Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джейн Фейзер (Фэвэр)


Джейн Фейзер (Фэвэр)

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

«Бархат»

О! Это вообще что-то невообразимо скучное и нудное. Максимум политики, минимум чувств. Одним словом, он шпион, она шпионка. Ну что из этого может получиться, кроме как скучного и неинтересного романа. И опять горы и пригорки внутренней и внешней политики. Тайны, тайны, тайны!!!

Отредактировано Леди N (03-02-2006 19:02:45)

0

2

А я люблю этот роман Фейзер, как и многие другие. Тут мне в руки попался "Изумрудный лебедь" - пока довольно интересно. Вообще люблю тему -женщина на войне. А Фейзера -мастерица этой темы. Больше всего нравиться роман "Возлюбленный враг". А ещё роман 2Венера".

0

3

У Фейзер мне больше всего понравился роман «Любовь на всю жизнь»! Такой интересный и про пиратов :wub:

0

4

Это там главная героиня Оливия?

0

5

Это там главная героиня Оливия?

Да! Это третий роман из серии Невеста:
1. «Невеста-заложница»
2. «Случайная невеста»
3. «Любовь на всю жизнь»

Отредактировано Леди N (02-12-2005 17:14:26)

0

6

А мне в этой сериии понравился "Невеста -заложница". Почитай - "Возлюбленный враг". Не ошибёшься.

0

7

Я больше за романы Фейзер браться не хочу! :(  :wacko:  :blink:  Она как-то чувства на второй план задвигает, у нее все больше описание военных действий, я это все не люблю, я люблю, когда аж сердце заходит от чувств!!!  У нее в романах я этого не нашла!!! air  :wub:

0

8

А мне в этой сериии понравился "Невеста -заложница". Почитай - "Возлюбленный враг". Не ошибёшься.

Можно попробовать! Раз уж Вы советуете! Если попадется в книжном, то обязательно куплю  ;)

0

9

Ещё отличные вещи у неё - "Венера" и "Достоинство".

0

10

Фиалка слабова-то написана,а вот Шарады любви... :unsure:

0

11

А мне нравятся и Шарады и Фиалка.

0

12

А мне нравится эта серия

*Поцелуй вдовы*
*Ключи к счастью*
*Тень твоего поцелуя*

А вот гаремная тема романа *Орел и голубка* вызвала неприятие :(

0

13

Я только поцелуй вдовы читала. А орёл и голубка мне тоже сразу не поенравился, но после второго прочтения мне очень понравилась эта книга. Читала Валентинов день - забавная вещь. Вообще обожаю Фейзер. Кто-нить читал Венеру Причуды любви

0

14

Кто-нить читал книгу "Список холостяков". Она просто преследует меня в магазинах -куда не захожу везде она - вот всё думаю стоит ли покупать.

0

15

"поцелуй вдовы"??? ^sm8^

0

16

"поцелуй вдовы"??? ^sm8^

Хорошо или плохо?

0

17

"поцелуй вдовы"??? ^sm8^

Хорошо или плохо?

сама не знаю)))еще не читала!! blaqsh

0

18

"поцелуй вдовы"??? ^sm8^

Хорошо или плохо?

сама не знаю)))еще не читала!! blaqsh

А я читала :D  Очень даже неплохо, тянет на 4 с плюсом

0

19

Мне от тоже показался неплохим романом.

0

20

Кто-нибудь читал "Серебряные ночи"? Кажется, так называется... Тот, что про русских. Какие впечатления?

0

21

Потрясный роман. Она русская княгиня, он поляк. Запретная любовь, жуткие холода, жестокий муж. На мой взгляд наиболее удачный любовный роман о России, написанный не русской писательницей.

0

22

"поцелуй вдовы"??? ^sm8^

Хорошо или плохо?

сама не знаю)))еще не читала!! blaqsh

А я читала :D  Очень даже неплохо, тянет на 4 с плюсом

Да?уже тянет почитать::)))))А о чем книга???Рааскажи... :D

0

23

Потрясный роман. Она русская княгиня, он поляк. Запретная любовь, жуткие холода, жестокий муж. На мой взгляд наиболее удачный любовный роман о России, написанный не русской писательницей.

Ну, зачем же ты сказала про мужа? Как же я их не люблю!!!
Ладно, все-таки куплю и почитаю сама!

0

24

Ну  как без этого. Выдли замуж по расчёту. Муж в конце умрёт.

0

25

Ну  как без этого. Выдли замуж по расчёту. Муж в конце умрёт.

Еще бы ему не умереть...

0

26

Ну  как без этого. Выдли замуж по расчёту. Муж в конце умрёт.

Еще бы ему не умереть...

Конечно.

0

27

я читала у нее только одну книгу-"Жемчужина гарема", муть ужасная так больше ни за что из ее творчества больше не хочу даже браться

0

28

Скай, читала я эту книгу -я вообще у Фейзер много чего читала. Жемчужина при первом чтении вызвала оттржение, но после второго -понравилась. Конечно, не самая сильная книга у Фейзер, но тоже достойная. Почитайте для начала "Достоинство" или "Венеру", можно "Возлюбленный враг". Вещи приотличные - я их часто перечитываю.

0

29

Почитайте для начала "Достоинство" или "Венеру", можно "Возлюбленный враг". Вещи приотличные - я их часто перечитываю.

хорошо почитаю а там про что хоть?

0

30

Достоинство - герой выдаёт героиню замуж за кузена.
Венера -она безродная девушка. Он - дворянин. Берёт её на содеражание, делает примой театра. Потом они женяться.
Возлюбленный враг - она-тори. Он-круглоголовый. Вокруг война. А у них любовь.
Кста, почитай Серебрянные ночи - преотличная вещь.

Отредактировано Шантеклера (07-04-2006 14:16:09)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джейн Фейзер (Фэвэр)