Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Герои любовных романов


Герои любовных романов

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Какие герои вас раздражают, а в каких вы просто влюблены?  ^kiss^

Отредактировано Леди N (07-12-2005 13:58:17)

0

2

Мне очень нравятся герои Клейпас: Хит Рейн, Макс Волеран, сэр Росс ("Любовник леди Софии) и еще многие другие. УМакнот мои любимые: 1. Ян Тортон; 2. Клейтон

0

3

Влюбленна в Эдгара "Триумф экстаза" Райли. И Клейтона у Макнот. :wub:
Бесят. Все герои в раманах Барбье.

0

4

Ой, а если честно сказать (Только не обижайтесь!) я ненавижу Николаса Эдена из Любят только раз. По-моему он слабая натура и очень легкомысленный человек.  bad

0

5

Да, у всех свое мнение!

Я люблю  :wub: 
1. Демьена Ратледжа из «Мне нужна только ты» Линдсей blaqsh
2. Капитана Келлза (Рэя Эвистока) из трилогии Валери Шервуд sm7
3. Рэнналфа Бедвина из «Немного порочный» Бэлоу air
4. Маркиза Кэрью из «Невеста лорда Кэрью» Бэлоу :rolleyes:
5. Доусона из «Дарю тебе сердце» Нэн Райан sm8
6. ВСЕХ ГЕРОЕВ МАКНОТ (перечислять не буду) :wub:

Не люблю bad
1. лорда Хоксворта из «Милая пленница» Кристины Скай
2. Николаса де ла Герру из «Оковы страсти» Розмари Роджерс
3. Лазара ди Фиори из «Принц-пират» Гэлен Фоули

0

6

Влюбленна в Эдгара "Триумф экстаза" Райли. И Клейтона у Макнот. :wub:
Бесят. Все герои в раманах Барбье.

Я тоже обожаю Эдгара. Вот бы мне встретить на своём пути такого человека!!!!!!!!!! air

0

7

Я обожаю многих героев Линдсей, Никки Дю Вилля (но он покорил меня в "Уитни..." и "Что я без тебя...", а не в "Чуде...", к сожалению) и Роберта из "Подари мне луну". ^kiss^
Терпеть не могу героев Коултер (в настоящий момент проникаюсь стойкой ненавистью к Марку Уиндему) и вообще всех, кто грубо обращается с героинями!   :sm20:

0

8

Никки Дю Вилля (но он покорил меня в "Уитни..." и "Что я без тебя...", а не в "Чуде...", к сожалению)

А я всегда не понимала почему Макнот написала такой коротенький, такой невзрачненький романчик, про такого колоротнейшего, ВЕЛИКОЛЕПНОГО героя, которого я при прочтении Уитни даже приняла за главного. Обидно, можно было бы такую историю забахать!!!

0

9

Терпеть не могу героев Коултер (в настоящий момент проникаюсь стойкой ненавистью к Марку Уиндему) и вообще всех, кто грубо обращается с героинями!   :sm20:

Да, там, конечно, он изрядно поиздевался над бедной Дукессой. Как она все вытерпела. То холодной ее назовет, то бесчувственной, то...  ужас! Я бы не выдержала и взорвалась сразу же!
А вообще раман мне понравился в целом.  :rolleyes:

0

10

Никки Дю Вилля (но он покорил меня в "Уитни..." и "Что я без тебя...", а не в "Чуде...", к сожалению)

А я всегда не понимала почему Макнот написала такой коротенький, такой невзрачненький романчик, про такого колоротнейшего, ВЕЛИКОЛЕПНОГО героя, которого я при прочтении Уитни даже приняла за главного. Обидно, можно было бы такую историю забахать!!!

Я тоже этого НЕ ПОНИМАЮ!!! Просто ПОТРЯСАЮЩИЙ мужчина!!! Один из любимейших героев вообще (а книг я прчитала немало!)!!! А Макнот его так обломала... а всех его поклонниц еще больше, по-моему... Очень жаль!.. dn

0

11

А мне все герои Макнот нравятся..
Отдельное ей спасибо за героев:
Ройс Уэстморленд ("Королевство грез" - ваще любимый роман!)
Стивен Уэстморленд ("Что я без тебя..")

0

12

Аквитания!
А какие герои Вам не нравятся?

0

13

Не очень... Ну вот меня вымораживает главный герой "Опасного мужчины" (Розмари Роджерс).
а ваще я отрицательных героев не люблю (как ни банально!!!)
Например, у К.Коултер есть роман "Розовая Гавань", так вот в нем отрицательный герой девушка по имени Марджори. Она олицетворяет собой все, что я не люблю в людях  bad

0

14

Между прочим, в этом и проявляется талант автора – написать именно отрицательного героя, такого, который был бы действительно отвратительный, чтобы, когда он входил на страницу было действительно противно! Вот приходит на ум Ш.Басби «Пурпурная лилия», там был Карлос (так его по-моему звали) в обще жутко неприятный тип! bad

0

15

Просто влюблена в Джеймса Мелори, Ройса Уиндхерста и Кольта Сандера у Линдсей, а также в Джулиана Д*Артье у Э.Бойл, :wub:  симпатизирую Ариону Моргану у Эйби (*Личные враги*) и Гарри Саммерсу у Смолл (*Грех и порок*).  :wub:  :wub: Ненавижу героев Роджерс и Басби <_<

0

16

Чем Вам Басби-то не угодила? Что плохого в ее героях?

