Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Adelina1880@rambler.ru

здесть тоже не проходит!!!(((((((

0

92

здесть тоже не проходит!!!(((((((

ой Adelina1888@rambler.ru :o

0

93

отправила

0

94

Девочки, почему, когда пытаюсь отправить сообщение в теме "Романы от первого лица", оно отправлется и тут же исчезает?

Отредактировано Надюшка (28-09-2008 16:00:18)

0

95

Лила, одно твое сообщение я удалила, поскольку оно один в один повторяло сообщение Акви.

0

96

Девочки, почему, когда пытаюсь отправить сообщение в теме "Романы от первого лица", оно отправлется и тут же исчезает?

У меня тоже так бывает. Я тогда обновляю страницу, и сообщение становится видно.  :rolleyes: А вот в этой теме Инес советовала, как избавиться от этой проблемы.

0

97

Девочки, я не могу зайти на ваш сайт дома, у меня ноутбук, если это имеет значение... Когда захожу, у меня выскакивает такая красная страница, а на ней надпись

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт dreamsinbooks.0bb.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Это же не нормально, что случилось? Раньше прекрасно заходила, а теперь... Как-только я поставила себе ФаерФокс всё изменилось...  cray

0

98

Trisha, да, на странице форуме уже давно живет вирус. Но если у тебя стоит нормальный антивирус, ничего страшного случиться не должно. Все ведь заходят - и ничего, норм! :)
Хотя, из всех компов, за которыми я сидела, вирус изловил и назвал по имени только один :blink:

Отредактировано Инес (29-09-2008 11:25:23)

0

99

Да? Тоесть заходить можно с моего ноута? У меня стоит МакАфи, антивирус, вроде нормальный  dn

0

100

Девочки я реально не знаю, что делать, я не программист! А на сайте поддержки давно на всех забили.. по ходу...

0

101

Триша, я выхожу на сайт с домашнего компа и с ноута, все было нормально, никаких сигналов про вирус не было. Я не знаю, то ли он влез в компьютеры по-тихому, но жить не мешает, то ли его отразили по-тихому (Антивирус AVG Free дома стоит, на ноуте - не помню). Потом я вылезала с компа приятеля, и комп на некоторое время завис, было не войти в систему! Приятель поначалу испугался, что придется винду переставлять, но потом как-то быстро справился. Потом я выходила из клуба, там стоял мощный антивирус, видимо, он сразу выловил вирус "такой-то" и дальше все было ОК.
Я думаю, если твой антивирус заметил вирус и прудупредил тебя, то опасности уже нет, он защитит комп..
Но вообще все это заставляет насторожиться. Я собираюсь как-нить заманить домой программиста с хорошим антивирусом, пусть просканирует наши машины на всякий случай...
А с форума "бяку" убрать невозможно, это проблемы .0bb :(

0

102

Девочки, почему-то не приходят уведомления на подписанные темы dn
Я вроде все правильно настроила.
"Уведомление на E-mail " -поставлена галочка, сам E-mail правельный ...
Но что-то видимо не так, раньше все приходило, странно  ^sm8^

Подскажите ,как исправить ситуацию?!

0

103

Переустанавливала винду и слетели все ссылки. Решила dreamsinbooks через гугл поискать. Гугл нашел, но выдал такое http://s46.radikal.ru/i114/0810/e8/3322909b0aect.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0810/e8/3065145695aat.jpg

Обидно что сайт поддержки ничего не делает, такое сообщение ведь отпугивает новых людей :(

Отредактировано Amazonka (29-10-2008 03:33:06)

0

104

Ужас какой!
Если мои компы ни разу не ругались при попытке вылезти на форум, видимо, сейчас у меня полно троянов... эх! :(

Отредактировано Инес (29-10-2008 08:17:39)

0

105

Это трояны и шпионские программы замаскированные в рекламных баннерах.
Другой народ на других форумах спасается только антивирусом!!
Увы!!  :(

0

106

А если не кликать по баннерам, они все равно заползут? Или нет?

0

107

Вот что мне написали..
вирусы в рекламных баннерах. Админы ставят на форумы рекламные баннеры, а эти баннеры вредоносные. Обращайтесь к админам сервисов, и просите убрать баннеры.
Обычно такие баннеры на всех бесплатных сервисах - на них админы зарабатывают. Именно поэтому сервисы бесплатные.
А что бы на форуме не было рекламы, надо покупать свой личный форум, и арендовать за деньги место на сервере.

Инес, если чесно я не знаю!

0

108

Почему-то у меня время на сайте показывает на час вперед, хотя в настройках выставлено все правильно, и галочка стоит "Переход на летнее время". Это только у меня так или еще у кого-то?  :wacko:

0

109

Почему-то у меня время на сайте показывает на час вперед, хотя в настройках выставлено все правильно, и галочка стоит "Переход на летнее время". Это только у меня так или еще у кого-то?  :wacko:

Lady_K, у меня не стоит галочка на переходе на летнее время и часы правильно идут, т.е. моё время совпадает с форумским...

0

110

Точно, всё дело в галочке!  B) Ведь сейчас зима, зачем нужно летнее время?

0

111

Я просто думала, что если поставить эту галочку, время будет автоматически переводиться на час назад осенью и на час вперед весной  :rolleyes:

0

112

Просьба к администратору: давно не была на форуме, не могу восстановить пароль. Не могли бы Вы мне помочь?
Ganna (придворная)

Отредактировано Надюшка (23-12-2010 17:46:57)

0

113

Ganna, новый пароль выслала на e-mail  :)

0

114

девочки, у меня проблема((
когда я пытаюсь зайти на форум с мозилы, мне пишут "400 Bad Request"
вот, зашла с аванта, все нормально...
что случилось? никто не может подсказать?

0

115

Kissandra, к сожалению, не ты первая жалуешься по этому поводу, видимо, проблемы с сервисом. От нас здесь ничего не зависит, к сожалению(((

0

116

Я тут недавно заметила, что куда-то пропали 3 темки.
1. Клейтон vs Вулфрик (вроде так называлась)
2. Точное название не помню, но там выбирали между Клейтоном и Девлином.
3. Опять же название не помню. Выбирали альтернативное название для романа "Благословение небес".

Их кто-то удалил, или они сами пропали? :unsure:

0

117

Ну, сами они вряд ли могли пропасть...

0

118

Последние три дня постоянно вижу : 400 Bad Request Ни написать ничего, ни просмотреть... Кто в курсе, как это дело поправить? Браузер использую : Мозила. Судя по всему подобные траблы были уже в феврале у Kissandra...

0

119

Проблемы на сервисе, попробуй чаще обновлять страницу

0

120

Пишу не туда, сорри  :rolleyes:  Потеряла темку, где можно просить добавить автора... :blaqsh:  Не нашла в "Страничках авторов" и "Страничках мнений" Джил Мари Лэндис. Добавьте, плиззз  :winks:

0