Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые моменты

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я на 100% уверена, что у каждого есть такие моменты в книгах, которые просто невозможно забыть, которые вспоминаются еще долгое время, и именно с этим моментом ассоциируется роман. Так вот предлагаю здесь рассказать о своих любимых моментах!

Так вот мои моменты….

В «Что я без тебя»  – это то, что героиня каждый четверг приходила в театр, тратя свою зарплату на билет, только для того, что бы посмотреть на НЕГО!! По-моему очень мило!

А вот свеженький момент: у Басби «Пурпурная лилия», когда героиня разбивает сердце главному герою. Он произносит фразу «Все равно ты была несбывшейся мечтой!», я прям, чуть не расплакалась!

0

2

Тут на ум пришел роман Клейпас «Приди ко мне любовь, и вот вспомнился мне очень трогательный момент. Главный герой перебрал маленичка, положил голову на колени главной и давай рассказывать, что  специально ее скомпрометировал, потому что не мог, ни о чем думать кроме нее с тех пор как увидел, как она шла по улице после дождя осторожно перешагивая лужи!!! Бууу может, я чего не точно пересказала, но суть в том, что это был очень трогательный момент. Я вообще иногда люблю, чтобы какой-нибудь особо замкнутый герой напился и давай болтать всякий романический бред!!! 

0

3

Мне очень нравится момент втречи героев после семилетней разлуки в "Подари мне луну" Дж. Куин. Оба пытаются казаться равнодушными, но при этом в душе переживают такую бурю чувств! Очень трогательны мысли героя о том, что для него когда-то значила героиня и все еще значит.
Очень люблю сцену, когда Дмитрий просит прощения у Кэтрин в "Тайной страсти" Дж. Линдсей! :wub:

Отредактировано Надюшка (19-06-2009 12:52:30)

0

4

А я обожаю сцену из Благословления небес, когда Элизабет готовит завтрак... Я корчилась в конвульсиях  :D
Или в "Рае", когда Мередит принесла Мэтту "грелку". Шедевр. Такие вещи стыдно пересказывать. Их надо читать  :lol:
А из трогательных... окончание "Королевства грез" - где Дженни подбегает к Ройсу на поле боя, где он позвроляет себя калечить, потому как обещал ей не поднимать руки на её родню  cray
И душещипательный момент первой ночи Клейтона и Уитни из "Уитни, любимая" тоже нельзя не упомянуть

0

5

Душещипательный?! Это так теперь называется изнасилование? Или Вы имеете в виду их первую БРАЧНУЮ ночь?

0

6

Я имела в виду именно первую ночь. Может быть не совсем то слово подобрала... или мы недопоняли друг друга, но у меня момент вызвал бурю эмоций. Правда слово "душещипательный" не предполагает, что положительных эмоций.

0

7

У меня этот момент тоже вызвал бурю эмоций! Я чуть книгу не выкинула!!! Не ожидала такого от Макнот и от Клейтона!

0

8

Ну потом-то он реабилитировал себя да еще как!
^sm3^

0

9

Ну потом-то он реабилитировал себя да еще как!
^sm3^

Да, и между прочим остается одним из любимых героев читательниц по всему свету... Покорил сотни и тысячи нежных женских сердечек!!  :wub:

0

10

Ну потом-то он реабилитировал себя да еще как!
^sm3^

Да, и между прочим остается одним из любимых героев читательниц по всему свету... Покорил сотни и тысячи нежных женских сердечек!!  :wub:

Чьи-то сердца он, может, и покорил, но только не мое!

0

11

Мои любимые моменты - когда герой обижает героиню- когда она в нем розачаровывается. Я не садистка-мозахистка, просто тогда я так переживаю героине... ради этих моментов и стоит читать книгу.
Ну и конечно мне нравятся признания в любви и финальные обьяснения.

Вот например взять ту же "что я без тебя" Макнот: когда он после ночи любви, оскорбляет ее, предлагая стать любовницей - я так переживала главной героине!
Или когда Шерри с Уитни ехали верхом наперегонки - после такого милого зеста со стороны Шерри, Стивен унизил ее обратив внимание что она в одежде конюха а не в амазонке - да за это я бы ему настукала!!!! Обидно было за Шерри страшно!
И признания в этой книге били хорошие... долго расказывать - сами читали :D  :D  :wub:  :wub:

Отредактировано Morgan (25-02-2006 15:21:40)

0

12

Помню момент с Клейтоном, тоже оставил во мне бурю впечатлений - аж внутри все сжалось от сочуствия к Уитни... все таки нельзя так поступать... не в чем не разобравшись... гадко...

