Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Патриция Филлипс


Патриция Филлипс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

«Негасимое пламя»

Яркий пример замечательного романа про рыцаря и его даму сердца. Минимум ссор, максимум чувств, хороший язык и стиль - и Вы уже не можете оторваться от книги! Так что советуем прочитать, если попадется на глаза.

«Пламя любви»

Очень неплохой роман с большим количеством испытаний для главных героев, но присутствие гарема в этом романе делало его неинтересным для прочтения, по нашему мнению в конце.

0

2

Что ж займусь мало популярными авторами!!!  :blink:

0

3

Я когда-то читала "Негасимое пламя", и, если честно, роман мне не понравился! Слишком затянутый, на мой взгляд!

0

4

Я когда-то читала "Негасимое пламя", и, если честно, роман мне не понравился! Слишком затянутый, на мой взгляд!

Согласна, можно и не читать, за душу не берет.

А вот "Возьми меня с собой" про любовь бедной сироты и короля Карла II Стюарта мне очень понравился. :)

0

5

читала "Пламя любви".
фу, не понравилось вообще!
ненавижу измены, какие бы мотивы ни были у героев....
напрягло даже начало книги - взяла и сразу отдалась ему... ну что это такое?
потом ее домогался сын "мужа" и у нее, видите ли, предательское тело, которое возбуждалось от его прикосновений... (благо, ему она все-таки не отдалась)
ужасно... расстроилась я... пошла есть мороженое, чтобы закусить горечь...

Отредактировано Надюшка (28-02-2010 16:41:21)

0

6

Летом читала ее-"Невесту дракона", а отзыв здесь не оставила! Да и не положительный он!

Прочла эту книгу и могу сказать, что она мне абсолютно не понравилась. Хотя и время вроде бы Средневековое, и рыцари есть, а вот не нравится мне он и все!слишком много интриг, обоснованных на какой-то чуши, в ней абсолютно все не к месту: и герои, и все остальное. А еще мне больше всего не понравилось, что герои слишком быстро сблизились, ну никакого разнообразия, герои не успели заметить друг друга и сразу влюбились, да и в постели тогда же оказались.
Оценка: 1

0

7

У меня Филлипс ассоциируется с "несравненной" Смолл..
я одна такая?)

0

8

http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_vau.gif Вот это сравнение!
Нет, мне такое в голову точно не приходило)))))

0

9

ну как так?а измены и всё такое?
правда я читала лишь одну книгу что Смолл, что Филлипс... наверное рано сравнивать, да?)

0

10

Я у Филлипс тоже только одну книгу читала (там измен не было, насколько помню), у Смолл, конечно, побольше... И все-таки это совершенно разные авторы, на мой взгляд! А измены... Измены бывают у многих, но это же не говорит о том, что авторы похожи :blink:

0

11

У меня Филлипс ассоциируется с "Несравненной" Смолл...

У Смолл нет книги с таким названием...
Kissandra, может, ты имела в виду "Непокорную"?

0

12

я имела ввиду что Смолл несравненная)))
а в кавычках, потому что таковой ее не считаю))
о как я тебя запутала))

0

13

Ну вот, и тут я запуталась(((
Kissandra, спасибо за ответ. :give_rose: Теперь всё ясно)))

0

14

:wub:  не за что))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Патриция Филлипс