Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эй, водители!!

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

B) Я сегодня получила права на вождения тачки, счастлива до....., так что тепрь нужна машина, но увы взять ее неоткуда. Сегодня исполнилась мечта моего детства..., еще с 5 лет, как только папа посадил меня на колени порулить...., я мечтала водить машину!!! И теперь.. УРА!!
Признавайтесь, есть у нас еще водилы на форуме??? Adeline вот уже пошла в автошколу.., так что скоро ко мне присоединится!!  :lol:

Отредактировано Lilitte (09-12-2006 23:41:22)

0

2

Lilitte, поздравляю!!!
А я, мне кажется, никогда за руль не сяду - жутко боюсь!!!

0

3

Поздравляю!!!
Здорово, я тож хочу права... Водить, правда умею и так, но, поскольку своей машины нет, то на права сдавать пока не буду...

0

4

Я водила закоренелый  :sm33:
У меня машина, права, все как надо! Так что мне сюда  sm77

0

5

Поздравляю!!!
Здорово, я тож хочу права... Водить, правда умею и так, но, поскольку своей машины нет, то на права сдавать пока не буду...

Смотри Солнышко!!!! После нового года придется учится пол года! Я поэтому так и подорвалась!!

0

6

У меня нет пока прав, да и водить я не умею... но тоже пока...))) К тому же, Лилит... почему полгода... Можно ведь сделать проще: попросить кого-нибудь из знакомых, который водит, научить тебя водить, он тебя научит, протестирует... А потом смело иди и просто сдавай на права... без учебы... И все...

Р.S. Кстати, права, говорят, обязательно нужно покупать... это правда...?  У меня сестра старшая, когда сдавала на права, все равно их потом купила... И сказала, что все покупают, потому что не сдают так... что все сейчас за деньги...

Отредактировано Надюшка (14-12-2006 13:34:05)

0

7

Я бы хотела сдать на права,но боюсь,а так ношусь на гравейке на машине мужа.

0

8

У меня нет пока прав, да и водить я не умею..., но тоже пока...))) К тому же Лилит...почему пол года... Можно ведь сделать проще, попросить кого-нибудь из знакомых, который водит, научить тебя водить, он тебя научит, протестирует... А потом смело иди и просто здавай на права...без учебы... И все...

Р.S. Кстати права говорят обязательно нужно покупать...это правда...?  У меня сестра старшая когда здавала на права, все равно их потом купила... И сказала, что все покупают, потому что не сдают так..., что все сейчас за деньги...

С Нового года выходит закон, присекающий такой вариант. Теперь на права сможет сдавать лишь тот, кто отучился в автошколе полгода.  <_<

0

9

Можно и не учиться полгода, но тогда, чтобы не учится в школе, нужно иметь высшее образование.

Отредактировано Надюшка (14-12-2006 13:35:09)

0

10

Смотри Солнышко!!!! После нового года придется учится пол года! Я поэтому так и подорвалась!!

Я пока об этом не слышала... Может, у вас принимают такой закон, у нас, вроде, такого пока нет...  dn В любом случае, до Нового года уже не успею отучиться так придется подождать.

0

11

Да, закон приняли уже. с Нового года вступает в силу <_<

А причем тут, ради Бога высшее образование??? :blink:

Отредактировано Аквитания (14-12-2006 13:48:18)

0

12

Да, закон приняли уже. с Нового года вступает в силу <_<

А причем тут, ради Бога высшее образование??? :blink:

В России приняли. Но не в Украине.

Отредактировано Solnyshko (14-12-2006 14:29:38)

0

13

Ну да, всм повезло, радуйтесь!  B)

0

14

Ну да, всм повезло, радуйтесь!  B)

Ну может это у нас так в Литве .Мне муж сказал.Так люди обязаны пол года проучится,а когда я спросила можно ли не учится он сказал,чтобы не учится в школе и сразу идти сдавать на права,так могут сделать ,только те люди,которые имеют высшее оброзование.Только я сама не поняла почему.