0

13

Тут на ум пришел роман Клейпас «Приди ко мне любовь, и вот вспомнился мне очень трогательный момент. Главный герой перебрал маленичка, положил голову на колени главной и давай рассказывать, что  специально ее скомпрометировал, потому что не мог, ни о чем думать кроме нее с тех пор как увидел, как она шла по улице после дождя осторожно перешагивая лужи!!! Бууу может, я чего не точно пересказала, но суть в том, что это был очень трогательный момент. Я вообще иногда люблю, чтобы какой-нибудь особо замкнутый герой напился и давай болтать всякий романический бред!!!

А мне очень запомнился момент из "Раз и навсегда" - когда Джейсону прострелии руку и он пьяный вернулся домой - тоже разоткравенничался. :lol:

0

14

Тут на ум пришел роман Клейпас «Приди ко мне любовь, и вот вспомнился мне очень трогательный момент. Главный герой перебрал маленичка, положил голову на колени главной и давай рассказывать, что  специально ее скомпрометировал, потому что не мог, ни о чем думать кроме нее с тех пор как увидел, как она шла по улице после дождя осторожно перешагивая лужи!!! Бууу может, я чего не точно пересказала, но суть в том, что это был очень трогательный момент. Я вообще иногда люблю, чтобы какой-нибудь особо замкнутый герой напился и давай болтать всякий романический бред!!!

А мне очень запомнился момент из "Раз и навсегда" - когда Джейсону прострелии руку и он пьяный вернулся домой - тоже разоткравенничался. :lol:

Тогда нельзя не вспомнить пьяную Джулиану из "Чуда с замужеством Джулианы". Она так ваще прелесть. Кстати, сцена очень забавная, у Макнот много таких!

0

15

обожаю те моменты, когда главные герои признаются в своих чувствах героиням  :sm6:

0

16

А  я люблю, когда гроза, ночь, летают молнии, дождт бьет как из ведра, и герои, которые друг друг *на дух не переносят*, оказываются вроде как в ловушке в какой-нибудь пещере. Это всегда так многообещающе! :D

