Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валери Кинг

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На вкус и цвет... Лучше Валери Кинг. ;) Она тоже наша.

0

2

Валери Кинг. ;) Она тоже наша.

ДА ВЫ ЧТО!!!!! СЕРЬЕЗНО??? :wacko:  РАЗВЕ??? :blink: ? А она не США случайно??? :huh:

Эта та Кинг, то написала Проделки Купидона??

По-моему она все-таки США

Отредактировано Adeline (21-10-2007 19:06:50)

0

3

Хм, это совсем сомневаюсь, что она наша ;) . Если только это не утка <_<

0

4

На вкус и цвет... Лучше Валери Кинг. ;) Она тоже наша.

Никогда не поверю!
А если и правда, то она мне все равно нравится! Жалко, что она почти не издается! cray  cray  cray  sm8

0

5

А у неё есть официальный сайт?  :o

0

6

А у неё есть официальный сайт?  :o

У Валери Кинг я не нашла, я даже фотографии не смогла ее отыскать  <_<  :(  cray

Отредактировано Lady N (06-01-2006 16:34:49)

0

7

Кто-нибудь читал книгу этого автора "прелестница"??? dn

Отредактировано Adeline (31-03-2006 20:54:23)

0

8

Я не читала!
Вообще в магазинах я только одну книгу ее встречала "Проделки Купидона". И все! Как-то она очень мало издавалась  ^sm8^

Это была как обычно у меня 2-ая часть из серии, которую я прочитала, так что первую ("Плененные сердца") пришлось распечатывать!

Отредактировано Adeline (31-03-2006 21:16:17)

0

9

А я сейчас читаю "Прелестница".....немного нудно))))очееееень...тянут и тянут...и вообще кажется что таких девушек как Мег...не существует :wacko: ))А про таких мужчин как Уортен...Ха ха ха:)))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lilitte (02-04-2006 18:43:53)

0

10

А я сейчас читаю "Прелестница".....немного нудно))))очееееень...тянут и тянут...

У нее, видимо, все романы такие. Читала книги с Олимпийскими богами - тоже не особо динамичные.

0

11

А я сейчас читаю "Прелестница".....немного нудно))))очееееень...тянут и тянут...

У нее, видимо, все романы такие. Читала книги с Олимпийскими богами - тоже не особо динамичные.

А я от этой серии была в полнейшем восторге!
Это самые милые ЛР, которые я когда-либо читала!!! :wub:

Отредактировано Adeline (04-04-2006 13:18:03)

0

12

А я сейчас читаю "Прелестница".....немного нудно))))очееееень...тянут и тянут...

У нее, видимо, все романы такие. Читала книги с Олимпийскими богами - тоже не особо динамичные.

А я от этой серии была в полнейшем восторге!
Это самые милые ЛР, которые я когда-либо читала!!! :wub:

Я не спорю с тем, что они милые, но, согласись, абсолютно не динамичные.
А если честно, то мне больше понравилась история Психеи и Эрота.

0

13

Я не спорю с тем, что они милые, но, согласись, абсолютно не динамичные.
А если честно, то мне больше понравилась история Психеи и Эрота.

Ну о вкусах не спорят!
Мне в этой серии все все понравилось!!!! :wub:

0

14

Мне понравилось, как описывали Богов «Кончики его крыльев слегка подрагивали»! Бууууу. Роман сам по себе не очень длинный, но мне показался он совершенно не затянутым, а весьма, весьма очаровательным! По крайней мере, это было что-то необычное!

0

15

нее, видимо, все романы такие

Наверно,ужасно...тяжало читается...)) такой роман....герой этого романа мне не нравится...где ж его гордость???? cray

Отредактировано Lilitte (26-04-2006 20:34:00)

0

16

Наверно, ужасно... Тяжало читается... Такой раман... Герой этого романа мне не нравится... Где ж его гордость???

Так ты его дочитала или еще нет? А что еще о книге можешь сказать, кроме того, что тяжело читается?

Отредактировано Надюшка (21-10-2007 17:37:00)

0

17

Прикосновение Купидона
Очень милый и во всех отношениях приятный роман с тремя (!!!) любовными историями, каждая из которых по своему хороша! Довольно забавное чтиво, но все-таки "не мое"...
Короче: 4

0

18

Прелестница

Чудесный роман в стиле Валери Кинг!!!
Пусть героиня бесила всю книгу своей глупостью, а герой никак не мог с ней справиться, все же развязка была изумительная - добро восторжествовало и они жили долго счастливо))))
Может и нудновато, но просто под настроение пошло)))

5!

0

19

Что книги у Кинг не очень динамичны - это правда, но мне все равно очень понравилось. С удовольствием прочту все ее книги, которые найду и перечитываю те, что у меня уже есть.

0

20

Девочки, только что прочитала "Строптивая вдова" и осталась очень довольна, хотя концовка книги на мой взгляд притянута за уши, а главный герой несколькь уперт, все равно понравилось. А самое главное, в этой книге 4 любовные линии! Ну нравится мне когда в книге пооолный хэппи энд.

"Строптивая вдова"
После смерти отца, семья Генриетты Харт остается без средств к существованию, мало того новы владелец имения вот-вот вышвырнет их на улицу, но случайная встреча Генриетты с Королем Брэндишем менят жизнь всех женщин этой семьи. Все сестры и даже мать семейства найдут свою любовь.

Оценка: 5-
(Минус за тупую упертость главного героя)

Кстати, в страничке мнений не нашла Валери Кинг. Ее действительно нет или у меня как всегда глючит net.

0

21

Lady Mary, нет, у тебя ничего не глючит. Просто автор как-то не очень популярен, отзывов совсем мало и раздел для неё никто не просил.

0

22

"Прикосновение купидона"

Две сестры Джулия и Диана разные как день и ночь влюблены в капитана Эверарда, но любовь Дианы искренна и чиста, а Джулия кокетничает и пытается привлечь капитана лишь из желания напакостить старшей сестре. И вот помолвка заключена, Джулия становится невестой Эверарда. Сердце Дианы разбито. В это время появляется друг детства сестер, который влюблен в Джулию, он уверен что только с ним младшая из сестер будет счастлива.

Оценка: 4
Немного затянуто, а еще очень хотелось придушить Джулию. У меня тоже есть младшая сестра, но если бы она вела себя подобным образом, то я скорее придушила бы ее, чем извинялась на каждом шагу. :dia:

0