Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джейн Фейзер (Фэвэр)


Джейн Фейзер (Фэвэр)

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

мне вобще у Фэйзер почти все романы очень нравятся-она так замечательно пишет!

0

92

мне тоже

0

93

Девочки, а кто-нибудь читал Брачные игры? Мне сегодня подружка принесла, вроде сюжет интересный…
Что вы можете сказать о романе?

0

94

Это вроде бы роман из той же серии, что и "Охота за невестой". Мне он не понравился.

0

95

хочу когда будет время накупить те романы Фэйзер которые не читала и кайфануть :rolleyes: надеюсь не разочаруюсь!все таки она один из любимых авторов B)

0

96

хочу когда будет время накупить те романы Фэйзер которые не читала и кайфануть :rolleyes: надеюсь не разочаруюсь!все таки она один из любимых авторов B)

А какие у тебя (ты не против что на "ты"?) любимые книги у Фэйзер? А то я ничего у нее не читала...

0

97

конечно на ты :D мне нравятся почти все ее романы-самый любимый наверное Серебряные ночи-это вобще один из любимейших ЛР :wub:

0

98

прочла наконец серию Браслеты :D понравилось только"Алмазный башмачок" :rolleyes: хотя есть схожесть с Серебряными ночами,но этот не такой потрясающий роман как СН,но по своему интересен и увлекателен,героиня с первых страниц одержима страстью к герою и горит желанием переспать с ним :D  :wub:

0

99

конечно на ты :D мне нравятся почти все ее романы-самый любимый наверное Серебряные ночи-это вобще один из любимейших ЛР :wub:

Спасибо. Надо будет прочитать.

0

100

Olinda я посоветовала,но вкусы у всех разные может тебе совсем не понравится :unsure:

0

101

Заканчиваю читать " Охота за невестой ", роман вообще не в моем вкусе гл.героиня не девственница , спокойно спит с гл.героем не испытывая к нему особых чувств  , гл.герой разведен , вообще чувств очень мало.Но все-таки что-то в романе есть такое, что я его не бросила,слог очень хороший и интересно показаны быт и нравы того времени :wub:

Отредактировано Лена (03-11-2008 19:05:38)

0

102

Прочитала случайная невеста и серебряные ночи и расхотелось продолжить знакомство с этим автором. А другие книги у нее такого же плана или получше

0

103

такого же B)  :lol:  :D лучше почитайте "благословенного автора" :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано лила (20-10-2007 00:05:53)

0

104

не поняла, это ты намекаешь мне на макнот что ли. если так, то да, по мне так с макнот никто не сравниться. а так, пока она напишет книгу, я в поиске более или менее читабельного автора.
А в случайной невесте очень не понравилась героиня и его брезгливой отношение к ней ! Это мое мнение.
У БЛАГОСЛОВЕННОГО АВТОРА Я УЖЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛА И ПЕРЕЧИТАЛА.

Отредактировано Aminaomar (20-10-2007 10:59:55)

0

105

ну я же пошутила :lol:  :lol:  :lol: мне нравятся книги Макнот но ее героини bad вызывают у меня желание шарахнуть их чем-нибудь по голове :wacko:
у Фэйзер тоже есть такие книги которые мне охота было в топку кинуть :angry: но таких у нее к счастью мало :rolleyes:  B)

0

106

Лила, sorry, если мой пост тебя обидел. Ну, если серьезно какую книгу советуешь прочитать. Я поняла что тебе нравится серебряные ночи. Я этот роман прочла в 17 лет. Тогда он мне не понравился. Хотя если перечитать сейчас не знаю. Я недавно нашла тетрадь куда в далеком прошлом я записывала книги которые я читала и мое мнение о них. И не поверите так мной обожаемая книга благословение небес стояла  с 4 с минусом.

