Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая героиня Бертрис Смолл


Лучшая героиня Бертрис Смолл

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Кто, по Вашему мнению, является лучшей героиней у Б. Смолл?
Скай

45% - 11
Катриона

8% - 2
Зенобия

8% - 2
Зейнаб

8% - 2
Миранда

0% - 0
Жасмин

4% - 1
Синара

12% - 3
Кира

4% - 1
Адора

4% - 1
Мэйрин

4% - 1
Голосов: 24

1

выбираем лучшую героиню Смолл или предлагаем свои варианты

0

2

Не буду голосовать. Моя любимая героиня Смолл - Мэйрин из "Колдунья моя"

0

3

я ее тоже обожаю эх забыла  в опрос написать ^sm8^

Отредактировано лила (08-12-2006 16:22:53)

0

4

Так безграмотно составленный опрос не определит лучшую героиню. Каждая в своем роде Лучшая.

0

5

раз вы такая грамотная то составьте свой!опрос интересен  тогда когда надо выбирать из лучших

0

6

Раз я такая грамотная, то сделаю вывод, что каждая читательница просто напишет о лучших героинях: перечислит, кого считает таковыми, укажет автора.
Так завяжется дискуссия, ответы которой будут гораздо интересней, чем просто "Опрос".
У Б.Смолл, да и у любой другой писательницы всегда найдется десятка самых-самых, что же теперь делать, по каждому автору создавать опрос?!

0

7

по-моему одно другому не мешает!а кто вам здесь мешает своих любимых героинь перечислить?

0

8

Раз я такая грамотная, то сделаю вывод, что каждая читательница просто напишет о лучших героинях: перечислит, кого считает таковыми, укажет автора.
Так завяжется дискуссия, ответы которой будут гораздо интересней, чем просто "Опрос".
У Б.Смолл, да и у любой другой писательницы всегда найдется десятка самых-самых, что же теперь делать, по каждому автору создавать опрос?!

Уважаемая Имр, если бы мы так делали, у нас тут был бы страшный бардак... Поэтому зная все это мы для каждой писательницы создаем свои опросы, причем слонов с яблоками в одну корзину не пихаем... Я думаю, вам стоит ознакомиться с тем, как у нас проходят такие опросы и беседы, ИМХО. ;)

0

9

Я заметила, что на каждую писательницу куча тем и опросов, вот ЭТО я считаю бардаком.
Как вы во всем этом разбираетесь, дело ваше, такую информацию лучше систематизировать. На данном форуме я нахожусь совсем короткое время, обычно хватает недели, чтобы разобраться в структуре и информации. Получается, я не въехала до конца? Так простите, у меня еще есть время, дабы ознакомится с тем, как здесь проходят такие опросы и беседы или нет?

С другой стороны, свое мнение озвучить нельзя?  :huh:

по-моему одно другому не мешает!а кто вам здесь мешает своих любимых героинь перечислить?

Ничего не мешает.

Отредактировано Надюшка (08-12-2006 18:15:23)

0

10

так почему бы вам об этом не написать?

0

11

Вы так настойчиво вытягиваете из меня слова? Интересно, почему?
Б.Смолл мне очень нравится, а по поводу героинь... хм... я, человек, привыкший брать качеством, а не количеством. Позволительно ли мне ответить в этой теме чуть позже? Необходимо собрать мысли в кучу и составить более менее достойный ответ.

0

12

Я заметила, что на каждую писательницу куча тем и опросов, вот ЭТО я считаю бардаком.
Как вы во всем этом разбираетесь, дело ваше, такую информацию лучше систематизировать. На данном форуме я нахожусь совсем короткое время, обычно хватает недели, чтобы разобраться в структуре и информации. Получается, я не въехала до конца? Так простите, у меня еще есть время, дабы ознакомится с тем, как здесь проходят такие опросы и беседы или нет?

