Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый герой в саге О'Малли


Любимый герой в саге О'Малли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы уже столько раз перемывали косточки героиням Смолл, что неплохо было бы переключиться и на героев B)  так как места мало, я выбрала только самых колоритных, на мой взгляд, героев саги семьи О*Малли. И так, ваш выбор...

0

2

Мне тут вобще трудно выбрать,так как сага семьи о Малли мои любимые книжки и тут нужно подумать...

0

3

Халид ель Бей и Алекс Гордон мне не очень :( а остальные супер!!!!!!!!но выбрала Гарри :wub: а почему Акбара нет?

кстати а где мужья Отем?а Никола из Все радости завтра?а король Карл2? blaqsh

Отредактировано Adeline (16-12-2006 18:13:19)

0

4

Выбрала Адама. Как хорошего, сильного, надежного мужчину. Редкость  :wub:

0

5

лила, тут можна размещать не больше десяти имен, вот я и взяла самых..м-м..канонических, что ли B)

0

6

Lorett а сама за Гарри голосовала? :rolleyes:

0

7

Выбрала Деверелла, во-первых, потому что не могу отделить героя от книги, а во-вторых, потому что больше практически никого не знаю...

0

8

Решила проголосовать за Джеймса Лесли,жалко что нельзя голосовать за двоих ,я бы ещё выбрала Адама

0

9

Выбрала Адама. Он просто супер. Джейми разонравился в "Дорогой Жасмин". Он мне очень нравился в "Любовь дикая и прекрасная". Я  мечтаю о таком понимающем сыне, какой был у Кат. Он неплох в роли любовника, а муж из него  вышел совсем уж шотландский. Бурк мне тоже нравился в самом начале. А потом - достал своей правильностью. Дева вообще терпеть не могу - как он мог так с Индией поступить. На втором месте у меня - Джеффри. Нав третьем -Халид эль Бей. Какой мужчина!!!!!!!!!!! Конн и Алекс - просто сотрапы. Ещё можно было добавить Чарли Стбарта - он такая душка. Есть ещё Генрих Наваррский, который переспал со Скай, Велвет и Кат.

Отредактировано Надюшка (18-12-2006 13:31:14)

0

10

Lorett а сама за Гарри голосовала? :rolleyes:

Ага... :wub:  :wub:  :wub:
Я завидую Синаре))) Впрочем, еще мне нравятся Найл, Адам и Конн.

0

11

Конн О'Малли и Джеффри Саутвуд - медаль от меня на грудь.
Алекса Гордона - разжаловать в солдаты.

0

12

Конн О'Малли и Джеффри Саутвуд - медаль от меня на грудь.
Алекса Гордона - разжаловать в солдаты.

точно :D  :D  :D

0

13

я за Адама. читала сагу давно, он больше всех понравился и запомнился

0

14

Я за Адама всеми руками и ногами!!!!!! :wub: Потрясающий мужчина каких ещё поискать!! Терпеть не могу Алекса Гордона-слабак и ханжа, портит всё впечатление от романа!! dia

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый герой в саге О'Малли