Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Русские сериалы


Русские сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

А я сегодня посмотрела одну серию сериала "Идиотъ". И мне понравилось! Князь Мышкин просто чудо как обаятелен!
К счастью меня кара Достоевским в школе не коснулась, но посмотрев сию серию, даже захотелось его прочитать.
Ужас просто, со мной происходит нечто странное и непонятное, надо поменьше смотреть этот сериал, еще захочу Пушкина параллельно перечитать , Лермонтова и всю эту братию из классической литературы :D

Отредактировано Надюшка (18-09-2009 12:00:12)

0

2

А мне очень хочется посмотреть новую экранизакию Золотого теленка.
Интересно что у них получилось

0

3

Ужас просто, со мной происходит нечто странное и непонятное, надо поменьше смотреть этот сериал, еще захочу Пушкина параллельно перечитать , Лермонтова и всю эту братию из классической литературы :D

Не Светик лучше боем и штурмом бери «Войну и мир»!!! Вот это будет проверка на силу воли!!!! ООО как вспомню, так вздрогну!!!  :wacko:

0

4

До сих пор с теплотой вспоминаю "Дикий ангел". А-а-а-х... air

Классный сериал! Правда!
Мне так жалко, что практически прекратили показывать их. И все из-за этих чертовых русских! Такая наигранность и неестественность ...  брр....

А старую экранизацию я не смотрела.

Посмотри обязательно, если будут по телику показывать. Это что-то! :wub:

Отредактировано Леди N (01-02-2006 18:21:41)

0

5

Классный сериал! Правда!
Мне так жалко, что практически прекратили показывать их. И все из-за этих чертовых русских! Такая наигранность и неестественность ...  брр....

А что? Где-то показывают аргентинские сериалы? Вроде их не показывают вообще НИГДЕ! Может только на ТНТ...но там такая муть шла, вроде "Девственницы" или еще чего-нить, это даже хуже русских сериалов. Глав. героиня толстуха...где это было видано? В тренажерный зал ее и на жесткую диету, а не в сериалах сниматься! Да и не похоже это на аргентинский сериал...

Посмотри обязательно, если будут по телику показывать. Это что-то! :wub:

Посмотрю, конечно. Куда я денусь то от телевизора?:D

0

6

А что? Где-то показывают аргентинские сериалы? Вроде их не показывают вообще НИГДЕ! Может только на ТНТ...

По 1-ому каналу показывают "Хозяйку судьбы", правда он скоро закончится. Это, конечно, не Аргентина, а Бразилия, но тоже сойдет!
Сериал этот так себе, но все же я лучше его буду смотреть, чем любой русский!

0

7

По 1-ому каналу показывают "Хозяйку судьбы", правда он скоро закончится. Это, конечно, не Аргентина, а Бразилия, но тоже сойдет!
Сериал этот так себе, но все же я лучше его буду смотреть, чем любой русский!

Это та еще муть...ничего другого Бразилия снимать просто не может. Единственно, понравился "Клон", да и то затянули неимоверно...

Из русских сериалов понравились токо два, ну по крайней мере я с удовольствием их посмотрела. Эт "Другая жизнь". Классно там дамы зажгли, особенно Полина и еще одна, белобрысая. Вот язвительная, аж до коликов! Респект. И второй - "Остановка по требованию". Тож классный.
Опс. Соврала. На самом деле четыре сериала понравилось :D Еще "Клетка". Глав. героине токо молоток в руки дай, она пятилетний план выполнит и перевыполнит за неделю! И "Next". Но только просто Next без всяких цифр. Прикольные там перлы герой Абдулова выдает.
Не, наверное, я просто разучилась считать. Мне оказывается понравлось 5 сериалов! Я еще забыла написать о "Черном вороне" или просто о "Вороне". Рыженькая там с железным характером.

Отредактировано Светик (03-02-2006 07:49:26)

0

8

Это та еще муть...ничего другого Бразилия снимать просто не может. Единственно, понравился "Клон", да и то затянули неимоверно...

Мне тоже ужасно не нравяться эти сериалы
dn

Из русских сериалов понравились токо два, ну по крайней мере я с удовольствием их посмотрела. Эт "Другая жизнь". Классно там дамы зажгли, особенно Полина и еще одна, белобрысая. Вот язвительная, аж до коликов! Респект. И второй - "Остановка по требованию". Тож классный.
Опс. Соврала. На самом деле четыре сериала понравилось :D Еще "Клетка". Глав. героине токо молоток в руки дай, она пятилетний план выполнит и перевыполнит за неделю! И "Next". Но только просто Next без всяких цифр. Прикольные там перлы герой Абдулова выдает.
Не, наверное, я просто разучилась считать. Мне оказывается понравлось 5 сериалов! Я еще забыла написать о "Черном вороне" или просто о "Вороне". Рыженькая там с железным характером.

