Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая из лучших у Ширли Басби


Лучшая из лучших у Ширли Басби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из "Леди - цыганки" выявить лучший мы уже пытались, а теперь возьмем и другие романы и попытаемся выбрать...

Отредактировано Serenis (09-11-2007 16:19:01)

0

2

"Испанская роза" :wub:  :wub:  :wub: , любимейший роман любимейшей писательницы, кто читал меня поймет.....Правда, Надюш? :D

0

3

Правда-правда, но я, скорее всего, отдам свой голос за другой...

0

4

Это ты за "....лилию" проголосовала?

0

5

Да нет, конечно!
Я еще вообще не голосовала!

0

6

Испанская роза уж очень она мне понравилась

0

7

"Сердце обмануть нельзя"
первый всегда самый любимый! :wub:

Отредактировано Adeline (08-12-2006 22:13:59)

0

8

Специально раньше не голосовала, хотела сначала до этого прочитать "Испанскую розу".
Свой голос отдаю за "Сердце обмануть нельзя" :wub:

0

9

Я вот тоже все никак не проголосую! Прямо-таки разрываюсь между эти двумя книгами!

0

10

Мне очень-очень нравиться эта писательница и"Испанская роза",для меня навсегда останется зе бэст! :wub:

0

11

"Испанская роза". Давно читала, но тогда очень понравилось.  :rolleyes:

0

12

Моя любимая - "всегда, когда любишь". Опять-таки, роман, входящий в мою незыблемую четверку любимых...

0

13

Голосовала за "Сердце обмануть нельзя"

0

14

Проголосовала за "Возьми мое сердце". Обожаю эту книгу.  :wub: Правда, из других перечисленных книг автора читала не все.

0

15

А я читала только "Испанскую розу". Потрясающий роман! :wub:

Но голосовать пока не могу, надо хоть ещё несколько книг прочитать.  winks

0

16

Почти все  ее романы читала очень давно и особо не помню. Но вроде больше понравилась Испанская роза.

0

17

Испанская роза - однозначно :D  :D  :D  Очень люблю этот роман. интересный, динамичный и захватывающий :D  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая из лучших у Ширли Басби