0

17

Захотелось выложить здесь свой, пожалуй, любимейший отрывок из "Пылающих сердец". Любимых моментов много, на полкниги точно наберется, но этот - самый-самый!
     - Теперь я уже начинаю думать, что все твои слова и поступки - только ложь и притворство.
     Кристен остолбенела. Господи, как она могла защищаться, если даже не была в состоянии понять его? Какое отношение это небрежно брошенное замечание имеет к тому, что произошло?
     - Надо полагать, у тебя есть причины для подобного заявления? Ты мне скажешь о них, или я должна сама догадаться?
     Он тихо подошел к ней, пока девушка говорила, поэтому она не слышала его и ахнула от неожиданности, когда его пальцы впились ей в плечо и он резко повернул ее лицом к себе. Но когда она взглянула в его потемневшие глаза, выражение ее лица было непроницаемым. Она не позволит ему играть с собой, как кошка с мышью.
     - Предъяви мне свои обвинения, и покончим с этим! - отрезала Кристен.
     - Он тебе больше чем друг, этот твой Торольф!
     - Ты решил так, потому что я позволила ему удержать меня? - недоверчиво спросила она. - Да, я не противилась, так как не думала, что ты будешь так глуп и попадешься на эту приманку!
     - Кто, по-твоему, был глуп? Она широко раскрыла глаза.
     - Ты знал! Ты знал, что он задумал, и тем не менее все равно вошел туда! Ты сумасшедший! Ройс схватил ее за плечи и с силой потряс.
     - Нет, просто ты вывела меня из терпения! Ты любишь его?
     Ей удалось сбросить со своих плеч его руки, хотя он держал ее очень крепко, и это говорило о том, что она уже тоже вышла из себя.
     - Это еще один вопрос, который не имеет никакого отношения к происшедшему! Конечно, я люблю его! Он мне как брат. А теперь объясни мне, при чем здесь все это? Ты же сам отдался им в руки! Торольф сказал, что они не убьют тебя, но ты не мог этого знать! Тебе всего лишь нужно было вернуться в дом, сакс, и я сразу же последовала бы за тобой!
     - Откуда мне было знать это?
     И тут до нее дошло, что Ройс кричит, а значит, если верить Олдену, он уже больше не был в ярости - просто зол. Интересно, что из сказанного ею возымело на него такое действие?
     - Тебе мог бы подсказать это здравый смысл, - уже значительно тише - ответила она. - Пока ты был снаружи, ты контролировал ситуацию. Ты мог заставить меня выйти оттуда множеством способов. Я знала это. Я не собиралась оставаться там, - призналась она. - Я не рассчитывала, что пробуду там так долго, просто я так давно не видела их и не разговаривала с ними.
     - И не прикасалась к ним - к нему! У меня есть глаза! Ты чуть ли не сидела у него на коленях!
     - Не правда! - воскликнула Кристен. - Я сидела рядом, и он держал меня за руку. Как можешь ты придавать этому такой смысл, которого там и в помине не было? Я уже говорила тебе, что меня воспитали так, чтобы я не боялась открыто проявлять свои чувства. Для меня совершенно естественно хотеть прикоснуться к тому, кого я люблю.
     - Тогда прикоснись ко мне, Кристен. Эти слова пронзили ее, как удар молнии. В мгновение ока выражение его лица изменилось, на нем была написана уже не злость, а страстное желание, и это вызвало ответное желание в ней самой. Она и так уже была взвинчена до предела. Его взгляд просто придал другое направление ее мыслям, и ей страстно захотелось броситься к нему в объятия.
     Кристен чуть было так и не сделала. Она уже готова, была шагнуть к нему, чтобы их тела наконец соприкоснулись. Лишь собрав всю свою волю в кулак, она удержалась. Господи, если бы он только сказал это по-другому, если бы речь шла не о любви...
     - Кристен?
     - Нет! - Она отказывала не только ему, но и себе. - Я не люблю тебя!
     Она почувствовала, что выпалила эти слова с излишней горячностью. Неудивительно, что он проигнорировал их, сам сделав этот первый шаг и схватив ее в объятия. Он все крепче, прижимал ее к себе, и для охваченной пламенем Кристен его поцелуи были бальзамом. Он раздвинул ее губы, упиваясь ее страстью.
     - Я сдаюсь, Кристен. Прикоснись ко мне не потому, что ты меня любишь, а потому, что ты нужна мне. Пожалуйста! - горячо прошептал он ей на ухо.
     У него вырвался стон, из самой глубины души, словно он испытывал смертельную муку. И ее сердце не могло больше сопротивляться. Ее тело уже проиграло эту битву. Она обхватила ладонями его лицо, заставляя его посмотреть ей в глаза, и его взгляд возбудил ее больше, чем любая ласка.
     "Да, мой сакс, я стану прикасаться к тебе, я стану ласкать тебя до тех пор, пока ты не отдашь мне свое сердце!” Она не сказала этого вслух, однако на ее лице он мог прочесть все ее чувства - надежду, желание, любовь. Но она поцелуями закрыла ему глаза, чтобы он не увидел слишком многого. А потом снова прижалась губами к его губам, и их закружило в водовороте страсти.

0

18

Ой, а я эту темку как-то стороной обошла....

как я уже писала в темке Бенцони...очень нравится момент в "Марианне" , где Марианна и Корадо в-первые занимаются любовью....

Вообще таких моментов множество, поэтому буду вписывать по мере вспоминания....:lol:

0

19

Очень люблю моменты, когда ГГ загоняет героиню в угол или она пятясь от него упирается спиной в стену и ГГ как бы нависает над героиней, опираясь руками о стену....и после этого следует страстный поцелуй. :wub: 
Да, читаю я, что написала и ужасаюсь, во нагородила... <_< ...надеюсь вы меня поймете. :lol:

0

20

Конечно поймем!
Хорошие моменты! Мне тож нравятся! fin

0

21

Захотелось выложить здесь свой, пожалуй, любимейший отрывок из "Пылающих сердец". Любимых моментов много, на полкниги точно наберется, но этот - самый-самый!

