Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Герой романа: блондин или брюнет?


Герой романа: блондин или брюнет?

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

вам хочется чтобы герой был брюнетом или блондином
блондин

5% - 4
брюнет

87% - 65
все равно

6% - 5
Голосов: 74

1

герой романа-блондин или брюнет?

0

2

Конечно, брюнет, причем жгучий!!! :wub:
Не люблю блондинов... bad  Хотя встречаются и исключения...

0

3

Я  предпочитаю брюнетов  :wub:, хотя и блондины тоже ничего

0

4

Брюнет... шикарный, жгучий, страстный и циничный брюнет  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

я не буду выделяться из общей группы....БРЮНЕТ...

0

6

Брюнет  :wub:

0

7

Брюнет... шикарный, жгучий, страстный и циничный брюнет  :wub:  :wub:  :wub:

О да! :wub:  :wub:  :wub:  Только брюнет. :sm23:

0

8

мне нравятся в книгах брюнеты

0

9

Конечно, брюнет, причем жгучий!!! :wub:
Не люблю блондинов... bad  Хотя встречаются и исключения...

Надюшка, подписываюсь под каждым словом!!!

0

10

Не люблю блондинов, мне больше нравятся брюнеты. Обожаю шатенов. :wub:

0

11

Выбьюсь из вашего коллектива! :lol:
Мне все равно! Хоть рыжий, лишь бы герой был сам по себе АфИгЕннЫм!

0

12

Брюнет. Блондины мне кажуться слишком уж сладкими, к зубам липнут...

0

13

Блондины мне кажуться слишком уж сладкими, к зубам липнут...

Ну не все! Я голосую за блондина! И чтоб был похож на Крейга)) Вот уж кто без слащавинки, и настоящий мужчина! Ну, как варианты рассматриваю героя  свнешностью Питта или Леджера))

0

14

Да уж, я смотрю блондины отстают... хотя в реальной жизни все не так  ;)

0

15

Не знаю, не знаю... У меня, например пристрастия романах идут после пристрастий в реальной жизни. Я не люблю бондинов в ЛР именно потому, что они мне в жизни не нравяться...

0

16

а я в жизни встречаю очень много интересных блондинов... У меня МЧ блондин  :wub:  Но в романах я предпочитаю брутальных  :lol: 
"макнотовского" типа героев-брюнетов!

0

17

Только брюнет! И никаких блондинов! :sm6:

ПС Ой, наврала....  :wacko:  Есть один блондин! У Кинли Макгрегор в "Королевском рыцаре", его зовут Демьен, но про него книга еще не написана (второстепенный персонаж) :wub:  :wub:  :wub:

0

18

Брюнет!! Этакий такой дьявол!!  :sm21:

0

19

Брюнет.
Ну не могу я себе представить героя ЛР блондина  dn ! Хотя встречала в жизни много красавцев - блондинов, но ... Вот даже читая книгу где ГГ блондин я его все равно вижу брюнетом. Последний пример Кристиан - "Возвращение воина" К. МакГрегор.  :wub:

0

20

Брюнет, брюнет и есче раз брюнет...  :wub:

0

21

Только брюнет!!!! Хотя мне в жизни иногда нравятся молодые люди непонятного цвета, но точно не брюнеты. Сама не знаю почему. dn

0

22

А мне все равно!
Брюнеты бываю тааакие - чорні брови, карі очі!!! мммм!!!! вобщем чтро я описываю - вы меня понимаите,
а блондины тааакие ангелочки бывают - будто юные боги - симпатяшки - аж до немогу!!!!!!!!
Вобщем мне все равно!!!

Отредактировано Morgan (08-01-2007 00:08:38)

0

23

Вот читаю Гарвуд, там герой рыжий...  <_<  как-то так, не очень... интересно здесь на форуме найдется хоть одна девушка, которой нравятся рыжие герои? откликнитесь  :D

0

24

Брюнет с волосами цвета воронова крыла... :wub:
Хотя был бы мужчина хороший, не важно с каким цветом волос.

0

25

Проголосовала за блондинов- похоже я такая только вторая). Обожаю парней со светлыми волосами)). И еще шатены...с таким теплым оттенком волос- ммм...)

0

26

Брюнет! Потому что сама блондинка :lol:

0

27

В жизни по-разному. А вот в романах только брюнет. Как было сказано жгучий, страстный и отчасти циник. air  air

0

28

Люблю блондинов. Брюнеты в романах даже поднадоели. Именно своей роковой брутальностью. Начинаешь читать - и так ясно, что героиня от него потеряет голову, чтобы еще в романе не происходило.

0

29

Блондин=не мужчина!!!
Вызывает скорее материнские чувства... :sm7: Хотя... из реальных.. актер Шон Бин, снимавшийся в "Любовнике леди Чатерлей"... и в "Скарлет"... вполне потянет на героя любовника!!! Даже очень!!!!  idol

0

30

Однозначно Брюнет! Терпеть не могу блондинов слишком уж они сопливые все и часто оказываются плохими дядьками! ;)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Герой романа: блондин или брюнет?