Кстати мне тоже нравяться и Next и Клетка тоже.
А первый просто супер, такой прикольный :sm6:

0

9

А я в последнее время подсел на русские сереалы!!! :D

0

10

А я в последнее время подсел на русские сереалы!!! :D

Например?

0

11

А я в последнее время подсел на русские сереалы!!! :D

Интересно узать какие сериалы смотрят наши мужчины :D

0

12

Конечно же Грозовые ворота и тому подобное, мой друг просто пропустить ни одной серии не может

0

13

Вспомнила классный русский историческиий сериал!  sm77
Перербургские тайны!
Очень интересный! Герои прям как в ЛР! А их недоброжелатели тоже на высоте были!
И вообще это, наверное, единственный русский сериал, который я действительно полюбила и смотрела не отрываясь!
:wub:

0

14

Конечно же Грозовые ворота и тому подобное, мой друг просто пропустить ни одной серии не может

Я тоже его смотела из-за Дани, но его там так мало.  :(

0

15

А мне там Дроздова с Певцовым не очень понравились. Лучше всего на мойц взгляд там сыграл Горубнов - Шико, Дворжецекий - Генрих 3, Домогаров -Бюсси.

0

16

От Шико была в восторге! Бесконечно обаятельный персонаж!!! blaqsh

0

17

От Шико была в восторге! Бесконечно обаятельный персонаж!!! blaqsh

А как сыгран!!!!!!!!!Потрясающе - ещё понравился Горанфло Долинского - они с Шико такая убойная парочка.

Отредактировано Шантеклера (09-03-2006 04:04:14)

0

18

Точно-точно!!! Вы прямо-таки мои мысли высказали вслух! "Бездонная бочка красноречия" - это что-то!!!

0

19

честно мало смотрю телевизор. особенно сериалы..и тем более русские.. хотя бывает попадаю :lol:  так вот что запомнилось.. понравимлся сериал.. совсем недавно шел.. такой милый, светлый сериал..(вот честно без всяких страшшно запутанных сюжетов и жуткостей) Исцеление любовью.. и герои милые.. хотя.. бывали моменты.. что сериал- немного затянут..и наивен.. но все равно было приятно. :wub: . в отличии от тогда же идущей кармелиты bad

0

20

а я вот ну никак не могу преодолеть свою антипатию к русским сериалам!

всего посмотрела только 3:
Петербургские тайны
Бедную Настю
М и М

0

21

Девушки!
А кто-нибудь смотрит "Заколдованный участок"? Кому нравится?

0

22

Девушки!
А кто-нибудь смотрит "Заколдованный участок"? Кому нравится?

Мне понравилось!!!  :lol:

0

23

А мне интересно, где вы откопали латиноамериканский сериал??? Его, по-моему, по ящику не показывали, или я ошибаюсь??? Я бы такое не пропустила! Я люблю латиноамериканские сериалы намного больше!!!

его темка есть на http://www.amedia.ru/forum/nrk/viewforum.php?f=18

там в "Курилке" есть тема Бетти-дурнушка. А ещё на Толксити- там я скачивала клипы и куски из серий. Так что заползай и смотри. Мне всё это очень нравиться. Народ утверждает что Бетти показывют на Рентв, только вот у меня в программе не наблюдаются она.

0

24

У меня тоже в программе не наблюдается! Ну что же полазаем!

0

25

Нет смысла смотреть одно и тоже с русским...

0

26

Нет смысла смотреть одно и тоже с русским...

Ну почему же? Мне, например, было бы интересно!
Так он сейчас идет или нет?

0

27

Девушки!
А кто-нибудь смотрит "Заколдованный участок"? Кому нравится?

Мне понравилось!!!  :lol:

Видимо, мы с тобой только и смотрим! Мне тоже нравится! Прикольный!

0

28

А мне недавно так понравился "Хиромант", осталась под огромным впечатдением. И сразу заинтересовалась темой "можно ли по рукам увидеть будущее".

0

29

А у меня по местному каналу начали показывать "Петербургские тайны"! Меня как будто услышали!!!!
Смотрю и радуюсь!!!!!  :sm6:

0

30

А мне недавно так понравился "Хиромант", осталась под огромным впечатдением.

Да, очень интересный сериал!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Русские сериалы