Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая кровь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На прилавках мы часто видим слово "новинка", но эта новинка не всегда предполагает хороший продукт. Но все равно такую книгу покупают. Почему? Потому что эти люди, как я, прочитали уже все или почти все. И они ищут что-то новое...
Вот и будем друг другу давать советы!
ВНИМАНИЕ! Советы касаются только книг с обозначеним "новинка"!

По схеме:
1. СОВЕТУЮ/НЕ СОВЕТУЮ.
2. Автор.
3. Название.
4. Краткое описание содержания.
5. Что в книге вам больше всего понравилось/не понравилось
6. Город, страна, где куплена книга (уверена, что новинки России и Украины отличаются).

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:28:28)

0

2

Morgan, мне кажется, проще делать это на страничках авторов! Все равно все сведется к обсуждению книги!

0

3

Да... согласна: если человек предпочитает конкретного автора, он идет на его страничку. Но есть люди, которые читают авторов вперемежку. И они не будут просматривать целых 40 авторов, чтобы найти нужный роман!!!! Не проще ли зайти на одну страницу новинок и посмотреть последние сообщения?

Второй вариант: ты собираешься на книжный рынок - ты еще не знаешь, какие книги можешь найти, а какие нет, но ты знаешь, что на сайте сесть страничка с новинками - открываешь и ищешь свой город - и ты уже знаешь, что стоит покупать, а что нет, какой сюжет тебя устраивает, а какой нет... Просмотрев страницу, уже видишь, что ты точно можешь купить, а что нет.

Третий вариант: книжный рынок России и Украины отличается. У вас свой ассортимент, у нас - свой. И новинки у нас разные. Многие книги, которые тут обсуждаются, у нас просто-напросто не продаются! И когда есть заметка о том, в какой стране (городе) появилась новинка, это тоже упрощает выбор...

Хотя, если обитатели форума со мной по этим пунктам не согласны... тогда можете смело удалять тему.

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:30:07)

0

4

Я очень даже согласна... Давно хотела, чтобы здесь было что-нибудь в этом роде... но никак не могла сформировать это в голове....))) Мне вот ,например, было бы гораздо проще и удобнее покупать книги, если бы я знала, о чем они... ))))

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:31:17)

0

5

Я тоже не против! Пусть будет! B)

PS только без флуда, оффтопа и длительных обсуждений романов!  big

Отредактировано Adeline (18-12-2006 23:29:13)

0