Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Казанова


Казанова

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s40.radikal.ru/i088/1005/9b/f9dbc5292556.jpg

Впервые легендарный Казанова встретил достойную соперницу в амурных делах — венецианскую красавицу Франческу. Ей удается неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя… Ему приходится применить весь арсенал приемов, рисковать своей жизнью и репутацией ради ее благосклонности…

Выношу этот фильм в отдельную темку, так как возлагаю большие надежды на сие творение!!! А почему я это делаю? А потому что в кинотеатре увидела ролик этого фильма! И что же я поняла! Есть некий главные герой по фамилии Казанова, но это, собственно говоря, не важно, а важно, то что он  жуткий повеса и….прочее, прочее, прочее, есть главная героиня, известная писательница, которая презирает таких как главный герой!!!!!! Ничего не напоминает???? А какие костюмы!!!! Просто шик!!! В общем, надеюсь, что этот фильм не обломает мои надежды!!! Будем ждать! Я уже в нетерпении!

Отредактировано Lisёnok (05-05-2010 19:59:45)

0

2

Также увидев рекламу данного фильма, сразу же обратила на него внимание....
Но узнав, что главного героя играет один из моих любимых актеров - Хит Леджер  :wub: Аххх...жду фильм с большим нетерпением!!!

0

3

О Хит Леджер и Казанова -это будет что-то. Что-то давно никто не экранизировал Казанову. Буду ждать.

0

4

А какая там любовная линия! :wub:
Надеюсь будет хппи-энд! :sm6:

0

5

А какая там любовная линия! :wub:
Надеюсь будет хппи-энд! :sm6:

Какой хэппи-энд?! В Казанове и жеппи- энд? Если они сделают его я буду долго ржать. Единственная концовка - как старых Казанова сидит в библиотеке - он в конце жизни работал библиотекарем у какого-то аристократа и пишет "Историю моей жизни".
Кстати я её читала - интересная вещь.

0

6

Ну я просто предыдущие версии не смотрела или смотрела, но уже не помню, какой был конец!
Просто для меня главное, чтобы никто из главных героев не умер!

0

7

Ага, для меня Хеппи-энд в фильме тоже подразумевает, то чтобы в конце никто не умер!!! Вот идешь на фильм, весь фильма тебя переполняют только положительные эмоции, любовь-морковь….!! А в конце БАЦ, и кто-нибудь умирает! :sm7:  cray

0

8

Мне кажеться, что Казанова вряд ли умрёт. Я смотрела фильмец с Чемберленом в роли Казановы, интересный он был. Даже на видео записывала, но к сожалению касета пропала.

0

9

Мне кажеться, что Казанова вряд ли умрёт.

Ну это я и хотела узнать! :wub:

0

10

Ну девочки уже вот вот сие действие свершиться мы сможем ег наконец увидеть :sm6:

0

11

ВСЕ!!!!
Сегодня наконец посмотрела этот супер-фильм!!!!!! Пребываю просто в нереальном восторге!!! Не было ни одного момента, который бы мне хотелось заменить! Актеры подобраны идеально, костюмы тоже, а уж про диалоги я вообще молчу!!! Столько юмора, и если я не смеялась, то улыбалась уж точно на протяжении всего фильма!
Хит Леджер играл великолепно! Просто душка!
А еще больше меня порадовал конец фильма! Там все-таки сделали хеппи-энд! Гениально!!!!!!!!!!
:sm23::sm23::sm23:

0

12

Казанова!!!!! О Казанова!!!! Сказать, что мне понравился фильм – это не сказать ничего! Каждую минуту, да что там минуту…….каждую секунду, мгновение я была в щенячьем, кошачьем, утином и во всех видах восторга одновременно!!!! Каждый раз при виде Казанова я хотела сделать вот такое лицо!!! :sm15:  В общем, кто любит исторические любовные романы все на просмотр фильма! Идеально, восхитительно, полный……… полный…….. :sm31:     ЭХХХХ!!!
Ну, сами посудите героиня и фехтует и пишет прогрессивные статьи, а он раскаявшийся повеса, а из них всегда получаются кто??? Правильно самые лучшие мужья! Каждый кадр вызывал у меня только улыбку! И конечно, как сказала Леди N, Хеппи-энд!!!!!

PS Книгу я не читала и не знаю насколько фильм близок, а может и не близок к первоисточнику, хотя собственно говоря мне все равно, потому что так хорошо на душе у меня не было с просмотра Трои! (Ну может еще Бандиток!)

0

13

Блин еще не смотрела :wacko:
Но теперь точно посмотрю!!!!!!!!!!!! :D

0

14

Скоро выйдет новый фильм о Казанове!!! :sm7:

0

15

Знаете если там хеппи-энд то это просто вариации на тему Казановы. Вообще я считаю, что Казанова и семья - вещи несовместимые.

Отредактировано Adeline (13-02-2006 17:34:07)

0

16

Там очень интересный поворот сюжета связанный с Казанова! Надо смотреть обязательно!!!! :sm26:

0

17

Мне очень фильм понравился. Как уже было сказано раньше, все идеально. Когда выйдет фильм, обязательно куплю ДВД.

