Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остросюжетные романы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчоночки, думается, любая из вас сталкивалась с романами, от динамики которых прямо-таки дух захватывает, события развиваются с бешенной скоростью.

Помогите найти что-нибудь подобное!!!!!!!!

0

2

Так чтоб дух захватило, чтобы не оторваться, не дочитав, - это все книги г-жи Вилар и г-жи Линдсей. У первой приключения героев сплетены с любовью так, что и отложив книгу, все думаешь - как там все дальше? А у второй динамика любовных отношений на грани остросюжетных.

0

3

А для меня самые динамичные ЛР - у Ш. Басби! Причем практически все!!!

0

4

Я бы назвала С.Браун, Н.Робертс, Дж.Э.Кренц/А.Квик, С.Э.Филлипс, С.Робинсон, Л.Ховард... Есть еще много, но эти  лучшие.

0

5

Для меня последним запомнившимся остросюжетным романом была "Легенда" Джуд Деверо. Я ее читала на компе и, несмотря на то, что глазки были как у кролика, так и не смогла оторваться, пока не прочитала до конца. Захватывает, не оторвешься!

0

6

Для меня последним запомнившимся остросюжетным романом была "Легенда" Джуд Деверо. Я ее читала на компе и, несмотря на то, что глазки были как у кролика, так и не смогла оторваться, пока не прочитала до конца.

Я тоже читала ее неделю назад, и ситуация была точь-в-точь как у тебя!

Девочки, вы приводите авторов, которых я и так знаю. Можно ли поконкретнее? За какие их произведения браться прежде всего?

0

7

У Басби советую начать с "Сердце обмануть нельзя", хотя она, может, и поспокойнее остальных будет...
Мне еще очень нравится "Пока страсть спит": вот и действия, и интриг на несколько романов хватит! Хотя книжка на любителя!

0

8

Дж. Линдсей "Любовь пирата"
М. Бэлоу "Любящее сердце" (пусть автор не смущает, действий в романе хоть отбавляй! я чуть ли не за один вечер прочитала!)

0

9

Девочки, вы приводите авторов, которых я и так знаю. Можно ли поконкретнее? За какие их произведения браться прежде всего?

Сюзан Робинсон "Леди Смелость", С.Браун "Жар небес", "Зависть", Л.Ховард "Теперь ты ее видишь". Эти бы посоветовала в первую очередь.

0

10

Шарон Сэйл "В глубине сердца" - любовь и опасность.

0