0

15

Да...?  :huh:  Ну и дела.... Высшее образование... Обалдеть можно....!! Напридумавали всяких тупых законов, что, они думают, если чел с высшем обр., так он и в аварию не попадет... Или я чего-то не догоняю....?  <_<

Отредактировано Надюшка (15-12-2006 13:22:50)

0

16

Да, глупые какие-то принципы.... не вижу связи между правами и вышкой.... расскажу друзьям, они улыбнутся  sm77  Нет, конечно же, у нас таких правил нету  :D

0

17

у нас тоже до такого пока не додумались...  dn к счастью...

0

18

Типо правительство считает,что они умные,ничего им обяснять не надо,сами дома купят книжки и почитают и пойдут сдадут.

Вот уж так не думаю...

0

19

Да уж, а что читать учатся только те, кто получает высшее образование? или считается, что на 3-4 курсе, я, например, была тупее некуда, но в этом году закончу и фундаментально поумнею?  :lol:

0

20

У меня есть права уже 2 года, или уже 3... и маника есть - красненький ланос хайчбек, и гараж под домом, но я не вожу! Слишком много возни стресса и денег. Иногда сажусь за руль... но мне это не правится.

Прам как в песне:
Я пил бы только чай или квас
Жену три раза в день целовал
Я б кушал только суши вместо хо-ло-дца
Но мне оно не нра-ви-тся..!

Павда папа меня постоянно пугае - мол придет весна сядиш за руль. Я себе думаю - неплохо - в супермаркет сьездить... например.
Но тут палка на двух концах - аварии например. Мой брат уже два раза бил машину:
1. Остановился на светофоре! на красный свет! И ут длямс - ему багажник целует фура с поляком за рулем. Что ты думаете - пол машины нету, а по страховым фирмам пол года бегали!
2. второй раз но подпривил бочок днепропетровсним ребятам на хонде уже по собственной вине, вернее по веле опавшей этой осенью листвы...
А мой брат - нормальный парень не лихачит, глупосте не делает. А что уж говорить обо мне, ах да вспомнила анегдот на тему:
- А чего это важ запорожец сидит на дереве?
- А он других машин боится!!!!

0

21

У меня нет прав. Пока. Но я так хочу водить!!! :sm35:  Вот закончу второе высшее, и сразу же в автошколу. big

0

22

не, у меня маника фабиа голубенькая  :D  и я наоборот никак не заставлю себя из-за руля вылезти. Такой кайф получаю от процесса!!! как говорится на вкус и цвет... ;)

0

23

как говорится на вкус и цвет... ;)

Это точно! У меня есть подружка - тоже с правами, тоже машинка имеется - Део Матис  - а цвет не помню - почему? - она тожа на ней не ездит!!!! И вот мы прам как две клуши... но с другой стороны нет этого постоянного стресса... Эти водителе - мало того что сигналят, обгоняют, подрузают, так еще и ругаются...
Особенно мне нравится как есзят наши депутаты  big - гонит 140 не меньше, забыл где руль, забыл где тормоз, а вот про би-би - никогда не забывает!!!!  dia И что после каждого автопробега пить валерьяночку.. увольте... :sm35:  :sm7:

0

24

Ну все, девочки, принимайте в свои ряды нового водителя!
Сегодня права получила!!!
Счастлива до безумия!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
sm77

0

25

ООО! Аделин, молодчинка! поздравляю! легких тебе и безопасных дорог, сухого покрытия и всегда зеленый свет! а главное - поменьше пробок!!!  :sm2:

0

26

ООО! Аделин, молодчинка! поздравляю! легких тебе и безопасных дорог, сухого покрытия и всегда зеленый свет! а главное - поменьше пробок!!!  :sm2:

Акви, спасибки!!

Теперь их надо будет хорошо обмыть! :lol:

0

27

Ади, права не обмывают!!! Это плохая примета!!!

0

28

Это плохая примета!!!

Да?! А что тогда с ними надо делать?
У меня просто все знакомые обмывали и ниче вроде!

0

29

Ура, поздравляю, все теперь будем на тачке гонять!!!

Я тоже свои не обмывала, еще в гаи услышала и от друзей, что машину и права не обмывают!

Отредактировано Lilitte (13-03-2007 21:36:35)

0

30

Adeline, поздравляю!!!

0