Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Lady_K, в "Страничках авторов" ты сама можешь создать тему любого автора. :winks:

0

122

Тогда побежала создавать :)
А в странички мнений потом скопирую, если добавят автора  :winks:

0

123

Дэушки, я забыло свой пароль, у мну всегда стояло галочко... А вот с ноута не могу зайти, ибо не помню его... Чего поделать-то? шпасиб, навсегда ваша я...

0

124

masumi, выслала на указанный тобой при регистрации электронный адрес новый пароль.

0

125

Спасибочки!!!)))))

0

126

Не могу загрузить аватарку с вашего сайта, с базовой галерее, а на прошлой неделе у меня это получилось, но не знаю, что произошло: я оказалась незарегистрированной, когда ввела имя и пароль, спокойно вошла, но аватарки не было.

0

127

а на прошлой неделе у меня это получилось

Надо же, у меня галерея уже год не открывается.

Иней, попробуйте найти аватарку в инете. Например, на этом сайте.

0

128

Давайте заведем страничку, на которой будем оставлять мнения о романах авторов, которые написали всего один или несколько романов, ведь не известно, будет ли автор еще писать и издаваться, а открывать  тему ради одного романа не хочется. Вот прочитала роман Томаса Мелоди (у нее их всего 4) и Брайн Стейси (всего 1 роман), хочется поделиться мнением, а открывать ради этого тему берут сомнения! :dn:

0

129

Иней, даже не сомневайся, смело создавай темы этих авторов!  :winks:

0

130

Да-да, Иней, создавай темки! Неважно, сколько книг у автора, пускай у каждого будет своя темка.
А Мелоди Томас точно нет? Я когда-то читала ее роман и вполне могла создать темку.

0

131

азию.... хочу отдельно разделы : дорамы, фильмы, аниме и манга. Плииииззззз))))))))))))))) и в каждой теме список к просмотру, а то мне неудобно)))))))))))))))))))))))))), а?????)))))))))

0

132

Я такое Лисе уже предлагала, сказали,  что это технически неосуществимо, кажется)

0

133

аищ....)))))))))))))))

0

134

Да, увы, такое невозможно.
А ты создай отдельно темки: Списки к просмотру: аниме.  Списки к просмотру: дорама. А оттуда можно указывать прямые ссылки к отзывам) Это конечно не то же самое, но может будет чуть поудобнее  :winks:

0

135

Да, ссылки я уже делаю... К тому, на что уже есть отзывы...

Ну что я тогда создам темки, а ты их прикрепишь в шапке? Лисёнок??

Отредактировано masumi (22-03-2012 16:57:26)

0