Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Главный символ Нового Года


Главный символ Нового Года

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Главный символ Нового Года - это...
Елка

65% - 17
Шампанское

0% - 0
Мандарины

3% - 1
Дед Мороз и Снегурочка

0% - 0
Салат "Оливье"

0% - 0
Новогоднее обращение президента

3% - 1
Фильм "Ирония судьбы..."

11% - 3
Бой курантов

7% - 2
Другой вариант. Что именно?

7% - 2
Голосов: 26

1

Увидела этот опрос в COSMO и не смогла пройти мимо!
Так что голосуйте!!!

0

2

Ой  :unsure: , сложно выбрать что-то одно.
Но для меня все-таки главный символ - Ирония судьбы, если видишь по телевизору этот фильм, то можно с уверенностью сказать, что сегодня Новый год.
В другое время я этот фильм абсолютно не воспринимаю.

0

3

Запах елки! Однозначно!  :sm6:

0

4

А для меня просто другой фильм является символом... "Чародеи" называется...

0

5

Для меня, наверное, елка! Ну куда ж без нее в новый год! :D

PS Акви, а на счет фильма полностью с тобой согласна!

0

6

Голосовала за елку. Раз в год можно себе позволить установить в квартире дерево и сделать из него сказку. Если сделать это, скажем, на 1 мая... не поймут.  :blink:  И это в лучшем случае. ;)

0

7

Елка, елка и еще раз елка, а еще украшенная квартира, потому что к украшению квартиры я подхожу ответственно, украшая все что украшается!!!  B)

0

8

Для меня фильм "Ирония судьбы"... :)

0

9

Я, пожалуй, тоже проголосую...
Выбрала елку! Считаю, что на Новый Год она обязательно должна быть в каждом доме!!! Без елки Новый Год - не Новый Год! Вот...

P.S. А еще с этим праздником у меня ассоциируется запах мандаринов!

0

10

Елка!!! А еще мерзкая холодяка.  ;)

0

11

Елку можно и на рождество и на Старый Новый год, а вот бой курантов, слышишь только раз в году! :)

0

12

Ну и что? Мне как-то все равно, раз в году или больше...
А вот елка...

0

13

а вот бой курантов, слышишь только раз в году! :)

Ну это у кого как конечно... А вообще упомянутые куранты бьют каждый день   blaqsh

0

14

Вначале новогоднее обращение вначале вашего Путина :)это у нас в 11,а в 12 уже нашего Адамкуса ,ну и бой курантов ,салюты.Мы однажды не смогли ёлку купить,так мы пальму украсили :)

0

15

Мы однажды не смогли ёлку купить,так мы пальму украсили :)

Оригинально fin

0

16

Я в прошлом году 31 декабря еще была в Египте, так что насмтрелась на это "слезоточивое" зрелище - украшенные на улицах и пляжах пальмы. Картинка, мягко скажем, убойная!  :D

0

17

Вот мы и нашли главный символ! :sm38:
Это ни елка, ни мандарины, ни бой курантов и т.п. А это снег! Настоящий, сверкающий от мороза, мягкий и пушистый!!!!!!
Теперь все понимаем, как его зимой не хватает! Тоска просто!!!!! :sm7:

0

18

Все это + снег и есть символы Нового года! Без них никак

0

19

Елка! Такая пушистая, красивая, пахнущая хвоей. Обожаю ее украшать!

0

20

Кстати может кто знает 2007 год кабана,но какого он цвета???

0

21

Ну это у кого как конечно... А вообще упомянутые куранты бьют каждый день   blaqsh

Да, безусловно. Но каждый ли день ты чуствуешь торжественность и приближение праздника?  ;)

0

22

Кстати, может, кто знает: 2007 год кабана, но какого он цвета???

Не кабана, а свиньи! Огненной, насколько я знаю.

0

23

Блин! Если 2007 будет по количеству пожаров такой же как 2006, на фиг бы он нужен!

0

24

Не кабана, а свиньи! Огненной, насколько я знаю.

А разве огненным не бык был? Или они все огненные?

0

25

А разве огненным не бык был? Или они все огненные?

Да уж! Действительно создается впечатление, что они все огненные. Хоть бы раз что-нибудь зелененькое или голубенькое было.

0

26

Проголосовала за Новогоднее обращение президента... Все-таки как ни как, а время, когда он говорит, единственное когда все люди одновременно сидят перед телеком... А вообще я согласна с Аделин... СНЕГ - вот что самое главное....   :wub: Без него и нет того самого Новогоднего настроения...

0

27

Хоть бы раз что-нибудь зелененькое или голубенькое было.

Год Морской Свинки, например? :lol:

0

28

2007 год это год моего мужа.Я ему сказала какого цвета будет свинья,в такой одежде пойдёшь на Новый год  :D  :rolleyes:

0

29

2007 год - это год моего мужа.

И мой тоже, поэтому-то мне и не нравится, когда его обзывают годом Кабана!

0

30

Хоть бы раз что-нибудь зелененькое или голубенькое было.

По-моему была какая-то болотная лошадь... Насчет именно болотной не уверена, но было что-то темненькое...  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Главный символ Нового Года