Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Девочки, вопрос ,наверное, воообще не по теме и вы можите удалить эту тему позже, но не могли бы вы сказать почему у меня не получается попасть на wwweverdream.ru ? У меня появляется окно с белым фоном на котором какой-то рисованный мужик прыгает непонять на чем....Это у меня какие-то проблемы или с форумом что-то случилось???

Отредактировано Serenis (08-12-2006 22:28:15)

0

2

ну я щас попробовала зайти туда, у меня все нормально
не знаю dn

0

3

А у меня еще надпись появляется "Данный Веб-сервер находится в разработке"

0

4

У меня тоже все ок! Видимо на платном хостинге тоже как и у нас иногда бывают проблемы!!!

Отредактировано Lilitte (09-12-2006 21:24:17)

0

5

Там, по-моему, Eleonor что-то делала...

0

6

Там, по-моему, Eleonor что-то делала...

Она готовит конкурс... В смысле Лина - она  ;) .

0

7

Кто знает, как делать скриншоты? Я пробовала и через Prt Scr, и программу Hyper Snap скачала(у неё лицензия закончилась).  :wacko: Ничего не получается. Кто чем пользуется? :unsure:

0

8

Вот и мне понадобилась подсказка, раз уж тема с таким названием существует....Почему у меня не получается менять сам шрифт, его размер и цвет?

0

9

Серенис, сначала выделяешь текст, который надо изменить, потом выбираешь параметры... должно получится...

0

10

Благодарю.... air

Отредактировано Serenis (01-02-2007 11:15:31)

0

11

Всегда не за что  blaqsh

0

12

Пожалуйста помогите мне!!! :)  :)  :)  У меня не получаеться вставлять картинки, можно как - то вернуть, то, что было раньше, просто через сообщение?

0

13

Кнопка Обзор была закрыта именно для того, чтобы все научились использовать другой способ!
Уже во многих темах объяснялось, как им пользоваться.

0

14

Графинь, не ленись! посмотри сообщение Лилит здесь!!!

0

15

Я знаю про это, я смотрела и уже 20 раз пробовала, но ничего не получается. Мне пишут, что произошла ошибка, там на самом сайте... :(

0

16

Ну тогда я развожу руками. У меня все ок! :blink:

0

17

Включите мне пожалуйста кнопку Обзор. Плиз!!!! :rolleyes:
А то так хочеться на Дни Рождения всем открытки оставлять, а не получается... :)

0

18

Включите мне пожалуйста кнопку Обзор. Плиз!!!! :rolleyes:
А то так хочеться на Дни Рождения всем открытки оставлять, а не получается... :)

Графинь, ну находи открытки прям в инете, не качай их на комп, а сразу смотри в свойствах адрес картинки и вставляй!!!

0

19

Аквитания! Спасибо за совет! :lol:  :)  :lol:

0

20

Девочки, подскажите, как сделать так, чтобы иметь возможность отвечать на форум с чужого компа под своим именем и чтобы потом никто не мог воспользоваться моим ником? Однажды, на другом форуме так вошла, а потом меня оттуда удалили, хотя я ничего плохого и не писала cray

0

21

Ну просто не сохраняй пароль там, когда тебя спросят dn
И все. Я думаю, у нас с этим проблем не будет

0

22

Ну заходи с другого компа, авторизуйся, а потом сверху есть кнопочка выход нажимаешь и следущий кто заходит должен снова авторизоваться!! поэтому твоим ником не воспользуется!!

0

23

Аделин, Акви, спасибки! :)  Попробую.

0

24

Девочки, у меня номер аськи в профиль вписать не получается. ^sm8^  Ошибку выдаёт :unsure:  :(

0

25

Ну даже не знаю из-за чего dn
Давай номер, впишу

0

26

Аделин, вот номер:398-148-660. Спасибо! :wub:

Пожалуйста!

Отредактировано Adeline (02-03-2007 20:57:55)

0

27

Девочки, а почему страничка с музыкой на главной сайта не открывается?  :unsure:  ^sm8^

0

28

У меня открывается, но там же надпись "СТРАНИЧКА МУЗЫКИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!"
Закрыли мы ее!

0

29

Ой, как жаль!  cray

0

30

Девочки, а существует ли такая опция: "показать все сообщения пользователя"? Вот, скажем, хочу я кого-то процитировать, а не помню где эта цитата, кликаю ник и вижу все "сообщения пользователя"...

Отредактировано Adeline (18-04-2007 12:34:00)

0