Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Паранормальные явления


Паранормальные явления

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я вот хотела спросить Вы верите в НЛО,полтергейстов,привидения и так далее?

0

2

Я даже не знаю, скорее всего верю...по крайней мере меня все это жутко пугает. :huh:

0

3

А я верю, но вот встречаться с ними лично как-то не хотелось бы  :rolleyes:

0

4

А я верю, но вот встречаться с ними лично как-то не хотелось бы.

Ну, только если на страницах ЛР...

0

5

С такими, как Шанель и ее брат  :wub:

0

6

Я верю во многое... но наверно меня это не страшит, пока сама не влипну во что-нить такое или вживую увижу... А так наверно я трусиха сразу окажусь!  blaqsh

0

7

Я не верю в НЛО, я знаю что они есть, сама видела, у нас над сопкой постоянно крутятся, да так страшно бывает девочки, на той сопке находиться военная база какая-то, там постоянно вышки какие то сверкают, и в ноябре вышла я как то покурить на балкончик, сначала думала что переучилась, а потом посмотрела внимательней, большая красно-золотистая точка прямо над этой сопкой переливается, сопка км в 3 от меня, а точка эта размером с кулак была, висела-висела над сопкой резко начала спускаться к ней, потом к моему дому как матанет, (ну мне так со страху показалось, она просто в нашу сторону подлетела) подумала такая повисела, и обратно к сопке шмыг! Тут я смотрю наши 2 самолета летят к ней, медленно так (ну чего уж тут наша техника), она по сравнению с ними вообще со скоростью света летает, эта точка подумала-подумала, и начала к облакам подниматься, через 10 секунд все закончилось. Все теперь меня в дурку можете сдавать:) хотите верьте, хотите нет, но пару свидетелей с утра я все же нашла. Так что не я одна такая с "ку-ку". ;)

0

8

Я за то, чтобы один раз увидеть, а не 100 раз услышать... Поэтому точно сказать не могу, верю или не верю... Может быть, предполагаю, все-таки не факт... Но пока сама не увижу, не смогу сказать со 100% уверенностью, что ВЕРЮ... ))))

Отредактировано Надюшка (20-12-2006 13:05:29)

0

9

А я уже стока всего ненормального видела... ух! у меня дом стоит на месте болота... Там столько нашло свою смерть, что дом строили буквально на костях... Вот мы, жильцы, всякой хрени насмотрелись - мало не покажется, можно уже ужастик снимать!  :D

0

10

Я вообще во все это верю, но вот сама не сталкивалась! А мне бы хотелось, ну так чтобы не сильно напугали!

0

11

А мне бы хотелось, ну так чтобы не сильно напугали!

Говорят, это очень опасно. Лучше от всего паранормального держаться подальше

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:16:58)

0

12

А я уже стока всего ненормального видела... ух! у меня дом стоит на месте болота... Там столько нашло свою смерть, что дом строили буквально на костях... Вот мы, жильцы, всякой хрени насмотрелись - мало не покажется, можно уже ужастик снимать!  :D

А наш дом на месте старого военного госпиталя стоит, говорят, та земля, где люди страдали, обладает плохой энергетикой. Аквитания, если не сложно, расскажи, что у вас там, а то я такие всякие истории люблю.

Я вообще во все это верю, но вот сама не сталкивалась! А мне бы хотелось, ну так чтобы не сильно напугали!

Чтобы не сильно напугали кто? Инопланетяне?
Насчет их не знаю, не видела, а вот если на НЛО долго смотреть, то появляется чуство такое... ну, не знаю, не страх точно, что-то вроде гипнотической завороженности, и, конечно, трепет... так как это неизведанно. И ни фига это не опасно... вон в километре от меня летало, не полысела и не умерла и сквозь стены не вижу.... :)

Отредактировано Надюшка (22-12-2006 13:31:22)

0

13

в соседнем подъезде на леснице периодически стоит мужчина и жалобно так смотрит. Говорят, его кто-то с лестницы столкнул, вот он и бродит. Все жильцы, в том числе люди пожилые и вообще нормальные мужики, например, лет 40ка.... все его хоть раз да видели. а у меня дома смешной полтергейст  :D  :D  :D  У меня если на кухне долго сидеть, то крышка у бытылки с подсолнечным маслом сама выворачивается и вылетает  :lol:  гости смеются в голос  :D  а так вообще многое рассказывают, не всему конечно веритс, но...

0

14

Я не верю в НЛО, я знаю что они есть, сама видела, у нас над сопкой постоянно крутятся, да так страшно бывает девочки, на той сопке находиться военная база какая-то, там постоянно вышки какие то сверкают.....

