близкие соседи, родня практически;
- ресторан с русской кухней это экзотика;
- все остальные регионы нашей матушки Руси это конечно хорошо, но мы-то знаем, что всё это НЕМНОГО НЕ ТО;
- столица поднебесной ближе чем столица в которую положено рваться;
- Большой Камень это не мистические ворота в параллельный мир;
- автомобильная пробка движется в небо и это привычно;
- ты знаешь кофе "Максим"; - слово "зеленка" не вызывает у тебя медицинских ассоциаций;
- Ханка - это озеро! Приморье -это рай !!

Не знаю насколько это весело, меня заставило улыбнуться, но в любом случае должно быть интересно.

Отредактировано Шантеклера (22-01-2013 07:50:43)

0

490

Как раз сейчас читаю воспоминания путешественника А. Кротова о жизни во Владивостоке в 2009году. Но все равно много непонятных слов:) Интересно там у вас в Приморье, наверное:)

А правда, что на 600 тыс жителей в городе 400 тыс авто?  :blink:

0

491

Интересно. Про машины может и правда, ведь во Владе пробки почти каждый день. Если тебе что-то непонятно в книге, спрашивай. Если смогу, отвечу.

Отредактировано Шантеклера (22-01-2013 16:49:21)

0

492

Девочки, встречали такую загадку?

Загадка:
Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб.
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).
У тебя остается 2 рубля.
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- 1 рубль и папе - 1 рубль.
Теперь ты должна им по 24руб.
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка,получается 51.
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???

0

493

простая задачка) тут изначально условие поставлено не верно... вот и весь ответ))

0

494

А я условие за чистую монету приняла  :D Немного пришлось задуматься :rolleyes:

0

495

так ты ответ знаешь???   или нет???   :winks:

У меня еще где-то задачка была по типу этой... Если интересно, то могу поискать))

0

496

Да, знаю! :D После некоторых раздумий... дошло :lol:

Аленка, давай свою задачку. Может еще кто-нить присоединится к нам)))

Отредактировано Николь (01-02-2013 11:25:13)

0

497

моя задачка аналог твоей, но для истории добавлю)

Реши задачку: "Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?"

0

498

Всю голову сломала. Напишите ответ в личку, плизззз!!!!  :wacko:  :rolleyes:

0

499

Аленка, с этой у меня гораздо проще и быстрее  :D

Lady_K, думай! :rolleyes:  Все очень просто. Подвох в вопросе задачи))

Отредактировано Николь (10-02-2013 00:16:05)

0

500

Аленка, с этой у меня гораздо проще и быстрее  :D

Ты просто уже знаешь откуда ждать подвоха... Я помню, как в свое время ее решала... что-то там чертила, высчитывала))))

0

501

Ты просто уже знаешь откуда ждать подвоха... Я помню, как в свое время ее решала... что-то там чертила, высчитывала))))

Точно!   :D  Теперь щелкаем, как орешки!  :lol:
Интересно, как там Lady_K разобралась? :rolleyes:

0

502

Думаю, что она скоро придет и расскажет)))

0

503

Агааа, с большим трудом дошло :D . Посмотрела на вопрос под другим углом)))

0

504

С комьюнити ru_autostop.
Авторство посетителей комьюнити )))


Если бы знаменитые путешественники писали в ru_autostop...
Иран не даёт визу. Другие пути в Индию есть?
Колумб.

Амудсен опередил. Говорили же мне, что на собаках быстрее будет…
Роберт Скотт

Под Смоленском появились гопники.
Комментарий Афанасия Никитина:
- Пробьемся!

Не посоветуете какой-нибудь интересный маршрут на два-три дня?
Одиссей

М8 закрыли на реконструкцию. Посоветуйте пути объезда.
Иван Сусанин.

Ищу надежную вписку на Филиппинах
Магеллан

Путеводитель никуда не годится. У кого-нибудь есть километровка для Синайского полуострова?
Моисей

Как будет на гавайском «бесплатно» и «извините»?
Джеймс Кук.

Осторожно, крыса!
Два дня назад у меня вписывался парнишка, зовут Кук. Увел несколько женщин и уволок уйму продуктов. Одевается, сволочь, как английский офицер, по-нашему говорит плохо. Вернется еще раз ко мне на Гавайи – спущу скальп.
Вождь аборигенов.

Девчонки! Айда автостопом на Байкал! Наши мальчики в стройотряде скучают.
Мария Волконская

Ищу напарника или напарницу для путешествия по Приморью
Арсеньев.

В ближайшем месяце буду в Иркутске, не выберусь туда еще лет 15, кому что передать?
М. Пущин

Народ, я завис на этой вписке окончательно и бесповоротно! А еще до меня почему-то постоянно все докапываются... Если не буду в аське - все, считайте, что я утонул.
Граф Монте-Кристо.

