Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Джудит Макнот и Джоанна Линдсей


Джудит Макнот и Джоанна Линдсей

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Кто все же лучше?
Джудит Макнот

54% - 40
Джоанна Линдсей

45% - 34
Голосов: 74

1

Лично я обожаю обеих но выберу, наверное, все же Линдсей, хотя Макнот нравится не меньше :wub:

Отредактировано Надюшка (29-10-2009 10:42:10)

0

2

Линдсей - ноу комментс...

0

3

Проголосовать-то я конечно проголосовала, конечно за Макнот... Но! девчонки, ведь у нас есть уже опросы "Писательница месяца". .. а то зачем же в 10й раз сравнивать одних и тех же.... Хотите, попросите Лилит создать опрос про лучших писательниц и выложить тудыма всех самых королевистых "королев жанра"  :D  :D  :D

Отредактировано Аквитания (08-12-2006 17:35:56)

0

4

Линдсей

0

5

Хотите, попросите Лилит создать опрос про лучших писательниц и выложить тудыма всех самых королевистых "королев жанра".

Ой, Акви, у нас столько уже этих голосований о писательницах... К тому же в самом первом были именно все "самые королевистые королевы", как ты выразилась...
Я вот думаю, может, просто открыть ту темку для новеньких... Все-таки первое голосование было самым обоснованным и лучшим!
Девочки, вы как на это смотрите?

Ну, а что касается голоса, то, думаю, всем понятно, за кого я! :wub:  air

Отредактировано Надюшка (08-12-2006 18:07:03)

0

6

Однозначно Линдсей  :wub:  :wub:  :wub:

0

7

Я вот думаю, может, просто открыть ту темку для новеньких... Все-таки первое голосование было самым обоснованным и лучшим!
Девочки, вы как на это смотрите?

Я хотела упомянуть голосования, но посмотрела, а они все закрыты... надо открыть для новеньких "писательницу месяца1" и добавить в список писательниц Макнот, так  восхваленную автором опроса, но все же в список не внесенную ))))  мне кажется, это было бы здорово, а то все хотят обсудить "королев", а опросник закрыт))))))  полностью поддерживаю предложение в общем!

0

8

Ну опрос-то назывался писательница месяца!
Думаю, стоит сделать новый опрос с самыми-самыми!

Отредактировано Adeline (08-12-2006 21:52:46)

0

9

Люблю Макнот, но Линдсей я просто обажаю!!! :wub: Так что всем думаю понятно за кого я проголосовала!!!

0

10

А я обожаю Макнот, ее героев, (мужчин :wub:  :wub:  :wub: ) да к тому же, ее книги хочется перечитывать и перечитывать...

0

11

мне у Макнот  так нравятся герои :wub: а героини bad а у Линдсей нравятся и герои и героини :rolleyes:

0

12

мне у Макнот  так нравятся герои :wub: а героини bad а у Линдсей нравятся и герои и героини :rolleyes:

Полностью поддерживаю.  sm77  sm77  Поэтому - Линдсей.

0

13

Макнот

0

14

Макнот-мой выбор: мне почти  все у нее нравится

Отредактировано Sky (23-01-2007 08:56:16)

0

15

Мне нравится и Макнот и Линдсей... Но все же... ох, я не знаю, из этих двух авторов последнюю книгу, которой я читала была Макнот "Само..." и не проголосовать за нее я не могу, но Линдсей - это Линдсей... Я не знаю, пока голосовать не стану, когда определюсь тогда и проголосую...

0

16

У меня с Линдсей какие-то постоянно натянутые отношения dn А с Макнот :wub:  всё легко и нежно,поэтому я за неё! :sm35:

0

17

Макнот... [взломанный сайт]

0

18

Макнот  :)

0

19

Макнот!  :wub:

Отредактировано Элен (20-06-2007 23:58:45)

0

20

Для меня лучше Макнот.. :)

0

21

Макнот.

0

22

Линдсей. Мне ее герои нравятся гораздо больше, да и героини им в большинстве случаев под стать.

0

23

Проголосовала за Макнот. Хотя тоже уже не самый любимый мой автор. Но по сравнению с ней Линдсей очень проста и поверхностна. Почти все романы одинаково развиваются. Почти все героини - строптиво однообразны. Впрочем, у Макнот тоже. Но зато она сильно описывает чувственную сторону отношений и глобально подходит к изучению материала. Например РАЙ - просто пособия для бизнесменов. Она подробно изучила работу магазинов, общалась с людьми из этой сферы... (Хотя все это в книге я пропустила) B)

Отредактировано Надюшка (29-10-2009 10:44:33)

0

24

ТОЛЬКО МАКНОТ... :wub:  air

0

25

Джоанна Линдсей на первом месте я для меня) НО в принципе только потому что первая книга, которую я прочитала из любовных романов, была "Тайная страсть" Джоанны Линдсей... И так она мне понравилась, что этого автора я люблю больше) Она мне роднее, что-ли... :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (29-10-2009 10:45:25)

0

26

Она мне роднее, что-ли...

Аналогично! :)

0

27

Голосую за Линдсей!!!
Сейчас, когда воспоминания от "Само..." немного утихли, я понимаю, что Макнот мне нравится раз через раз или и того меньше..., а Линдсей -  :wub:  :wub:  :wub:

0

28

Линдсей-просто больше нравиться :rolleyes:

0

29

Еще год назад я проголосовала бы по-другому. Но теперь Макнот. Ни одно ее произведение я не бросила читать на середине.

0

30

Однозначно - Линдсей. А у Макнот современные романы нудноваты... Читала с большим скрипом...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Джудит Макнот и Джоанна Линдсей