Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Анжелика и Скарлетт


Анжелика и Скарлетт

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Кого мы любим больше?
Анжелика

47% - 40
Скарлетт

52% - 45
Голосов: 85

1

итак почему бы не узнать кого мы больше любим Анжелику или Скарлетт по-моему трудный выбор.может еще Эмбер присоединить?

0

2

Ну конечно я больше люблю Анжелику... Кто б сомневался... Правда было время, когда я обожала скарлетт, но потом разлюбила слегка  blaqsh

0

3

ну мне они обе нравятся у обеих есть и недостатки и положительные черты.но голосую все же за Анжелику :wub:

0

4

Сравнивать героинь абсолютно полярных романов глупо и недальновидно. Во-первых, совершенно разные характеры.
Во-вторых, героини жили в разное время.
В-третьих, мужским вниманием не быди обделены, но... см. "во-вторых".

Лично я в восторге и от Скарлет, и от Анжелики, просто неоднозначно воспринимаю каждую, только и всего. Это также неразделимо как белое и черное.

0

5

Скарлетт

0

6

мой выбор Скарлетт!

0

7

Сравнивать героинь абсолютно полярных романов глупо и недальновидно.

Имр, если тебе так не нравятся эти голосования - не голосуй! Никто же не заставляет! А говорить, что это "глупо и недальновидно" не стоит: не суди, да не судим будешь!

0

8

Скарлет

0

9

Однозначно -  Скарлетт!

0

10

Скарлетт!
Правда, выбор делала исключительно на основе экранизаций, поскольку ни одной книги не читала...

0

11

Выбрала Анжелику

0

12

Имр, если тебе так не нравятся эти голосования - не голосуй! Никто же не заставляет! А говорить, что это "глупо и недальновидно" не стоит: не суди, да не судим будешь!

Поздно, слово-то не воробей.
С удовольствием учту Ваши пожелания.

Отредактировано Имриен (11-12-2006 11:56:53)

0

13

Скарлетт!

0

14

Скарлетт

0

15

Анжелика, хотя сама книга про Скарлетт мне тоже очень нравится.

0

16

Анжелика. Мне очень нравится Скарлет как литературный персонаж, но дружить с такой я бы не захотела. Она хороша в экстримальной ситуации, а в обыденной она готова что-нибудь стащить. Она обаятельна и весела, но Анжелика глубже, разностороннее и надежнее.

0

17

Скарлет....

0

18

Скарлет!!!!! Бой-баба!!!! Вечный респект!
А Анжелика... ну пригала из койки в койку - а толку - читать пробывала - гадко!

0

19

А по-моему, красиво... Исторично... и мне нравилось смотреть, как Анжелика превращается из юной изнеженной девушки в настоящую женщину - сильную, красивую, несгибаемую и умеющую любить... А Скарлетт как была избалованной и взбалмошной так и осталась... Когда еще Унесенных ветром читала, ваще была от нее в восторге - сильный персонаж! А продолжения читать начала и мне показалось, что она ну совсем не меняется и умнее не становится... Хотя конечно, персона интересная!

0

20

А Скарлетт как была избалованной и взбалмошной так и осталась... Когда еще Унесенных ветром читала, ваще была от нее в восторге - сильный персонаж! А продолжения читать начала и мне показалось, что она ну совсем не меняется и умнее не становится... Хотя конечно, персона интересная!

А может если продолжение продолжала Митчелл то может она потом создала Скарлетт повзрослевшую и поумневшую.Но она мне кажется если бы и осталась жива не писала бы продолжение...

0

21

Скарлет...

0

22

Анжелика! Скарлетт эгоистичная, избалованная кокетка! Терпеть таких не могу. К тому же, она изрядно поиздевалась над Рэттом, нет прощения!

0

23

Анжелика! Скарлетт эгоистичная, избалованная кокетка! Терпеть таких не могу. К тому же, она изрядно поиздевалась над Рэттом, нет прощения!

Максина абсолютно согласна поэтому голосовала за Анежнлику

Отредактировано Лена (02-03-2007 16:03:04)

0

24

Мне ближе Скарлетт. И по образу мыслей, и по характеру, и по внешности. Анжелика... Она слишком неприступная, слишком далекая, что ли...А Скарлетт более "земная" fin

Отредактировано Леди Селеста (02-03-2007 16:11:21)

0

25

А Скарлетт более "земная" fin

Согласна.
Скарлетт :wub:

0

26

Скарлет!!!!! Бой-баба!!!! Вечный респект!
А Анжелика... ну пригала из койки в койку - а толку

Морган, тебе тоже вечный респект!
ПыСы Бой-баба бой-бабу издали видит :lol:  B)  :D  :rolleyes:  sm77  sm77  sm77

0

27

Ну девочки это не честно Две абсолютно разные девушки из разных стран. Выбираю наиболее шуструю и наименее кисейную, по крайней мере у неё был один мужчина. Скарлетт!

0

28

Выбираю наиболее шуструю и наименее кисейную, по крайней мере у неё был один мужчина. Скарлетт!

Один??? А как же ее два мужа :o

0

29

Лоретт, вот объясни мне, что ты нашла в Скарлетт??  :rolleyes: Все то, что пережила Анжелика, Скарлетт бы убило! dia Она бой-баба только в элегантных салонах да в разговорах с мужиками-болванами (ибо с умными, такими как Ретт, она общаться не умеет :lol: ). Я бы на нее посмотрела, когда бы ее изнасиловал один из захватчиков Пуату. <_<

0

30

Максина, я уверена, что Скарлетт прошла бы через изнасилование не мене достойно , чем Анжелика. Обе эти героини сильны красотой и гордостью, но Анжелика все же больше *фифа*, в то время как Скарлетт - *очаровательный делец*. Скарлетт мне просто ближе по духу, вот и все :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Анжелика и Скарлетт