Всем привет! Пишу из Эрзерума! Тут такие девы! А вообще тихо, спокойно, только вот менты злые и кто-то вчера стрелял.
Фоток не будет, чтоб не завидовали! А.С. Пушкин.

Неуважаемый модератор martinov! Вы четырежды удаляли мои посты, утверждая, что я плохо знаю Кавказ, а потом еще и забанили. Говорите, дуэль? Да вы меня на тропе без маршрутизатора фиг найдете!
Искренне ваш враг lermontov

Народ! Где можно купить одеяло в два часа ночи, если координаты - ... ... ...?
Д. Шпаро

Вписку в Ерофей Палыче не посоветуете?
Хабаров

Застопил беса, скорость - аццкая просто. До Ерусалима за трое суток довёз.
Иг. Даниил

Застопил беса, подтверждаю, скорость - аццкая просто. До Питера за сутки довёз.
Кузнец Вакула

Утеряны карты по Азии . Кружу - кружу . Мне бы в Испанию . Кто поможет ?
Марко Поло .

Кружи-кружи. Это полезно...
Ходжа Насреддин

Собираюсь в Калифорнию. Дайте телефон какой-нибудь прикольной девчёнки, чисто потусить с ней.
Граф Н. Резанов

Где можно купить нормальную карту Украины? И почему здешние водители все время норовят завезти не туда?
Матрос Железняк.

0

505

Генератор фэнтези :)

В одном...
а) большом городе;
б) маленьком селе;
в) старом доме с привидениями.

Жил один...
а) маленький мальчик;
б) хоббит;
в) среднестатистический-ничем-не-примечательный паренек.

Из родных и близких у него...
а) никого не было, все умерли;
б) были дядя с тетей, которые его терпеть не могли;
в) был воспитавший его друг умершего отца (никому не известный, даже отцу).

И вот однажды к нему подходит...
а) старый седой волшебник;
б) измученный и израненный путник;
в) странно выглядящий человек.

И говорит:
а) - Ты - избранный!
б) - Ты - избранный!!
в) - Ты - избранный!!!

Герой...
а) очень удивляется;
б) ничуть не удивляется;
в) ничему не верит.

Тогда пришелец говорит:
а) - Я здесь, чтобы научить тебя всему, что знаю сам.
б) - Беги, прячься скорее, ОНИ идут за тобой.
в) - УМРИ!!!

Герой со свистом покидает родные места. Он бежит...
а) к своим знакомым;
б) к знакомым странного визитера или самому визитеру;
в) куда глаза глядят.

Странный визитер тем временем...
а) бежит рядом;
б) бежит поодаль;
в) лежит мертвый.

В пути герой встречает...
а) старого друга;
б) нового друга;
в) свою первую (и последнюю) любовь.

Они вместе вскоре атакованы...
а) посланцами злых сил;
б) посланцами добрых сил;
в) друг другом.

Избавившись от неприятелей, герой с компанией добирается до места, где...
а) им помогают;
б) их посылают на;
в) им помогают, а потом посылают на.

В пути героя учат убивать...
а) какой-нибудь наставник;
б) мелкие злодеи (по 2 медные монеты за штуку);
в) все, кто встречается ему на пути;

Герой становится...
а) круче наставника;
б) круче автора;
в) круче не бывает.

Как оказывается, враг героя -
а) темный властелин;
б) светлая голова;
в) абстрактное зло в серую полосочку.

В процессе тяжелого, тупого и нудного разговора выясняется, что герой -
а) наследный принц;
б) будущий спаситель всего человечества;
в) хрен моржовый.

Вскоре наступает...
а) финальная битва между всеми возможными странами, народами и божествами;
б) финальная борьба за мир между героем и главным злодеем;
в) неожиданный конец света.

Напарники героя...
а) умирают от рук злых сил;
б) обижаются и покидают героя;
в) погибают от собственной глупости, произнеся перед этим торжественную речь.

Сила злодеев такова, что их можно победить только...
а) сбросив все, что осталось, в жерло вулкана;
б) найдя древний артефакт (или потеряв, если уже нашли);
в) во сне.

В процессе финальной схватки герой получает...
а) 351 рану (из них 177 - в одно место);
б) 5000 золотых и по морде;
в) "Оскара" за лучшую мужскую роль.

Но он встает и говорит:
а) - Со мной Сила!
б) - Умри, презренный!
в) - Уйди, противный!

Злодей от ужаса...
а) раскаивается и уступает место бабушке;
б) меняет фамилию;
в) притворяется мертвым.

Всем наступает хэппи-энд, все живут долго и счастливо, а главный герой...
а) сам становится злодеем;
б) продолжает в том же духе;
в) на цыпочках под шумок перебирается в следующую часть произведения.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Девочки! Хотите посмеяться?