Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая героиня Бертрис Смолл


Лучшая героиня Бертрис Смолл

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Кто, по Вашему мнению, является лучшей героиней у Б. Смолл?
Скай

45% - 11
Катриона

8% - 2
Зенобия

8% - 2
Зейнаб

8% - 2
Миранда

0% - 0
Жасмин

4% - 1
Синара

12% - 3
Кира

4% - 1
Адора

4% - 1
Мэйрин

4% - 1
Голосов: 24

31

А я помню, Шанти говорила, что первым романом Смолл как раз "Адора" была...

0

32

Скай. В этом нет сомнений, только она.

0

33

Конечно. Скай. Потом Катриона.

0

34

Все тут иак рассхваливают Скай, а я вот эту книгу как раз и не читала... Я вообще не очень люблю смоловских героинь за то, что они с детства старушки - мудрые, рассуждающие,  даже банальности произносящие с умудренным видом, и молодые они только в постели (если не брать в рассчет описанной автором внешности красавиц-героинь). Но здесь я проголосовала за зенобию; нахожу в ней даже некоторую логичность. Ведь это реально существовавшее историческое лицо, у которой была более чем не простая жизнь.

0

35

Скай уж точно не старушка. Еленка, не е книги читаешь. Почитай "Скай О, Малли", "Все радости-завтра". Скай, кто угодно. только не старушка. Да и вообще, не стоит судить об авторе не прочитаю лучших вещей. Стоит ещё прочитать роман про Катриону. А на счёт Розамунды - это заведомо слабые книги.

0

36

Все тут иак рассхваливают Скай, а я вот эту книгу как раз и не читала... Я вообще не очень люблю смоловских героинь за то, что они с детства старушки - мудрые, рассуждающие,  даже банальности произносящие с умудренным видом

Вот меня именно это в них тоже раздражает. И неправда, Скай именно такая "мудрая не по годам" по-моему.... :unsure:

0

37

Вот меня именно это в них тоже раздражает. И неправда, Скай именно такая "мудрая не по годам" по-моему.... :unsure:

Настолько "умная", что польстилась на красоту Дома?! Настолько "умная", чтобы понять характер  его привязанности к сестре?! В Скай характер показан именно в развитии. А "старушек" действительно много. Только не вздумайте Скай к ним относить. "Страушка" скорее Виллоу, её старшая дочь.

0

38

Ну не знаю, но она настолько умная в конце стала, что даже страшно....  :blink:

0

39

Ну не знаю, но она настолько умная в конце стала, что даже страшно....  :blink:

ну так возраст сказывается,а что ты хотела

0

40

Да реальная женщина и к концу жизни такой не становится  :lol:

0

41

ну автор свою фантазию вставила,а почему бывают исключения из правил,хотя таких не знаю dn

0

42

Скай столько пережила. Неудивительно, что её мозги на место встали.

0

43

Люблю Скай. На мой взгляд, самая яркая героиня среди всех ЛР. Сложный характер, тем не менее прекрасно раскрыт. Приятно прослеживать ее жизнь. Сильная женщина - как вспомню, как она тягалась с королевой!!! Хоть в ее жизни было много мужчин, каждого она любила очень сильно и могла многим пожертвовать ради них.
На втором месте - Зейнаб. Наверное, потому что это был мой первый роман Смолл.
Еще люблю ГГ "Гарема", но имени не помню.

0

44

Скай и только Скай Ее имя я взяла как ник, увы не здесь но во многих форумах я именно под этим ником

0

45

В первую очередь - Скай. Уважаю сильных и умных женщин. Затем - Кира.

Кто понравился меньше всех - Жасмин. Необоснованный кичизм тем, что она - дочь Могола от сороковой жены.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая героиня Бертрис Смолл