Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Десятое Королевство


Десятое Королевство

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

«Невероятные фантастические путешествия в параллельных мирах»
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.
Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

Сериал недавно показывали "Десятое королевство"... Такая штука классная, мне интересно, кто еще смотрел? Кстати, там потрясный саундтрек, ну очень красивый.

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 12:07:58)

0

2

Я смотрела! Помнится, мне даже понравилось, хотя я бы его немного (а может, и много...) сократила!

0

3

Сериал из серии "Новая" Красная шапочка".
Убила на него столько времени! Его еще в прошлом году показывали...абсолютно никакой конец...слабо...очень слабо....

0

4

Конец просто скомкали, но снят очень мило, красиво да и история забавная, мне честно говоря понравилось :wub:

0

5

Хм, значит, мне повезло, я до конца не досмотрела, у нас с диска сериал испарился. А досмотренный до середины, сериал оставил наилучшайшие впечатления. sm77

0

6

Я с огромным удовольствием раза 2 или 3 смотрела этот фильм,  я про "Десятое Королевство",особенно мне нравилась заставка и песня :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Даже сейчас у ушах звенит... красиво... :wub:  :wub:  :wub:
Они конечно в том филме накрутили-навертели, всего понамишали!!!! Но это же сказка B)  air Люблю сказки :sm35:

Отредактировано Morgan (17-12-2006 23:19:40)

0

7

Я смотрела этот сериал по каналу Холмарк. Замечательная фэнтези-сказка. Прекрасно поставлено и смотриться с интересом. Сюжет очень динамичный и не затянутый. Именно такими фильмами славиться канал Холмарк. Они ставят только очень качественные фильмы-сериалы. Актерский состав подобран очень хорошо и мне больше всего понравился герой человек-волк. Очень интересный типаж.

0

8

тож по Холмарку смотрела :D

0

9

Мне тоже понравился. Я помню ещё уроки пропускала,чтобы его посмотреть :lol: . Волк-лапочка!!! :wub:

0

10

Красивый фильм с неожиданным сюжетом. В Волка была просто влюблена, даже переживала, когда его колечко отвергли.

0

11

Ох уж этот волк!!!!!
^sm3^  ^sm3^  ^sm3^

А музычку можно найти здесь...
http://slil.ru/23810452

0

12

ООО, сидела всю ночь пересматривала!!!!!!!! даже спать так и не легла!!! ммм, опять обожаю волка - в исполнении Скотта Коэна :wub:  :wub:  :wub:  Неподражаемый мужчина!!!  :wub:  как всегда рыдала от умиления  cray

0

13

Ммммм... одна из моих любимейших сказок :wub: .Ох, Акви, я тебя прекрасно понимаю, тоже могу начать смотреть и не заметить, как пролетят несколько часов, да и вся ночь тоже. Скотт Коэн - просто душка-лапочка :sm23:

Отредактировано Надюшка (09-03-2010 14:20:01)

0

14

Вот решила создать тему посвященную этому фильму.. Где-то уже обсуждалась эта картина, но я что-то не нашла!
Недавное посмотрела это творение и осталась в щенячьем восторге! Очаровательная сказака.. особенно заставил чаще биться мое сердце человер-волк! Ну до чего очаровательное создание. Жалко что нет продолжения у этого сериала! Я бы с удовольствием посмотрела! 
Музыку (заглавную тему) естественно из него выкладывали, а вот ссылка на на полную композицию, которую исполняет Бейонсе

http://www.zaycev.net/pages/315/31593.shtml

Это Джангл микс, для любителей электронной музыки

http://www.zaycev.net/pages/53/5384.shtml

и РЭП версия Jay-z

http://www.zaycev.net/pages/322/32252.shtml

Интересно а продолжение не планируется??  dn

Ли, темка уже есть, я твое сообщение сюда перенесла, ок?

Я занала что она есть, но решила воспользоваться так сказать служебным положением (в лом было искать)! Акви спасибо!!

Отредактировано Lilitte (17-10-2007 21:09:58)

0

15

Я эту сказку тоже раза 2 пересматрила..очень понравилась..помню специально брали еще на видеокасете смотрели.. :wub: ..после нее помню на сказки подсела, но лучше "Десятого королевства" так и не нашла.. :wub:

0

16

Обожаю 10-е королевство!!!
Супер сказка! Волк - это нечто air ! Я в него влюбилась буквально с первых минут!! Все понравилсь!

PS Поющее кольцо  :wub:

0

17

Ади, да поющее кольцо прелесть просто..такое прикольное.. :)

0

18

А вы знаете,что есть продолжение этой замечательной сказки.  :D Вот только я его найти никак не могу,однажды видела в прокате,но взять не успела.  :( Так что ищем!

0

19

Посмотрела в Инете и вправду есть!!!
Все я уже кинулась на поиски...
А результатах отпишусь!!

Отредактировано Lilitte (27-12-2007 13:54:30)

0

20

Неееее все-таки я склонилась к мнению отом, что так называют 4-ю и 5-ю серии фильма... Так что 2-й части как таковой нет!

0

21

Я тоже пришла к такому выводу, полазив в сети.

0

22

Мы купили этот сериал в Озоне. Там вроде бы и продолжение продаётся, но его мы пока не покупали.
Я смотрела по телику много серий этого сериала, но далеко не все. Может, в эти Новогодние праздники как раз всё и посмотрю! sm77

0

23

Довольно интересное творения... по-крайней мере не сильно банально...
Так что пересмотреть на дочуге можно  :good:

0

24

тоже очень понравилось. Волк - просто обалдеть. думаю, надо будет диск  купить, его можно посмотреть несколько раз.

Отредактировано Надюшка (09-03-2010 14:18:10)

0

25

ООО!!  тут еще я по-моему не писала)))

Волк - просто чудо...
Вирджиния - 12 моих лет была эталоном красоты для меня

:wub:  :wub:  :wub:

Замечательная сказка....  Добрая такая))))))

Отредактировано Аленка (14-03-2010 22:06:30)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Десятое Королевство