Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюзанна Энок

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Этой дамы в списке нет, следовательно ее нужно добавить:)
Прочитала у нее ровно одну книгу "Прелестная наставница". Кхм...по мне книга показалась уж очень легкой,  знаете, такой облегченный вариант любовного романа. Смешно? Да, отчасти. Драматично? Ни капельки. Любовно? Не без того. В общем, любовный роман из серии free. 
Легкая еда, легкая жизнь, легкие книги...
Врядли я ее когда-нить возьму в руки, чтоб перечитать, но на фоне большинства эта книга равная среди равных:)

0

2

А мне этот роман очень понравился, впрочем, как и все остальные, кроме "Слова джентльмена". Что плохого в том, что он легкий? Лично мне книги С. Энок нравятся именно этим своим качеством - легкостью. А еще героинями.

0

3

А мне этот роман очень понравился, впрочем, как и все остальные, кроме "Слова джентльмена". Что плохого в том, что он легкий? Лично мне книги С. Энок нравятся именно этим своим качеством - легкостью. А еще героинями.

Да нет, ничего плохого в легкости нет. Просто сколько таких романов, когда меж глав. героями внезапно вспыхивают африканские страсти, чтоб они бедные аж на стенку лезут? Посему в этом романе ничего плохого нет. Он такой какой должен быть нормальный обычный любовный роман. Тем он и не интересен. Он обычный. Стандартный. Встретились - > Вспыхнула страсть - > Помучились для проформы - > Были счастливы. Плюс пара забавных моментов, чтоб  извилины читательниц отдохнули уж по полной программе, вдруг где-то слегка перенапряглись нечаянно?
В общем, нет в нем изюминки.

0

4

Он обычный. Стандартный. Встретились - > Вспыхнула страсть - > Помучились для проформы - > Были счастливы. Плюс пара забавных моментов, чтоб  извилины читательниц отдохнули уж по полной программе, вдруг где-то слегка перенапряглись нечаянно?

Вот та же самая схема у Линси Сэндс! Идеально подходит!! Даже пара смешных моментов, есть, чтобы читательницы не перенапряглись! Вот причитал роман, что он был, что его не было все равно! Я не особо люблю так!!!

0

5

А я все равно советую прочитать "Прелестную наставницу" и составить собственное мнение!!!

0

6

У Сюзанны Энок, что и говорить все книги похожи - легкие и в тоже время интересные. правда без детективных историй, но это тоже неплохо. Мне например очень нравятся

0

7

Мне тоже очень нравятся! А что произвело наибольшее впечатление?

0

8

А я все равно советую прочитать "Прелестную наставницу" и составить собственное мнение!!!

Уже купила, лежит в 30 моих нечитанных романах, так что когда-нибудь доберусь! :lol:

0

9

Мне тоже очень нравятся! А что произвело наибольшее впечатление?

Просто милые истории любви... Не припоминаю каких-то ярких моментов. Значит пора перечитывать :D  sm77

0

10

Прелестная наставница

Вердикт: МММММ Главный!!!  air

Просто душка!!! И все из-за его языка…… только он его использовал не для того, о чем вы подумали, а для того, чтобы выдавать обалденно острые фразы!!! Просто прелесть!! Я прямо в него влюбилась с первой его фразы по гарпий!!!! В целом роман, конечно, не отличается великим психологизмом, но его было легко и приятно читать, и на душе легкость какая-то образовалась! В общем, отзывы только самые положительные, я получила удовольствие, наблюдая превращение повесы в самого лучшего мужа!!!! А поступки главного очень романтичные…

Код:
(это когда он отказался от наследника, чтобы показать, как он любит главную, и когда он похитил ее ив запер в подвале!)

Отредактировано Lilitte (14-03-2006 21:36:34)

0

11

Я же говорила, что роман классный!!!

0

12

Мне понравились ее романы: «Встречай меня в полночь» и «Шалунья». :D

0

13

Мне понравились ее романы: «Встречай меня в полночь» и «Шалунья». :D

Мне нравятся все ее романы, кроме "Слова джентельмена", но "Встречай меня в полночь" показался несколько слабее остальных.
"Шалунья" - просто прелесть! air

0

14

Мне понравились ее романы: «Встречай меня в полночь» и «Шалунья». :D

Мне нравятся все ее романы, кроме "Слова джентельмена", но "Встречай меня в полночь" показался несколько слабее остальных.
"Шалунья" - просто прелесть! air

Прочитала я только 3 романы, и из них сделала заключение.   :unsure:

0

15

А кто-нибудь знает, как найти ссылочку на сайт Сюзанны Энок? И имеется ли таковой вообще?