0

18

Я тоже хочу посмотреть его! Вот только осталось закончить работу над экзаменом и воля .........

0

19

Это полный восторг!!! Чего стоит одна последняя итальянская девственница, не говоря уже о любви, ударившей в голову будущей *теще* к крупненькому *сыночку*, сцена в монастыре *ты - единственная...да, и ты тоже...*, фраза в контексте *у нас это называется реклама* и одновременно счастливый и правдивый конец ...НЯАМ-ММ!!!! :D
Сам Казанова - просто блеск :wub:  :wub:  :wub:
Хиту Леджеру - твердая шестерка из пяти)))) blaqsh
По атмосфере и красоте сьемок фильм напоминает мою любимую *Честную куртизанку*...

0

20

Точно! Точно! Точно! И еще 100 раз Точно!
Казанова - это самый лучший фильм о любви и вообще!
:sm2:

0

21

Чего стоит одна последняя итальянская девственница

оооооооооООООООоооооооо, она ваще там отжигает, ломая все на своем пути привиде Казанова, действительно классно! :sm6:

0

22

ВСЕ!!!!
Сегодня наконец посмотрела этот супер-фильм!!!!!! Пребываю просто в нереальном восторге!!! Не было ни одного момента, который бы мне хотелось заменить! Актеры подобраны идеально, костюмы тоже, а уж про диалоги я вообще молчу!!! Столько юмора, и если я не смеялась, то улыбалась уж точно на протяжении всего фильма!
Хит Леджер играл великолепно! Просто душка!
А еще больше меня порадовал конец фильма! Там все-таки сделали хеппи-энд! Гениально!!!!!!!!!!
:sm23::sm23::sm23:

ДА, да, да и ещё раз да!!!!!!! sm77 Я полнлстью согласна!!!! Хоть прошло уже много месяцев с момента его выхода на икран я всё ешё помню всё в подробнастях  :wub: Для меня это не частое явление... Фильм просто потрясающий..  sm77 А Хит Леджер душка!!! Не возможно глас оторвать... И конец... Это нечто.. Я и представить себе такого не могшла....  :wub:

0

23

Мне этот фильм понравился, я даже сидела смеялась, надо ещё посмотреть. Он у меня на компакте где-то.

Отредактировано Надюшка (11-12-2006 13:10:37)

0

24

А я только недавно его посмотрела,я в восторге,теперь Казанова один из самых любимых моих фильмов!Обожаю фильмы с счастливым концом.В основном исторические фильмы все тяжелые,а этот ничего похожево на все что я раньше смотрела.Воистину великий фильм о любви! sm77
Кстати,решила посмотреть,только когда прочла на сайте про него! :rolleyes:

0

25

Фильм действительно обалденый!!!! Мой любимый момент,когда он приходит со свиньёй, а служанка ему говорит:" Хозяйка сказала,что свиней мы не принимаем, а животное возьмём"! Вот попустили бедняжку... :D

0

26

Фильм потрясающий!  sm77
Я и не думала, что в истории про Казанову можно сделать хэппи-энд. Но сценаристы оказались очень изобретательны. В итоге и влюбленные счастливы и репутация Казановы не подмочена.

0

27

Я сейчас посмотрела,посмотрела и мне стало стыдно-я не смотрела blaqsh Срочно надо исправлять

0

28

Фильм потрясающий!  sm77
Я и не думала, что в истории про Казанову можно сделать хэппи-энд. Но сценаристы оказались очень изобретательны. В итоге и влюбленные счастливы и репутация Казановы не подмочена.

Согласна, сеачала шла на фильм просто чтобы посмотреть и быть в курсе, что он из себя предстовляет... А потом, когда увидела  :wub:  :wub: Прелесть и хеппи энд есть, что существенно подняло этот фильм в моих глазах и смешной  sm77  :wub:  Теперь он у меня один из первых любимых фильмов!!!  :wub:  air

Селеста, обязательно посмотри этот фильм, не пожелеешь!!!  sm77

0

29

Я посмотрела! Мне так понравилось) Я очень боялась,что их повесят. Но все закончилось на мой взгляд хорошо. Вы были правы-фильм просто чудесный!

0

30

Отличный фильм!
Меня как-то пугало, то, что фильм о Казанове, зная о его славе любовника, я боялась, что фильм будет посвящен его победам на любовном фронте! Но как же я ошибалась!
Фильм замечательный, мне очень понравился! Что говорить люблю я яркие, костюмированные фильмы! А здесь как раз, то, что я люблю! Чудесные виды Венеции-поражают своей красотой! Если, я когда-нибудь все же поеду в Италию, то первый город, который я посещу, непременно будет Венеция!
Герои супер! Казанова он конечно тот еще грешник, но я прекрасно понимаю, что нашли в нем все, те женщины, которые перебывали в его постели! Героиня тоже мне понравилась, хотя на мой взгляд ей в фильме маловато времени отведено! Я не люблю феминисток, но Франческа мне понравилась!
В фильме и юмора хватает! В общем мне понравилось!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Казанова