Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Цирк, цирк, цирк


Цирк, цирк, цирк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вчера посетила Цирк!!! Теперь я его абсолютная поклонница!!! Боже мой, какие слоны, медведи, кошечки дрессированные, :sm1: просто сказка, у меня аж слезы умиления наворачивались! :sm1: А акробаты и канатоходцы! И мои любимые клоуны! Товарищи, все в Цирк!!! :sm15:

Отредактировано Надюшка (09-05-2010 20:55:09)

0

2

:D Так как ходила в цирк вместе с Lady N, то полностью поддерживаю ее призыв!!!!!!!!!!!! Цирк - это что-то невообразимо чудесное и вызывающее только приятные и положительные эмоции!!!!!!!!! После посещения на душе становится как-то легче, и ты видишь мир только в розовом цвете!! sm77

0

3

Да цирк конечно это круто. Но сколько вам лет девочки? Лично я была в цирке лет 6 или 7 назад когда еще в школе училась. Ну а теперь пойду когда сестренки будет 4-5 лет а это еще 3-4 года я в него не попаду. А так я тоже любблю цирк но как то мне уже даже стыдно там появляться dn  :wacko:

0

4

Да цирк конечно это круто. Но сколько вам лет девочки? Лично я была в цирке лет 6 или 7 назад когда еще в школе училась. Ну а теперь пойду когда сестренки будет 4-5 лет а это еще 3-4 года я в него не попаду. А так я тоже любблю цирк но как то мне уже даже стыдно там появляться dn  :wacko:

Мне 21. А в цирке народ, не только с детьми, есть и семейные пары, которые просто пришли насладиться представлением и посмотреть на животных, ведь цирк это не только для маленьких! Я вот первый раз была в цирке, когда мне было 6 лет! И что??? Мне было совершенно все равно, что делается на арене, мне было скучно и не хотелось сидеть на одном месте! Действительно я получила удовольствие от спектакля, когда попала туда в сознательном возрасте и смогла по достоинству оценить клоунов, акробатов, канатоходцев и, конечно, животных.
Кстати, приведу смешной случай из своей практики. Я дома устраивала вечеринку, и мне надо было отправить куда-нибудь родителей. Вот я поехала в билетную кассу и никаких билетов, кроме как в цирк не было. Вот и поехали родители в цирк и представьте, вернулись счастливые как дети!!!! Именно по их совету я и пошла в цирк, чему несказанно рада!!

0

5

Вообще конечно я с вами согласна поповоду того что чем старше становишься тем больше нравиться цирк. Но нашей стране внушен стериотип что цирк это для детей. Хотя я бы сходила наверно, но пока нет времени bad

0

6

Вообще конечно я с вами согласна поповоду того что чем старше становишься тем больше нравиться цирк. Но нашей стране внушен стериотип что цирк это для детей. Хотя я бы сходила наверно, но пока нет времени bad

Сходите обязательно! Не пожалеете! И тогда нас Вы точно поймете!!! Цирк - это супер!

0

7

Спасибо. Постораюсь так и сделать :D  sm77

0

8

А мы с Адель тут опять ходили в цирк-шапито на Поклонной горе!! Так замечательно.. такие прикольные животные: верблюды, бегемоты, змеи, крокодилы!! Ужасно прикольно, номера хорошие, костюмы красивые.. я не ожидала от шатра на поклонке!!

0

9

А вы слышали 28 числа умер знаменитый дрессировщик - Вальтер Запашный  cray 
А какие он красивые исполнял номера со львами! idol

0

10

я слышала, его сегодня хоронили, по телевизору прощание с ним показывали, там один из его сыновей, Аскольд, чуть не разрыдался :(

0

11

Я былы несколько раз на представлениях его сыновей (он им когда-то передал свой атракцион с хищниками). Столько положительных эмоций получила, не передать словами!

Да... Очень жаль, что из жизни уходят такие замечательные люди ...

0

12

Мы недавно были в цирке-шапито))
я в восторге))
просто такая детская радость...
:sm77:  :sm77:  :sm77:
хотя даже взрослые там сидели с открытыми ртами...))
Представьте-буйволы, а на них медведи и они бегают, прыгают и "преклоняют колени"(эт я про буйволов)
Мы сидели на третьем ряду, и это был просто шок для меня! Такая энергетика! Просто класс!
Ну и конечно. акробаты, наездницы... Красота)
У меня просто нет слов...)) :lol:  :lol:
правда и билет на одного 800 рублей стоит :o

0

13

Ой, а я вот почему-то цирк не люблю... :dn: С детства. А сейчас меня туда и не затащишь.

0

14

Я тоже к цирку отношусь довольно прохладно. Не была там уже лет 15.
Но к нам этим летом приезжает Cirque du Soleil, на него наверно схожу. Хотя цены очень кусаются.

0

15

Я тут решила сводить детей в цирк. Когда мы были в Бобруйске, туда приехал московский цирк шапито, туда мы и пошли, билеты стоили недорого, что-то около 500 российских рублей за двоих и мелкий бесплатно.

С удовольствием посмотрела на акробатов... ах, какие мальчики, особенно тот, что в бандане! wub:

И те мускулистые ребята, которые трюки на брусьях исполняли, тоже восхитили - прямо перелетали навстречу друг другу, это же как надо тренироваться, чтобы достигнуть такого мастерства!

Номера с животными особого впечатления не произвели (были собачки, свиньи и обезьяны), трюки на лошадях - красиво, и, наверное, сложно, но все же мне больше всего понравились акробаты из первого отделения:D

А дети остались достаточно равнодушны, мелкий вообще просился домой B)

Отредактировано Инес (16-05-2013 13:07:05)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Цирк, цирк, цирк