Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джейн Фейзер (Фэвэр)


Джейн Фейзер (Фэвэр)

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Я сегодня наконец-таки купила "Серебряные ночи", но когда прочту, не знаю - так много книг накопилось!

Отредактировано Надюшка (23-04-2009 21:31:52)

0

32

Не откладывай в долгий ящик.

0

33

Не откладывай в долгий ящик.

Хорошо, постараюсь! Как прочитаю, напишу!

0

34

Жду. А кто-нить читал "Возлюбленного врага"? Мне она очень нравиться такая тонкая и чувственная.

0

35

На этой неделе прочла "Серебряные ночи". Интересный роман. И слишком реалистичный, на мой взгляд! Я люблю что-нибудь более сказочное, идеальное... Поэтому не осталась в диком восторге, но в целом книга понравилась!

Отредактировано Надюшка (23-04-2009 21:32:40)

0

36

А мне понравилось очень. Правда, местами тяжеловато. Но очень интересно.

0

37

А мне понравилось очень. Правда, местами тяжеловато. Но очень интересно.

Согласна, что интересно, просто не совсем в моем вкусе!

0

38

Согласна, что интересно, просто не совсем в моем вкусе!

Почитай ещё "Достоинство". Там героиня - борец за права женщин лёгкого поведения. Но сама она не шлюха. Просто в тяжёлую ситуацию попала. Есть ещё "Венера" - про актрису. "Возлюбленный враг" - эжто про любовь на фоне войны Кромевля и Карла 1.

0

39

Кстати,о борцах за права!"Список холостяков"-тоже из это оперы.Три сестры в стеснённом положении,мот-отец,политик-ухожёр и движение суфражисток!!!Вот главная нить сюжета.Мне импонирует то, что три умные женщины ставят на место слишком снисходительных и высокомерных мужчин, при этом оставаясь истинными леди!!!

0

40

прикольно. Надо будет купить и почитать. Хотя честно говоря не очень хорошо отношусь в романам о суфражистках.

0

41

Я только поцелуй вдовы читала. А орёл и голубка мне тоже сразу не поенравился, но после второго прочтения мне очень понравилась эта книга. Читала Валентинов день - забавная вещь. Вообще обожаю Фейзер. Кто-нить читал Венеру Причуды любви

А вот до меня Фрейзер вообще не доходит: наверное, это единственный автор, чьи книги я не дочитала до конца... Скукотищщщщщща......
Уже давно читала "Венеру" - бросила на середине, а на днях - купилась на рекламу здешнюю- взяла "Валентинов день" - больше 50 страниц не осилила. Сейчас смотрю форум и думаю: то ли у нас с Фрейзер совершенно разные менталитеты, то ли неё совершенно предсказуемые герои, характеры и ситуации ( :blink: боже, я даже диалоги вижу насквозь), то ли ещё что-то...
А жаль, аннотации к её книгам меня очень привлекают, а сами книги  :(   ....

0

42

У меня она тоже не идет!! Из-за лишней политизированности что ли, а из-за этого мне немного тяжеловато пробираться через текст!! Она как-то про главных совсем забывает е бы в историю вдариться про Вильгельма какого-нибудь написать, а главные там где-то за кадром и как будто не нужны!

0

43

Я здесь в магазине увидела книги из той же серии что и "Алмазный башмачок"...Хочу спросить, в них есть такие садистские моменты, как в "Башмачке..."?

0

44

Я читала. но не помню. Там кажись про циркачку.

0

45

Мне*Серебрянные ночи* понравились именно своим реализмом, но не думаю, что буду перечитывать этот роман.

0

46

серебряные ночи-супер!!!!остальные у меня не пошли,ну Жемчужину гарема еле осилила

0

47

жемчужина гарема в принципе неплохая вещь.но Серебряные ночи очень понравились!!!

0

48

Отмечу "Достоинство" и "Тщеславие". Еще серия "Браслеты" неплоха.
Как-то прочитала роман, к сожалению, не помню названия, так вот, его героине постоянно "стало стыдно", плевалась долго.

Отредактировано Имриен (11-12-2006 11:28:00)

0

49

читал кто-нибудь Колдунья?как вам?

0

50

Потрясный роман. Она русская княгиня, он поляк. Запретная любовь, жуткие холода, жестокий муж. На мой взгляд наиболее удачный любовный роман о России, написанный не русской писательницей.

это точно!роман суперский-один из моих любимейших!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

51

Венера

Мне понравилось, не скажу, что роман великолепный, но читать было довольно интересно.

0

52

читал кто-нибудь Колдунья?как вам?

можно аннотацию? Хоть как главных героев зовут.

0

53

Колдунья(Vixen):Хьюго Латтимеру, обуреваемому мрачными воспоминаниями и мучительным отчаянием, менее всего нужна была любовь непредсказуемой, дерзкой красавицы Хлои Грэшем: ее природная чувственность лишала его самообладания. А ведь именно он был обязан сделать из юной девушки леди и выдать ее замуж за богатого лорда в Лондоне...

0

54

Классный. Почитать стоит. Ещё у героини огромный зверинец.

0

55

А мне нравятся её романы:Фиалка,Безжалостное обольщение,и серия Браслеты.

Кстати в романе"Серебрянная роза" там королева Анна,я что то не помню в Англии в то время такую королеву,она действительно была или как??

0

56

А кто у власти? Не Генрихли 8?

0

57

Нет это не генрих с его 6 жёнами,в книге упомянается в начале Реставрация,это значит после Кромвеля.В книге 1709 год

0

58

У власти Карл 2?

0

59

там описывается что он умер,это значит его жена Королева Анна???

0

60

наверное. Я с трудом вспоминаю Англию того периода.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джейн Фейзер (Фэвэр)