Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Эми Мэлори, унижалась или нет


Эми Мэлори, унижалась или нет

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Может сама забыла что у нее есть уже такой роман :lol:

0

32

Может сама забыла что у нее есть уже такой роман :lol:

Вы про "Раб моих желаний"? Так названия не совсем одинаковые!
Кстати, о названиях: недавно обнаружила, что "Ночной страж" Клейпас и "Наконец-то вместе" Макнот на английском называются абсолютно одинаково!!!

0

33

Действительно одинаково - someone to watch over me

0

34

А мне больше нравится известный русский вариант перевода *Тот, кто меня бережет*

0

35

Ну если быть наастолько дотошными - то не "ночной страж", а "мой верный страж" - по крайней мере у меня именно такое название книги

0

36

Если честно сказать, то я её терпеть не могу, особенно с того самого момента, когда Линдсей начала писать про неё в Любят только раз!!!  dn

0

37

А я так и не могу дочитать эту книжку, поэтому не могу сказать унижалась она или нет  dn

Чет начала читать, а вот дочитать никак не могу, не тянет  <_<

0

38

Я просто сама не знаю почему, не переношу эту Эмили, ещё со страниц "Любят только раз"!!!  ^sm4^

0

39

И долго ты еще это будешь повторять? Через каждое сообщение?

0

40

И долго ты еще это будешь повторять? Через каждое сообщение?

Надюшка 5 баллов!!!!  ;)  app

Отредактировано Lilitte (22-07-2006 22:32:39)

0

41

Спасибо за столь высокую оценку!!! blaqsh
Я понимаю, когда человек высказывает свою точку зрения в каком-то диалоге, споре, но когда с маниакальным постоянством талдычит одну и ту же мысль просто так, в "пустоту"...  <_<

0

42

Она не унижалась -просто шла к своей цели не сворачивая. И добилась своего. Кстати, это Уоренн вёл себя как дурак, а не она.

Верно. Я абсалютно согласна. Девушка по мойму очень сильная личность и могла бы выбрать и получше... но как известно сердцу не прикажешь. А вот этот Уорен зациклился на предательстве в прошлом и ломает по тихоньку свое настоящее и будущее... cray
К счастью закончилось все хорошо, в принципе как всегда и бывает.. :sm6:

0

43

Ой... если вспомнить как Уорен уложил ее прямо на дороге в начале книги, то можно с уверенностью сказать, что если и унижалась, то у нее на то были веские основания!

Точно, я полностью согласна....  :D

Можежь еще зайти на сайт http//www.fantasticfiction.co.uk/l/johanna-lindsey
Это что-то типа нашего "АСТ". Когда я была там в последний раз, было только название романа; может, сейчас что-то еще появилось.

Надюшка, я там была... Там всё на английском...  ^sm8^

Отредактировано Adeline (06-08-2006 23:49:35)

0

44

Я считаю, что Эми не унижалась, ведь она делала исключительно то, что хотела. А вообще мне она не сильно понравилась-слишком она избалованная и навязчивая.

0

45

Она за ним хоть и бегала,,но не унижалась.Только хотела доказать ему что она для него лучшая

0

46

Это мой любимый роман у Линдсей, поэтому мой ответ - НЕТ!!! Во-первых, Эми любила Уоррена. Во-вторых, она видела, что он тоже к ней мягко говоря не равнодушен, просто не хочет этого признавать из упрямства и гордости. В-третьих, она же не стояла перед ним на коленях, не рыдала, умоляя взять ее замуж, а доступно объяснила мужчине, что она от него хочет. Так что игра стоила свеч, и ни о каком унижении не может быть и речи. Хотела бы я быть такой же отважной и целеустремленной, как она, может тогда не упустила бы свою любовь.

0

47

Голосовала за "нет".
ИМХО, если женщина говорит мужчине, что она его любит, первой - это достойно всяческого уважения. Но общественное мнение почему-то осуждает такие поступки... интересно, почему?

0

48

Однозначно унижалась! Это ж надо - семнадцатилетняя девица благородного происхождения заявляет малознакомому мужику в два раза старше себя: "Я тебя хочу"!  :wacko:
Впору грохнуться в обморок!

И дальше она весь роман его доставала своими признаниями.. ей просто повезло, что он после этого в ней что-то нашел!  :rolleyes:

Отредактировано Инес (13-05-2009 21:59:47)

0

49

А я мнения такого, что добиваться любви мужчины, который завладел твоим сердцем-это не унижение! Поэтому мой ответ-нет.

0

50

Если честно, мне кажется - да. Этот роман мне не понравился, ну не люблю я, когда девушка  бегает за парнем. Она так вообще не отставала от него!!! Потом он наговорил ей всяких гадостей, а она ни в какую.... Хотя с другой стороны, когда борешься за свое счастье все средства хороши.. но все равно, я против..  :)  :)  :)

0

51

Не думаю, что Эми унижалась, так как Уоррен постоянно отвечал на поцелуи, да и что уж там говорить - Эми ему сразу понравилась!
Конечно, Эми иногда была ужасно приставучей, но это точно было не унижение. Унижение - это когда он ничего не чувствует, орёт на неё, постоянно прогоняет, а она всё-равно пристаёт! Но Уоррен то всегда хотел Эми и она это чувствовала. :D
Зато какая вышла чудесная пара - я сейчас читаю Подарок - так Уоррен там как домашний пушистый котёнок. Видно с первых страниц, что он безумно любит свою Эми и своих детишек -близнецов! :air:

0

52

Да, если бы Эми его не подтолкнула, он так бы и остался нелюдимым, угрюмым и с противным характером, но когда она взялась за его воспитание он же кардинально поменялся! Да и любимым дядюшкам нервы потрепали они!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Эми Мэлори, унижалась или нет