0

17

А я прсото обожаю Эдгара Эшленда из Триумф экстаза, хоть он относится и к твёрдолобам!!!

0

18

Мне очень нравится Маркиз Ротгар у Беверли (причем больше в романах не про него) и... Риджар из Звездного рыцаря Дайры Джой blaqsh , ну и Люсьен у М.ДЖ.Патни. Жутко раздражали пока читала все главные герои Бархатной саги (может кроме Стивена) bad

0

19

Если честно сказать, то из всех героев макнот я на дух не переношу Джордана из Нечто чудесное. он меня просто раздражает!!! dia  dia

0

20

Мне очень нравится Маркиз Ротгар у Беверли (причем больше в романах не про него) , ну и Люсьен у М.ДЖ.Патни. Жутко раздражали пока читала все главные герои Бархатной саги (может кроме Стивена) bad

Мой любимец среди Маллоранов все-таки Шон, ну и Форт, хотя он и не совсем Маллоран, но все ранво така Лапа :wub:
Люсьена обожаю!!!! *Танцуя с ветром* - самая любимая книга у Патни!!! Они с Кит просто идеальная пара!!!!!!!!!!!!
Мне вообще у Деверо герои особо не нравятся. Ну разве что Алекс из *Двойного любовника*, а в Бархатной саге - младший братишка :D

0

21

Мне очень нравится Маркиз Ротгар у Беверли (причем больше в романах не про него) , ну и Люсьен у М.ДЖ.Патни. Жутко раздражали пока читала все главные герои Бархатной саги (может кроме Стивена) bad

Мой любимец среди Маллоранов все-таки Шон, ну и Форт, хотя он и не совсем Маллоран, но все ранво така Лапа :wub:
Люсьена обожаю!!!! *Танцуя с ветром* - самая любимая книга у Патни!!! Они с Кит просто идеальная пара!!!!!!!!!!!!
Мне вообще у Деверо герои особо не нравятся. Ну разве что Алекс из *Двойного любовника*, а в Бархатной саге - младший братишка :D

Да вы правы, Шон просто прелесть в "Моей строптивой леди "!!!  :wub:  А у Деверо мне еще понравился Колин из романы Рыцарь blaqsh

0

22

Обожаю Вулфрика Бедвина!!!! ("немного опасный" Белоу)!!!!

А не люблю тех кто любит руропрекладство по отношению к женщине которую любят!

0

23

Обажаю Ричарда из романа Клаудии Дэйн "Брачное ложе". Еще Джонни Роулетт,у Нэн Райан, тоже ничего.

0

24

У меня еще одна новая любовь - Энтони Мэлори ("Нежная мятежница" Линдсей) :wub:  :wub:  :wub:

Мне еще нраятся Колин из "Невесты-наследницы", нравится Грелем де Моретон  :wub:  из "Песни огня" Коултер. А Томас из "Дочери викария" не понравился... и еще герой романа "Графиня" - Джон - он ваще ужасно не нравится....

Еще в моих любимчиках Дант Тремейн ("Похищенный рай" Рединг)
и Гастон де Варенн из "Навсегда с ним" Такер :wub:  :wub:, Стивен из "Бархатных гор" Деверо, Кристофер "Наперекор судьбе" и Габриэль из "Любящего сердца" Бэлоу :wub: И, наконец, Рамон де ла Герра из "Полночного всадника" Кэт Мартин  blaqsh 

Воть

Отредактировано Аквитания (05-12-2006 16:07:13)

0

25

У меня еще одна новая любовь - Энтони Мэлори ("Нежная мятежница" Линдсей) :wub:  :wub:  :wub:

Я с тобой!!!  :D
А как тебе Джереми? Мне он нравится даже больше Тони... :wub:  :wub:  :wub:

0

26

А мне еще очень понравился герой из *Блистательного маркиза*(Куин), правда как всегда не помню имени :huh:

0

27

А мне еще очень понравился герой из *Блистательного маркиза*(Куин), правда как всегда не помню имени :huh:

Джеймс.
У Куин все герои, по-моему, ОЧЕНЬ милые... blaqsh

0

28

А мне еще очень понравился герой из *Блистательного маркиза*(Куин), правда как всегда не помню имени :huh:

А мне героиня :wub:

0

29

Джеймс.
У Куин все герои, по-моему, ОЧЕНЬ милые... blaqsh

Точно , Джеймс! Ну никак не могу имена запомнить...
А насчет того, что все милые я судить не могу, к сожалению всего 2 романа прочитала  blaqsh , но в обоих герои очень понравились :wub:

0

30

А насчет того, что все милые я судить не могу, к сожалению всего 2 романа прочитала  blaqsh , но в обоих герои очень понравились :wub:

Надо срочно это исправлять... :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Герои любовных романов