Мне этот момент тож очень нравится!!! А щас прочитала и захотела ещё раз прочитать "Пылающие сердца!!!  :wub: Ещё очень нравится момент, когда Дженни падает на колени перед Ройсом!!! Так трогательно!

А  я люблю, когда гроза, ночь, летают молнии, дождт бьет как из ведра, и герои, которые друг друг *на дух не переносят*, оказываются вроде как в ловушке в какой-нибудь пещере. Это всегда так многообещающе! :D

Почти такая сцена первой ночи у главных в "Шалунье" Харт  :wub:  Ещё нравится момент из этой же книги, когда после той ночи героиня думает, что совершила ошибку и не подпускает к себе героя, но в одну прекрасную ночь ему это надоедает и он приходит к ней и говорит, что не позволит ей игнорировать его, ну, что-то такое, дословно не помню, но помню свои ощущения  :wub:  Читала книгу года три назад, но до сих пор помню...  :wub:

Отредактировано Надюшка (11-02-2007 15:13:29)

0

22

Мне этот момент тож очень нравится!!!

Мне еще очень нравится эпизод, когда Кристен узнает, что Селиг жив! :wub: Я просто рыдаю над этой сценой! cray

Ещё очень нравится момент, когда Дженни падает на колени перед Ройсом!!! Так трогательно!

У Макнот во всех книгах концовки трогательные - это ее отличительная черта! За это ее и люблю!!!

0

23

Мне еще очень нравится эпизод, когда Кристен узнает, что Селиг жив!

А вот это и мой самый-самый любимый момент в романе  :wub: , в первый раз, когда читала, буквально рыдала.

Отредактировано lisenok (11-02-2007 18:17:50)

0

24

Очень эмоциональный эпизод! Просто слов нет! Одни мурашки по коже бегают...

