Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Герой романа: блондин или брюнет?


Герой романа: блондин или брюнет?

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

вам хочется чтобы герой был брюнетом или блондином
блондин

5% - 4
брюнет

87% - 65
все равно

6% - 5
Голосов: 74

31

Только брюнет(и чтобы глаза синие) :wub:

0

32

И у меня такой же идеал!

0

33

а по мне так - жгучий брюнет, а глаза чтоб зеленые w00t11  хотя синие тож неплохо!

0

34

у меня лишь бы брюнет!!!!!!!!а цвет глаз, не так важен...

0

35

у меня лишь бы брюнет!!!!!!!!а цвет глаз, не так важен...

Анологично!!!  air

0

36

Только жгучий брюнет!! :wub: Блондин всегда почему-то отрицательным героем представляется <_<

0

37

я выбрала брюнета.Мне кажется,что блондин выглядит слишком безобидно,зато в брюнете все дышит таинственностью и может даже жестокостью. Риск привлекает

0

38

Мечта моей жизни: высокий брюнет с карими глазами :wub:

0

39

а по мне так - жгучий брюнет, а глаза чтоб зеленые w00t11  хотя синие тож неплохо!

ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!))

0

40

Мечта моей жизни: высокий брюнет с карими глазами :wub:

А я вот нашла именно такого :wub:  :wub:  :wub:

0

41

Dandylion, я за тебя очень рада sm77

0

42

Dandylion, я за тебя очень рада sm77

Спасибо,Капелька.Я тоже рада, и радуюсь уже 6 лет :wub:

0

43

Спасибо,Капелька.Я тоже рада, и радуюсь уже 6 лет :wub:

Дэн, как шесть лет?  :huh: Ты же замуж не в 17 лет вышла.. :unsure:

0

44

за брюнета не очень люблю блондинов, но хотя бывают разных оттенков блондины

0

45

Брюнет, только брюнет!
Я и сама брюнетка, и люблю брюнетов. Может, мне такую установку моя бабушка заложила?! Она всегда говорила:  - Деточка, выйдешь замуж за облезлого, родится ребёнок облезлый. :D
Много позже я поняла, что облезлыми она называла блондинов! :)

Нет, по жизни мне нравились и блондины, да и блондинки бывают очень симпатичными.  Но брюнеты мне как-то ближе, роднее, понятнее. Вот такой коленкор... :blink:

0

46

Дэн, как шесть лет?  :huh: Ты же замуж не в 17 лет вышла.. :unsure:

Вот,чёрт!Прости,Алиськин,не сразу твоё сообщение увидела blaqsh
Я замуж вышла в 20,а 6 лет-это с тех пор как мы познакомились,ну и сразу же стали вместе :wub:
Так вот,как я по жизни и любила брюнетов,вот и нашла себе такого под метр девяностопять см,кареглазый брюнет :wub:

Отредактировано Dandylion (27-04-2007 21:34:27)

0

47

Может, мне такую установку моя бабушка заложила?! Она всегда говорила:  - Деточка, выйдешь замуж за облезлого, родится ребёнок облезлый. :D

Бабуля жжет! fin

0

48

Согласна с Adeline, мне тоже все равно лишь герой был классный ну или АфИгЕннЫм :D !
Акви, мне понравился один рыженький у Д. Гейблдон ГГ - Джейми рыжий (такая лапуля :wub: ), у Л. Гамильтон целая куча прелестных рыжиков (там и тициановские волосы до пят (Нат), и алые как кровь волосы (Дамиан)!

0

49

Бабуля жжет! fin

ха... а дети-то почти всегда лысенькими рождаются... так, если что...  blaqsh

0

50

Проглосовала за брюнета :rolleyes:

0

51

Брюнет, люблю я их))) Красавчиков))) Ещё лучше всего чтобы загорелый был и брюнет - вообще - шик) :wub: 
А блондинов недолюбливаю...  :rolleyes:

0

52

Проголосовала за брюнета, женщине свойственно хотеть то, чего у нее нет.....

0

53

В романах брюнет, брюнет и еще раз только брюнет... :wub:  :lol: Никаких блондинов, рыжих и крашенных... :lol: Ну а в жизни я не против блондинов, очень даже за.. winks

0

54

В романах брюнет, брюнет и еще раз только брюнет... :wub:  :lol: Никаких блондинов, рыжих и крашенных... :lol: Ну а в жизни я не против блондинов, очень даже за.. winks

Лина, я полностью с тобой согласна, в романах только брюнет. А в жизни я за разнообразие: я не против  рыжих,  блондинов!!! sm77

0

55

Голосовала за брюнетов. Желательно со светлыми глазами... =)))
Хотя в жизни западаю на крашеных блондинов. Вот так-то

0

56

Кстати сейчас читала "Месть русалок" Эйби, там герой - блондин... но зато КАКОЙ!!  :wub:  :wub:  :wub:  Просто слов нет!!  sm77

0

57

fin присоединяюсь ко многим брюнет,что-то в таких особенно жгучих,да еще с пронзительными глазами представителей мужской половины населения, есть невысказанное, словно тайна,потому и притягивает, привлекает. :wub:

0

58

Больше люблю брюнетов в романах. Скорее потому, что это уже как устоявшийся стереотип, что все они сильные, умные и т.д. Редко встречала в романах блондинов, от которых захватывало дух.

0

59

А как же Джеймс Мэлори???

0

60

Надюш, я о нем читала. Это была самая первая моя книжка ЛР. =)
Поэтому впечатления немного стерлись. Например, я забыла, что был блондин. : )

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Герой романа: блондин или брюнет?