Отредактировано Aminaomar (21-10-2007 02:37:37)

0

107

да нет я не обиделась,я понимаю как трудено после любимого автора найти что-то стоящее.я раньше обожала романы Смолл сейчас они мне тоже нравятся,но отношусь к ним спокойнее. :blink: и Макнот раньше обожала а сейчас нравятся но тоже не так как раньше
ну Фэйзер автор на любителя даже не знаю что посоветовать у нее :unsure:

0

108

Амина, вам стоит почитать "Возлюбленный враг", "Достоинство", "Венера". Можете что-нибудь одно из этого. Если понравится, то Фэйзер -ваш автор. "Случайная невеста" - очень средняя вещь. И читать её надо под настроение. Вообще, это одна из книг серии и если читать все книги серии целиком, то можно понять, почему Като так относится к своей жене.

0

109

шантеклера, спасибо! Я наверное начну тогда от начала серии про невесту.

0

110

"Список холостяков" кто автор? Фрейзер или Александер?

0

111

Джейн Фэйзер.
У Виктории Александер есть "Список женихов".

0

112

А мне Фэйзер чего-то не очень нравится, хотя на вкус и цвет...

Отредактировано Надюшка (27-06-2008 18:00:01)

0

113

Читаю сейчас "Изумрудного лебедя". Раньше у Фэйзер читала "Фиалку" и "Охоту за невестой". Ну, не очень-то мне понравилась тематика книг, а вот язык автора, ее стиль мне нравятся. В "Изумрудном лебеде" мне еще нравится, как детально описаны всякие исторические подробности, нравится описания жизни Мод. Мне ее жалко. Все-таки интересно: найдет она свое счастье или нет. И еще мне нравится, что любовная линия описана очень спокойно, без всяких "африканских страстей".

Отредактировано Надюшка (06-11-2008 19:00:28)

0

114

"Алмазный башмачок"
Замечательный роман, интересный, динамичный. Какие яркие образы и характеры. Захватывающее повествование. Но есть и минусы, конечно: то, что гл. героиня жила с нелюбимым мужем, который к тому же оказался чуть ли не маньяком. Его жестокость по отношению к ней просто вызывала отвращение. В остальном такая захватывающая интрига, такие искрящиеся чувства между гл. героями. Очень понравилось. :rolleyes:

"Серебряная роза"
Неплохой роман, правда "Алмазный башмачок" мне больше понравился, он подинамичнее. Но и этот роман написан ярко и живо: замечательные гл. герои, второстепенные тоже не теряются на их фоне. Весь роман идет кровная вражда между двумя семьями, и это привносит какую-то мрачность в повествование.

Отредактировано Надюшка (16-11-2008 12:15:02)

0

115

Лена, нелюбимый муж встречается в доброй половине книг Фейзер.

0

116

Орел и голубка (Коршун и горлица)
Пугливая, как серна, с каштановыми волосами, водопадом струящимся по плечам, она стыдливо отвела взгляд, увидев загадочного незнакомца. Ее нежные щеки цвета слоновой кости залились предательским румянцем... Но он, стремительно мчащийся во главе роскошной кавалькады всадников, одетых в мавританскую одежду, расшитую драгоценными каменьями, задел самые чувствительные струны ее души. Сарита поняла, что эта неожиданная встреча не будет последней... Но даже в самом страшном сне не могло привидеться девушке, что вскоре она окажется в плену за неприступными стенами высокомерной Альгамбры, станет бесправной рабой надменного властителя.., а заточение пробудит неукротимую страсть, которая подвергнет чудовищной опасности саму ее жизнь.

Очень интересный путь укрощения и страсти.. а самое главное загадочность Востока и притягательность восточных мужчин таких властных и дурманящих..
Роман просто будоражит своей чувственностью..

Отредактировано Надюшка (27-03-2009 22:24:06)

0

117

Да, отличный роман.

0

118

В этом романе, я так полагаю, героиня тоже достанется герою не девственицей?..

0

119

Вчера хотела прочесть купленный для Блэки роман "Тень твоего поцелуя", прочитала подозрительный пролог, потом первую главу, и когда поняла, о чем идет речь, сразу отпало все желание читать дальше. Может, конечно. я поспешила с выводами, но Фейзер явно не мой автор...

0

120

Лись, что тебе там не понравилось? Что героиня не девочка и у неё две девочки? Меня наоборот часто радует, что героини не девственницы, они знают цену хорошим мужчинам.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джейн Фейзер (Фэвэр)