Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Как сделать собственный форум?


Как сделать собственный форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НЕ подскажите ли вы, как создать свой собственный форум по фильмографии. ang  blaqsh

Отредактировано Lady N (10-12-2005 21:32:40)

0

2

Итак, ты обратилась по адресу сейчас все расскажу. В свое время я подыскивала оптимальный хостинг и для этого форума, поэтому перепробовала кучу разных!!!

Начнем!

Первый хостинг, где я пробовала создать форум – это wwwofftop.ru
Мне не очень понравился, хотя он довольно прост в настройках, но функций в нем маловато, хотя все необходимые, такие как аватарки, настройка статусов есть.
+ - это легкая смена внешнего вида, нажатием одной клавиши!

Второй форум который я попыталась создать  http://4forum.info, но этот бесплатный хостинг ужасен, так что заострять на нем внимание не будем. Хотя расскажу немного, практически сразу слетела админка, так что управлять форумом стало невозможно и у него нет никакой технической поддержки!!!

Так, тут я тоже пыталась создать форум wwwfastbb.ru , довольно неплохой хостинг, но настройки в админке, прямо скажем скудные.

Итак, последний хостинг на котором я остановилась – wwwruhelp.ru  Это там, где можно получить такой форум как у нас. У этого сервера есть еще, другие модификации форумов. Их можно посмотреть на той же странице. И хорошая техническая поддержка. Так что можно зарегистрировать форум и настроить его по своему вкусу!

Отредактировано Lady N (20-01-2006 21:31:01)

0

3

что нужно написать в Логин администратора на форуме   
E-mail администратора форума ?

0

4

что нужно написать в Логин администратора на форуме  
E-mail администратора форума ?

Скорее всего ник, который взяла себе при регистрации.

Отредактировано Lady N (20-01-2006 21:22:44)

0

5

А трудно следить за форумом?

0

6

Мне кажется, что не очень. Главное не запускать его, и хотя бы через день заходить и просматривать ответы. Хорошо, когда за форумом следят несколько человек. Очень удобно!
А создавать форум - очень кропотливая работа! Особенно, если тем много. Но про это Вам расскажет Lady N. Это она взяла на себя весь титанический труд!

0

7

Мне кажется, что не очень. Главное не запускать его, и хотя бы через день заходить и просматривать ответы. Хорошо, когда за форумом следят несколько человек. Очень удобно!
А создавать форум - очень кропотливая работа! Особенно, если тем много. Но про это Вам расскажет Lady N. Это она взяла на себя весь титанический труд!

Спасибо за информацию.
Я наверно не буду делать свой форум dn
Буду пользоваться вашими трудами sm77

0

8

Буду пользоваться вашими трудами sm77

Ну мы в принципе не против! :D

0

9

Ну мы в принципе не против! :D

Спасибо вам огромное ang

0

10

А где вы регестрировали этот форум?

0

11

А где вы регестрировали этот форум?

Айрика, ты чего издеваешься????? dia  dia  dia  dia  dia  dia  dia  dia
Неужели трудно поднять глаза и прочитать сообщение от 7 декабря, вот цитата

Итак, последний хостинг на котором я остановилась – wwwruhelp.ru Это там, где можно получить такой форум как у нас. У этого сервера есть еще, другие модификации форумов. Их можно посмотреть на той же странице. И хорошая техническая поддержка. Так что можно зарегистрировать форум и настроить его по своему вкусу!

И я тебе уже 33 раза говорила по PM и так, что сейчай регистрация таких форумов как у нас приостановлена!!!

dia  dia  dia  dia  dia  dia  dia  dia  dia

0

12

Неужели трудно поднять глаза и прочитать сообщение от 7 декабря, вот цитата

лень-матушка гложит!  :sm9:  :sm10:

0

13

А за сайт (хоть он и народе.ru) дполнительные расходы бывают?

Отредактировано Nati (22-10-2006 21:54:33)

0

14

Нет, все абсолютно бесплатно!  ;)

0

15

Слушай Лилит, я тут зарегестрировала форум, но почему-то не могу войти в него как админ  dn

0

16

Не знаю! Когда ты регилась, к тебе должно было на почтовый ящик прити письмо с твоими данными (паролем и ником), на форуме регишься под этим ником и заходишь как админ.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Как сделать собственный форум?