А вот еще один покоривший меня момент, правда, уже из другого рамана - "Королевского рыцаря" Кинли Макгрегор.
Ровена сразу же почувствовала, что Страйдер был мрачнее обычного. Он сидел у стола, уткнувшись в листок бумаги. Красивый лоб испещрили морщинки, все внимание обращено на бумажку. Он был так поглощен своим занятием, что даже не услышал, как она вошла.
Ровену одолело любопытство. Она прекрасно знала, что читать он не умеет, чем же тогда он занят? Девушка тихонько подошла сзади и заглянула ему через плечо.
У нее перехватило дыхание.
Он пытался переписать письмо с одного листочка на другой.
- Страйдер?
Он резко повернулся и скомкал листок со своими каракулями, опрокинув при этом чернильницу, выругался, вернул ее на место. Однако было уже поздно – чернила залили весь стол.
Страйдер схватил тряпку и принялся промокать пятно.
Ровена решила помочь ему.
- Что ты делаешь? - поинтересовалась она.
- Я... я... - Он глубоко вздохнул, как будто слишком устал, чтобы что-то выдумывать. - Я пытался написать кое-кому письмо.
Она ощутила прилив нежности. Вы только представьте, чтобы человек в таком возрасте пытался научиться писать!
- Зачем?
Он вернул перо на деревянную подставку и пожал плечами.
- У меня есть, что сказать, и я уже устал излагать другим свои идеи. Вот и подумал, что пришла пора научиться писать самому. Саймон уже однажды поставил меня в довольно неприятное положение, когда взялся быть моим писарем.
Она понятия не имела, о каком Саймоне идет речь, но ее это не слишком интересовало. Ее волновал только Страйдер.
- И что ты пытался написать? Может, я сумею тебе помочь?
Он как-то сразу заерзал.
- Это военное письмо? - сделала она очередную попытку. - Хочешь отдать какой-нибудь приказ своим людям или Братству?
- Нет, это личное.
Ничего удивительного, что он так сильно нервничал. Временами Страйдер бывал очень скрытным.
- Может, лучше послать за кем-то из твоих друзей?
- Я не доверяю им в этом вопросе, - прохрипел он.
- А мне доверишь?
Ей показалось, что он бросил на нее смущенный взгляд, хотя она понятия не имела, с чего бы это вдруг.
Несколько минут он молча спорил сам с собой, потом отступил назад и пододвинул ей стул.
Ровена заняла его место за столом, вытащила из ящика чистый лист пергамента и положила перед собой. Потом взяла перо, обмакнула его в чернильницу и вопросительно посмотрела на него:
- Можем начинать, милорд. Кому адресовано?
- Оставим пока это. Я хочу много чего сказать, и, если ты запишешь хоть что-то, я потом перепишу письмо своей рукой, чтобы человек знал – это я писал. Мне очень важно, чтобы он это знал.
Как странно! Однако Ровена решила воздержаться от лишних вопросов и занесла перо над листком.
- Хорошо. Просто скажи, что писать, и все.
Страйдер потер глаза и принялся нервно расхаживать от стола к кровати и обратно. Повисло молчание. Ровена терпеливо ждала.
Ей еще никогда не доводилось видеть Страйдера в подобном состоянии. Он нервничал и волновался, словно неискушенный юнец, а не жестокий рыцарь, которого она знала.
Через некоторое время он заговорил:
- Мои приветствия. Надеюсь, что это письмо застанет вас в добром здравии.
Ровена записала эти слова.
- Я считаю каждую минуту, когда мы врозь.
У нее свело живот от этих слов. Кому бы он мог писать подобные вещи?
- А когда я просыпаюсь по утрам, я первым делом думаю о тебе.
Ровена застыла, но он был слишком погружен в себя, расхаживая из угла в угол, и не заметил ее досады.
- Я и подумать не мог, что когда-нибудь найду такую, как ты. Ты заставляешь меня смеяться тогда, когда у меня нет сил даже на улыбку. Стоит мне подумать о тебе, как сердце мое наполняется радостью. Каждую твою улыбку я храню в своей душе.
Ты и представить не можешь, как мне жаль, что нам не суждено быть вместе. И что этого нельзя изменить. Но жизнь моя – дорога печали, в ней много тревог и забот.
Она поняла наконец, что именно он диктует и кому предназначено это послание, и глаза ее наполнились слезами.
Он глубоко вздохнул и продолжил, не глядя на нее:
- Я надеюсь, что эта записка застанет вас в добром здравии и вы улыбнетесь, вспоминая обо мне, а не затоскуете, как я. Не надо грустить обо мне, я не хочу становиться причиной вашей печали. Больше того, я надеюсь, что у вас будет все, к чему вы стремитесь, и в один прекрасный день, если вдруг что-то переменится, вы примете меня в свои объятия. Всегда ваш. Страйдер.
Страйдер встал рядом с ней и взглянул на листочек:
- Ты все записала?
Ровена похлопала глазами, стараясь справиться со слезами, и покачала головой:
- Нет, милорд.
- Но как она узнает о моих чувствах, если я не напишу ей о них? - раздраженно вздохнул он.
- Она знает, Страйдер. - Ровена взглянула на него и увидела в голубых глазах ту же боль, которая сжимала ей душу.
- Но если я не напишу...
- Ей все равно, напишешь ты это или не напишешь. - Она взяла в свою ладошку его огрубевшую сильную руку. - Ей важно только то, что ты думаешь и чувствуешь.
Он опустился перед ней на колени и заглянул в зеленые глаза.
- Это и есть мои чувства, Ровена. Я испытываю это всякий раз, когда смотрю на тебя. Когда думаю о тебе.
Она наклонилась и коснулась губами его губ. О, этот вкус... он сводил ее с ума и лишал сил. Заставлял взлетать над этим миром и парить в облаках.
Он был ее сердцем, ее душой.
Он был для нее всем.

0

25

Я сргласна с тем, что наиболее нравятся моменту, когда не столько всякие прелести читаешь, сколько переживаешь. А так как я переживала в "Замке на скале" Вилар, даже вспомнитьь еще трудно. Она уезжала, е все люди вышли ее простить, ее дикари, которых она приручила, но даже не знала, насколько они ее оценили и полюбили. Просто захлебывалась от слез. И еще меня просто проняло, когда Анна и Тиррел оказались под грозой в сарае и Анна вдруг почувствовала, что хочет его (Lorret  winks  winks )... А еще проняло, когда Уоррик де Шавиль пришел к Ровене и сказал: Идем. Ты ведь все равно не сможешь услуть  :wub:  :wub:

Отредактировано ЕленКа (14-02-2007 03:21:24)

0

26

Ой, Надюш, спасибо, что выложила сюда этот отрывок,мне он тоже нравится.....

0

27

Да не за что! Сама от него без ума! :wub: Он такой трогательный...

