Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюзанна Энок

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Да-а-а, этот роман почти никому не нравится.
Хотя я абсолютно не жалею, что прочла его, несмотря на то, что он меня разочаровал...

Да, почти никому.., а жаль книга то чудесная. Я это поняла после прочтения "Неисправимого повесы" (книга мне УЖАСНО не понравилась...), должна была ее чем - то "закусить" и  перечитала "Слово...". На мой взгляд хорошая книга.

А вообще - то я хотела рассказать, что прочитала пока единственную  у нас, современную ккнигу Энок "Правила флирта".

Энок С.
Правила флирта
Серия: «City Style»
Очаровательная воровка экстра-класса и скучающий миллиардер-плейбой… Странный деловой союз, в котором каждый из партнеров вынужден доверять другому, но преследует собственные интересы. Причем если Саманта попросту тоскует по свободе "сольной" карьеры, то Рик снова и снова пытается нарушить основной принцип настоящих профессионалов - никогда не смешивать работу и личную жизнь!

Книга милая и, по большому счету, мне понравилась, хотя и осталось у меня какое - то ма-а-аленькое чувство неудовлетворения, но я его стараюсь прогнать. blaqsh

0

32

Да, почти никому... а жаль - книга-то чудесная. На мой взгляд, хорошая книга.

Именно Вас, Henrietta, я и имела в виду, когда писала "почти никому"... :rolleyes:

0

33

Именно Вас, Henrietta, я и имела в виду, когда писала "почти никому"... :rolleyes:

Я догадалась. ;)    blaqsh

0

34

Правила флирта
Чудесный роман!!! Я его буквально заглотила за два дня (чего со мной уже ОЧЕНЬ давно не случалось!). Герои очаровательны! Сюжет интересен! Причем, несмотря на то, что очень сильна детективная линия, и любовная прописана просто отлично (что бывает довольно-таки редко в таких романах)!!!
В общем, мне очень-очень понравилось!!! :wub:

0

35

Никогда об этом романе не слышала... dn  А где его можно найти?

0

36

Он новый - вышел буквально месяц назад, так что ищи в магазинах! Кстати, современный, но, несмотря на это, мне ОЧЕНЬ понравился!!!

0

37

ААА, тогда до нас он наверное еще не дошел... Но ничего, будем ждать! Спасибки за информацию!

0

38

Приглашение к греху
К сожалению, не самый лучший роман писательницы... ^sm8^
С одной стороны, написан вполне в духе Сюзанны Энок: множество смешных моментов http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_haha.gif, остроумные диалоги героев! Но, с другой, чего-то ему явно не хватает, как-то недостоверно все описано... Переживания героев совсем не "пробирают", возможно, оттого, что язык какой-то сухой и не самый красивый (но в этом, наверно, вина переводчика)!
Еще не очень понравилась героиня: ну слишком упертая, причем не там, где надо!!! http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/fool.gif
Кроме того, книга явно порезана, что определенно не идет ей на пользу...
В общем и целом неплохо, но Сюзанна Энок может и лучше!
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (20-05-2007 00:57:42)

0

39

Ангел-Надюшка, а мне вот Энок до сих пор полюбить не удалось dn , все что встречаю - полная фигня. Может посоветуешь лучший? :sm35:

0

40

Мои любимые у Энок книги - это "Прелестная наставница", "Неудержимое желание" и "Шалунья"! Но, juli, у нас с тобой настолько разные вкусы, что эти романы тоже могут тебе не понравится!
Кстати, а что еще ты у нее прочла?

0

41

Прочитала Неисправимого повесу. Согласна с оценкой Надюшки его действительно можно переименовать в в Неотразимого повесу, потому как книгу только из-за него и дочитала, а больше ничего примечательного в в книге нет: легко, незатейливо, неплохо написано, на один вечер пойдет, ней уверена что вспомню сюжет через месяц, но о герое явно буду помнить всегда :wub: . Героиня - положительнейшая ангелоподобная плакса, мне такие не нравятся.

0

42

Дорогая Надюшка, прости что с опозданием отвечаю на твой вопрос.
У Энок я начинала читать СКАНДАЛЬНОЕ ПАРИ и ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ В ПОЛНОЧЬ.
И тот и другой романы бросила через пару глав, потому что было скучно, неинтересно, пресно и банально. Никакого юмора я не заметила - может просто не дошла. :rolleyes:
Но истории, описанные в книгах настолько неинтересны, что даже не пролистала остаток романов.
Видимо Энок - абсолютно НЕ МОЕ. big

0

43

Мои любимые у Энок книги - это "Прелестная наставница", "Неудержимое желание" и "Шалунья"!

