Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Герой романа: блондин или брюнет?


Герой романа: блондин или брюнет?

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

вам хочется чтобы герой был брюнетом или блондином
блондин

5% - 4
брюнет

87% - 65
все равно

6% - 5
Голосов: 74

61

Брюнеты

0

62

Я за брюнетов! Они такие темпераментные... м-м-м... :wub:

0

63

Тоже за брюнетов.Ну нравятся мне больше брюнеты,незнаю почему! :wub:

0

64

Однозначно брюнет. У меня аллергия на блондинов.

0

65

offtopic Начинаешь чихать и кашлять в их присутствии? :D

0

66

offtopic Начинаешь чихать и кашлять в их присутствии? :D

  :D хороший вопрос. Не проверяла, сразу стороной обхожу :D Ну просто не нравятся...

0

67

Жгучий брюнет -мой выбор.

0

68

Шанти,мы похожи)))

0

69

Как показывает опрос, 90 процентов форумчанок схожи в этом вопросе.

0

70

А хотя знаете...что-то я погорячилась. Блондинов вобще не люблю, но одно время тянуло на зеленоглазых блондинчиков и я искала романы, где такой ггерой...Может кто подскажет такие романы, мне до сих пор любопытно...

0

71

Черный_ангел, здесь тебе ответила.

0

72

только брюнет.когда вижу на обложке книги блондинчика,сразу же проподает желание читать. тоже самое, если герой носит усы или бороду.не люблю блондинов и всё тут.

0

73

Всегда нравились брюнеты со светлыми глазами, исключение только мой муж блондин с карими глазами :D

0

74

Мне всегда больше нравились и нравятся брюнеты!Хотя сама недавно влюбилась в блондина!

Отредактировано Ленусик (06-02-2008 19:51:25)

0

75

Брюнет!
Почему то мне кажется, что блондины какие-то очень нежные существа, не способные на любовь, страсть и подвиги во имя любви.

0

76

Однозначно брюнет. Честно говоря мне не нравятся блондины, и когда в романе какие то светлые волосы, то я не обращаю на это и   представляю себе что он брюнет

0

77

О, да! Брюнет… жгучий, темпераментный… :wub:

0

78

Оригинальничать не буду... Я тоже за БРЮНЕТА!

0

79

Проголосовала за брюнета. :wub:
Хотя блондины тоже бывают очень даже ничего! :blaqsh:

0

80

Для меня блондины, все равно что усы и борода -  я их просто не представляю... :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Katrina (08-12-2009 17:21:46)

0

81

Katrina, а "Милую плутовку" Линдсей ты читала? Неужели Джеймс в твоём представлении брюнет? :lol: Я себе такое даже не могу представить.

0

82

Katrina, а "Милую плутовку" Линдсей ты читала? Неужели Джеймс в твоём представлении брюнет? :lol: Я себе такое даже не могу представить.

Не, когда я читала "Милую плутовку" для меня не было приоритетов, это уже после для меня сформировался образ ГГ... :D 
Вот например Уоррен ("Магия любви") у меня в воспоминаниях брюнет, представляешь в каком я была шоке, когда перечитывая наткнулась на совершенно иной цвет волос... :lol:  :lol:  :lol:

0

83

Еще недавно я бы без доли сомнения проголосовала за брюнетов, но потом прочитала Дэйру Джой :Звездный рыцарь", а там такооой блондин :wub: Так что теперь даже и не знаю, как и голосовать :wacko: Не сказала бы, чтобы мне уж совсем все равно... Пока не буду голосовать.

0

84

Безусловно, брюнет! С синими глазами))))

А блондинов не жалую ни в жизни, ни в романах. Какие-то они мне кажутся слащавыми, женоподобными (по крайней мере в романах) и т.п. Знаю только одно исключение, подтвеждающее правило: Джеймс Мэлори (вернее вся их семейка, и Дерек тоже)

0

85

Безусловно, брюнет! С синими глазами))))

Jkz, :frie:

А блондинов не жалую ни в жизни, ни в романах. Какие-то они мне кажутся слащавыми, женоподобными (по крайней мере, в романах) и т.п. Знаю только одно исключение, подтвеждающее правило: Джеймс Мэлори (вернее, вся их семейка, и Дерек тоже)

А я люблю слащавых! Они такие красивые бывают! :wub:
А вообще, цвет волос не так уж и важен! Иногда герой и с зелеными волосами может стать мужчиной мечты! :wub:  :idol:

0

86

Безусловно, брюнет! С синими глазами))))

А блондинов не жалую ни в жизни, ни в романах. Какие-то они мне кажутся слащавыми, женоподобными (по крайней мере в романах) и т.п. Знаю только одно исключение, подтвеждающее правило: Джеймс Мэлори (вернее вся их семейка, и Дерек тоже)

А как же Факундо Арана? Вот настоящий красавец и блондин.

0

87

Вот например Уоррен ("Магия любви") у меня в воспоминаниях брюнет, представляешь в каком я была шоке, когда перечитывая наткнулась на совершенно иной цвет волос... :lol:  :lol:  :lol:

Представляю))) У меня тоже иногда так бывает, только обычно с героинями. :rolleyes:
Например, Джослин ("Любовь и гром" Линдсей) в моём представлении блондинка, и я, помню, очень удивилась, когда она узнала, что она рыжая! Но для меня она так и осталась блондинкой.

0

88

А как же Факундо Арана? Вот настоящий красавец и блондин.

Ой, как вспомню, как я по нему с ума сходила...)))

0

89

Брюнет  :blaqsh:

0

90

Ой, как вспомню, как я по нему с ума сходила...)))

Буэ, никогда его особенно-то и не любила...

Брюнет blushs.gif

Просто и ясно...,  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Герой романа: блондин или брюнет?