0

28

Я сргласна с тем, что наиболее нравятся моменту, когда не столько всякие прелести читаешь, сколько переживаешь. А так как я переживала в "Замке на скале" Вилар, даже вспомнитьь еще трудно. Она уезжала, е все люди вышли ее простить, ее дикари, которых она приручила, но даже не знала, насколько они ее оценили и полюбили. Просто захлебывалась от слез. И еще меня просто проняло, когда Анна и Тиррел оказались под грозой в сарае и Анна вдруг почувствовала, что хочет его (Ljrret  winks  winks )... А еще проняло, когда Уоррик де Шавиль пришел к Ровене и сказал: Идем. Ты ведь все равно не сможешь услуть  :wub:  :wub:

Еленка, ты перечислила почти все мои любимые моменты из книг Вилар. Только я бы еще добавила тот момент, когда Эмма заманила Ролло под ель зимой ... я считаю, это самое лучшее описание любовной сцены у автора

0

29

А мне у Вилар еще нравится в *Проклятых любовъю*, когда молоденькая Мери пробралась в комнату спящего Чарльза и эта первая настоящая искра, которая пробежала между ними :wub:  :wub:  :wub:
Обожаю конец *Сердца горца* Монинг, когда оказывается, что благодаря любви к Габби Адам обрел человеческую душу. О-о, это надо читать!!!! cray  :wub:  cray  :wub:  cray  :wub:

0

30

У Шарон Сэйл в романе "Ставка на любовь" мне очень нравиться вот этот момент

     Внезапно позади раздался пронзительный визг тормозов, и в воздухе запахло горелой резиной. Все обернулись, ожидая увидеть автомобильную аварию.
     Лаки увидела мчавшуюся по узкому проходу между припаркованными автомобилями машину, от которой во все стороны с громкими криками отскакивали случайные прохожие.
     - Боже мой! - пробормотала Лаки и тут же стала взглядом искать Ника, чтобы убедиться в его безопасности. Именно потому, что первым делом подумала о нем, она не заметила, как из окна бешено мчавшейся машины высунулся мужчина с пистолетом и прицелился в нее.
     Ник тоже услышал внезапный визг тормозов. Вспомнив недавно найденную в его машине взрывчатку и предостережения детектива Уила Арнольда насчет Чарли Сэмза, он инстинктивно повернулся и бросился было бежать, но тут его озарила страшная догадка! Со всех ног он бросился к Лаки. Он был совсем уже близко, когда увидел нацеленное на нее дуло пистолета.
     - Нет! - завопил он. - Лаки! Берегись!!!
     Он споткнулся. Машина сбавила скорость, давая возможность стрелку сделать меткий выстрел. Страх удесятерил силы Ника, и он в невероятном прыжке накрыл Лаки своим телом, увлекая ее вместе с собой на землю.
     Краем глаза Лаки видела, как машина замедлила ход, и только тут она разглядела в руках человека пистолет. Но прежде чем она успела уклониться, ее с разбега повалил на землю Ник.
     Раздалось несколько коротких выстрелов. Крича от ужаса, Лаки упала лицом в траву. От сильного удара о землю у нее перехватило дыхание. Она не видела ничего, кроме лежавшего поперек нее Ника. Его тело казалось слишком тяжелым и неподвижным,
     Изо всех сил стараясь не потерять самообладания, она попыталась оттолкнуть Ника в сторону и выбраться из-под него. Но почувствовав, что он неподвижен, похолодела от ужаса. Только теперь она поняла, что предупреждающие крики были его последними словами.
     Отчаяние притупило ощущения. Она словно во сне смутно видела огни удалявшейся с места преступления машины, слышала крики людей и вой полицейских сирен. Но в сознании билась только одна мысль: "Ник не шевелится!"
     Она изо всех сил обняла его за шею, надеясь, что вот сейчас он поднимет голову, лукаво подмигнет ей, и все встанет на свои места. Но он не двигался, и она не хотела выпускать его из объятий. Вокруг них стали собираться люди.
     Когда Лаки решилась снять руки с его шеи, они оказались залитыми кровью. Кровь была всюду - и на нем, и на ней. Это была его кровь! Осознав это, Лаки испустила пронзительный душераздирающий вопль. Потом еще один и еще...

0