Я тоже обожаю эти книги у Энок. Особенно любима "Прелестная наставница"

0

44

Прелестная наставница
Очень понравился. Когда роман всем хорош, то даже нечего сказать. Замечательная история!

Шалунья
Миленький романчик. Особенно понравился конец. Уж очень захватывающий!

Слово джентельмена
Не смогла читать. Какой-то набор фраз. Ничего нельзя разобрать. Просто хаос!

0

45

Я у Энок читала,только "Прелестную наставницу" мне тоже очень понравилось :rolleyes:

0

46

Слово джентельмена
Не смогла читать. Какой-то набор фраз. Ничего нельзя разобрать. Просто хаос!

Вот по этой же причине не смогла оценить эту книгу...

0

47

"Прелестная наставница"

Хороший роман, потрясающий главный герой, но упертая героиня иногда раздражала, но все-таки главный был очень и очень хорош...  :rolleyes:  :wub:

0

48

А по мне, так героиня - просто класс! Прелесть! В конце, конечно, поупиралась, но в целом очень и очень понравилась!

0

49

Вот в конце как раз она меня и раздражала  <_<

0

50

Начала читать "Не смотри свысока": что-то как-то тяжело идет. :blink: Даже странно: обычно все книги Энок буквально проглатывала...

0

51

Начала читать "Не смотри свысока": что-то как-то тяжело идет. :blink: Даже странно: обычно все книги Энок буквально проглатывала...

Аналогично. :(
Но я и в "Правила флирта" не сразу врубилась. Всё-таки исторические романы Энок удаются лучше, мне кажется.

0

52

Ой, а я от "Правил флирта" была в восторге! Очень понравился роман (ничуть не меньше ее исторических) - даже не ожидала! А вот с продолжением отношения как-то не совсем удачно пока складываются...

0

53

Не смотри свысока
Не пошел у меня этот роман почему-то... Обидно... cray
Жутко не понравился перевод: куча грубых слов, портящих все впечатление! Не понравилось наличие огромного количества постельных сцен! Я, конечно, понимаю, автор хотела показать, что у героев с сексом все отлично (но это было понятно еще и в первом романе), но зачем же кричать об этом чуть ли не на каждой странице? Да и вообще, жутко тяжело читался, поэтому я решила себя не мучить и в конце концов пролистала его. А попозже обязательно перечитаю!
Короче: пока только 3

Отредактировано Надюшка (12-10-2007 22:17:15)

0

54

А я "Правила флирта" все никак не домучаю, видимо, с его продолжением будет все еще сложнее  :blink:

0

55

девочки, а читал кто-нибудь "Неудержимое Желание"?
я в восторге! вот побольше бы таких книг: глубокие чувства, слова между строк, остроумные выпады, ну и любовные сцены...=)
не знаете ничего подобного?...почитать бы)))

0

56

Конечно, кто-нибудь да читал!
Оля-ля!, а другие романы С. Энок не пробовала? Они практически все у нее на уровне!

0

57

Оля-ля!, а другие романы С. Энок не пробовала? Они практически все у нее на уровне!

прочла "Приглашение к греху"...так. почитать можно. но не обязательно.
понравилась оч "Правила флирта". действительно на уровне с "...желанием" =)
а больше как-то не решилась, просмотрев аннотации:
"Неисправимый повеса", "Прелестная наставница" - меня как-то передергивает от перспективы потерять время на наивную до боли героиню или заезженный до придела сюжет.

Отредактировано Оля-ля! (12-10-2007 19:44:32)

0

58

Оля-ля! А я бы посоветовала все-таки обратить внимание на "Прелестную наставницу", очаровательный роман!

0

59

Прочла "Приглашение к греху"... так, почитать можно, но не обязательно.

Полностью согласна!

"Неисправимый повеса", "Прелестная наставница" - меня как-то передергивает от перспективы потерять время на наивную до боли героиню или заезженный до придела сюжет.

А вот эти книги считаю одними из лучших у С. Энок! И еще "Шалунью"! Очень советую все три!

P.S. Кстати, о героинях... Уже неоднократно писала, что героини Энок мне ну очень нравятся - вполне адекватные и умные барышни!

0

60

P.S. Кстати, о героинях... Уже неоднократно писала, что героини Энок мне ну очень нравятся - вполне адекватные и умные барышни!

Да, это точно. Прямо приятно они этим отличаются от мнооогих героинь.
Но что-то уже прямо приелось. Хочется почитать что-то о барышных,похожих на Джорджинну Холли. Посоветуете?)

0