Еще один маленький вопросик: где можно скачать такие произведения, как «Украденные поцелуи», "Покоренная любовью" и "Слово джентльмена"?

Отредактировано Adeline (29-05-2006 15:52:47)

0

16

А кто-нибудь знает, как найти ссылочку на сайт Сюзанны Энок? И имеется ли таковой вообще?

http://www.suzanneenok.com./

Еще один маленький вопросик: где можно скачать такие произведения, как «Украденные поцелуи», "Покоренная любовью" и "Слово джентльмена"?

Если нет на Литпортале, то вряд ли Вы их найдете где-то еще.

0

17

Большое- большое спасибо!!! sm77

0

18

Не за что!!! Обращайтесь еще!

0

19

начала читать "Украденные поцелуи" и жутко разочаровалась... такого набора слов и дурацких характеров и надуманного сюжета я от нее не ожидала!!!

0

20

начала читать "Украденные поцелуи" и жутко разочаровалась... такого набора слов и дурацких характеров и надуманного сюжета я от нее не ожидала!!!

Да ты что?! А мне этот роман очень понравился!!! Такой герой!..  :wub:
Ты читала "слово джентльмена"? Вот где действительно непонятные фразы, характеры и т.д. bad

Я дочитала "Неисправимого повесу". Мне роман, как всегда, очень понравился!!! Лично я назвала бы его "Неотразимый повеса"!!! Очень понравился герой. Порочен до кончиков ногтей, но при этом ТАК обаятелен... blaqsh Такому можно простить все! Героиня тоже понравилась. Я вообще люблю героинь Энок - адекватные они у нее! Да и сама история очень приятная!!!

0

21

Не могу!!! Осилила треть книги и не могу заставить себя прочитать дальше, хотя бы для общего ознакомления... Меня просто бесит эта Лилит со своей манией приличного поведения и ангельским характером!!! Если "Слово джентльмена" еще хуже, то я лучше даже начинать читать ее не буду, чтоб не расстраиваться.
А вчера я начала читать "Покоренная любовью", осталась в полном восторге. Кстати, "Неисправимый повеса" это о ком?

0

22

Не могу!!! Осилила треть книги и не могу заставить себя прочитать дальше, хотя бы для общего ознакомления... Меня просто бесит эта Лилит со своей манией приличного поведения и ангельским характером!!! Если "Слово джентльмена" еще хуже, то я лучше даже начинать читать ее не буду, чтоб не расстраиваться.

Там бесить особо нечему, просто бестолковый роман какой-то, на мой взгляд!

А вчера я начала читать "Покоренная любовью", осталась в полном восторге.

Мне, кстати, этот роман понравился меньше "Украденных поцелуев"...

Кстати, "Неисправимый повеса" это о ком?

Это второй роман из серии "Уроки любви". Он о подруге Джорджины и Люсинды - Эвелине.

0

23

Это второй роман из серии "Уроки любви". Он о подруге Джорджины и Люсинды - Эвелине.

спасибо за информацию, начинаю поиски... :D

0

24

А вчера я начала читать "Покоренная любовью", осталась в полном восторге.

Только что купила эту книгу sm77 !!!Прочитаю сейчас-же!!! sm77

0

25

Мне понравилась книга"Покоренная любовью".Особенно прикольно героиня осаживала высокомерные речи аристократов!! :lol:  :lol:  :lol:

0

26

правильно, так их, высокомерных снобов! Правда у меня к концу книги немного подпортилось впечатление, но не слишком.

0

27

ну немного геоиня расклеилась,но так вцелом хорошо :lol:

0

28

Надюшка, обещаю, в следующий раз я буду слушаться!!!!
Вчера купила "Слово джентльмена" и попыталась прочитать. У меня крепкие нервы, но, как выяснилось, не до такой степени... Одна любовная сцена чего стоит! bad  bad  bad

Отредактировано Solnyshko (19-08-2006 13:16:51)

0

29

Надюшка, обещаю, в следующий раз я буду слушаться!!!!
Вчера купила "Слово джентльмена" и попыталась прочитать. У меня крепкие нервы, но, как выяснилось, не до такой степени... Одна любовная сцена чего стоит! bad  bad  bad

Да-а-а, этот роман почти никому не нравится.
Хотя я абсолютно не жалею, что прочла его, несмотря на то, что он меня разочаровал...

0

30

Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном... Но разочаровалась жутко! Фу!

0