С другой стороны, свое мнение озвучить нельзя?  :huh:

никто не имеет ничего против, надеюсь вы ознакомитесь с форумом и все поймете. Но когда у нас в одну тему слишком много всего пишут, то мы растекаемся мыслью по древу и выделить, кто кому что и по какому вопросу отвечает, сложно. Форумчанки у нас любительницы поспорить, пообсуждать и часто отклоняются от темы))))  поэтому так много темок. Если разобраться, все совсем не сложно, пока, по-моему, все довольны  :D

0

13

да мне просто инетересно ваше мнение-мне Смолл очень нравится.пишите что хотите!

0

14

Аквитания, давайте, каждая останется при своем мнении, просто не хочется растекаться в этой теме.

Лила, ок.

Отредактировано Имр (08-12-2006 17:22:42)

0

15

Мне У Смолл много какие героини нравятся,так как она мой любимый автор,Но на певом месте стоит Скай

0

16

Джанет Лесли, она же бас-кадина Сайра, она же валиде Хафизе.

0

17

Я ее тоже обожаю. Эх, забыла в опрос написать.

Я дописала. Но могу и убрать, если не надо...

0

18

Не могу определиться... Очень уважаю Сайру... Обожаю Скай! Обожаю Синару, потому что она реинкарнация своей легендарной прабабки! Симпатизирую Миранде... dn  dn  dn  Пожалуй, все-таки Синара... Вот был бы о ней и Гарри Саммерсе отдельный роман, эх :(  Гарри - один из моих любимых героев у Смолл.

0

19

Обожаю Синару, потому что она реинкарнация своей легендарной прабабки!

Не совсем реинкарнация, скорее унаследовала все яркие черты.  ;)

0

20

Вот теперь, без зазрения совести проголосовала за Мейрин :wub:

0

21

Не могу определиться... Очень уважаю Сайру... Обожаю Скай! Обожаю Синару, потому что она реинкарнация своей легендарной прабабки! Симпатизирую Миранде... dn  dn  dn  Пожалуй, все-таки Синара... Вот был бы о ней и Гарри Саммерсе отдельный роман, эх :(  Гарри - один из моих любимых героев у Смолл.

проголосовала за Синару-да отдельная книга о них была бы супер :wub: одна из самых любимых пар у Смолл :wub: но Миранда тоже супер! :wub:как и Зейнаб,Зенобия и Адора! :wub: хотя у нее почти все клевые :wub:

Джанет Лесли, она же бас-кадина Сайра, она же валиде Хафизе.

а что же за нее не проголосовали?я решила написать ее под именем Кира,тк так правильнее :wub:

Я дописала. Но могу и убрать, если не надо...

не надо убирать!Мэйрин то что надо :wub:

Отредактировано Adeline (11-12-2006 16:44:39)

0

22

Джанет Лесли, она же бас-кадина Сайра, она же валиде Хафизе.

А что же вы за нее не проголосовали?

Да, кстати, по-моему правильнее имено Сайра - так как имя на английском пишется Cyra. Соответственно - Сайра или Сира, но уж никак не Кира...

Отредактировано Аквитания (11-12-2006 16:05:01)

0

23

Турецкое имя Джанет в переводе на русский язык звучит как Сайра.

Я слышала вариант "Кира", "Чира", "Чиара".

0

24

Кира. Она лучшая на мой взгляд.

0

25

Я за Скай проголосовала. Она мне нравится, когда уже старушкой сидит в своем поместье и детей-внуков замуж выдает, а когда по гаремам скачет - то нравится не всегда. Нравится Эйден Сен-Мишель из "Любви на все времена".

0

26

Пусть будет Адора! Все-таки первая смолловская героиня...

0

27

первая Смолловская героиня-Сайра,вторая Катриона,а уже потом Адора!

0

28

Первая в чем???
Но в любом случае, ты меня неправильно поняла! Под словом "первая" я подразумевала, что "Адора" - первый прочитанный мною роман Смолл!!!

0

29

А у меня Смолл началась с СКай

0

30

я имела в виду что Адора третий роман Смолл,просто я тебя не так поняла :D
я сначала прочитала Дорогая Жасмин, а потом уже взялась за Скай :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая героиня Бертрис Смолл