Это скорее всего военные опыты проводят, а вообще из достоверных и очень надежных источников (много знакомых в ФСБ  winks ) знаю, что наши уже давно сделали летающие тарелки, сама видела на базе в Раменском, так что это уже свои нас так пугают (не нарочно конечно)... fin Но это у них как всегда засекречено, поэтому об этом так мало людей знает.

0

15

Мне кажется я верю в НЛО.Моя сестра двоюродная как то летом играла в бадминтон с подругами и увидели в небе точку которая летала с большой скоростью то туда то сюда.Многие люди тогда это видели.Но с тех пор больше нигде не слышала о них,чтобы у нас они были.Больше читаю в газетах про Россию и США и в других странах.
Писали в одной книге,что после того как американцы были на луне ,больше туда никто не летал,так как внутри луны живут инопланитяне и после того как Америка хотела делать на луне базы,инопланитяне запретили бывать на луне.

Хотя есть ещё одна версия,что США никогда и не было на луне.Что на одном палигоне у них,находится точно такое же место как и на луне.И на фотографии с луны где они ставят флаг,то показано что флаг развивается как от ветра.Но откуда же там ветер.Говорят что на луну вобще нельзя полететь,потому что там большая радиация и всех может разорвать.

Я в 10 классе на эгзамене у меня тема была "В мире непознанного"И как раз тема выпала НЛО я очень там много порасказывала.

0

16

Не, я честно говоря искренне верю, что на Луну мы летали. И так же искренне верю, что инопланетын там нет  :D  а то мы давно бы уже пересеклись... Думаю, мы конечно не одиноки во вселенной, но наши "соседи" не так близко  B)

0

17

В одной книге у Вас в России,непомню название.Но эту книгу нельзя вывозить за границу России.Одному знакомому нашему,друг из России контрабандой прислал.так там описано что у президентов есть свои люди ясновидящие, которые имеют контакт с пришельцами.Они говорят президенту,что и когда ему делать.Пришельцы нехотят с нами сейчас связыватся,так как мы сами не знаем что мы хотим.У нас мозг развит только на 3%.У инопланитян мозг развит на 100 % и они мысленно могут оказатся на другой планете,видеть сквозь стены и так далее.Кстати у Путина их 12 человек.

0

18

Опять же свято верю, что господином володей управляют не инопланетяне, а богатенькие такие земляне, скажу даже больше - россияне  B) вот они-то ему и говорят: "Вов, над это делать!Не, Вов, так не пойдет! Э, Вован, ты не расслабляйся, арбайтен!"  big  :D  :D  :D

0

19

У моей бывшей одноклассницы умер отец,с мамой у них плохие отношения.Вот когда она с мамой ругаются,например на кухне,то тут внезапно лопается графин,чашка со стола упадёт,зеркало в ванне один раз разбилось.Она верит,что это отец находится рядом и как то даёт понять,что он недаволен что он ругается или просто даёт понять ,что он рядом.

0

20

А я если честно не верю во всё это... Ну точнее я бы хотела это увидеть... Например очень хочется увидеть приведение... Я б хотела поехать в какой-нибудь замок, которому много веков и пожить там, глядишь может и увижу какое-нибудь приведение....  :rolleyes:

0

21

Я б хотела поехать в какой-нибудь замок, которому много веков, и пожить там: глядишь, может, и увижу какое-нибудь привидение...

Я бы тоже хотела...
Ах, мечты-мечты!

0

22

Я бы тоже хотела...
Ах, мечты-мечты!

Дааа... Но ведь как известно, мечты иногда сбываются!!! Будем надеяться и дальше мечтать!!!  :D

0

23

А я бы в замок поехала тоько на экскурсию,но никак не пожить.Я всего боюсь даже ужастиков,прячусь под одеялом.куда уж мне специально поехать в какой нибудь замок.

Я вас хочу спросить верите ли вы в реинкарнацию,переселение душ.что человек умирает и его душа может переселится в какое нибудь животное или в новорождённого человека...???

0

24

Я так не могу точно сказать! С одной стороны хочется верить, что после смерти ты куда-то переселишься, а с другой кто знает что нас там ждет!!

0

25

Да, я вот точно тоже сказать не могу... Я знаю точно, что хочу узнать, что меня ждет..., там за гранью жизни... Когда я умру..., но мне кажется, если я и узнаю, то потом обязательно забуду..., а жаль...)))

0

26

Вот недавно по телеку,показывали программу Невероятно,но факт
Так там как раз про инкарнацию говорили.Вот Делай лама утверждают будисты,может контролировать своё переселение души,перед смертью он говорит своим приближённым где его искать.Он умирает.И люди ищут детей у кого проснулись способности Ламы и делают его новым Ламой.

Там говорили,что могут превращяться в животных.

и тут бабушка мужа нам выдала,что после смерти мужа,она как то раз проснулась и увидела что на полу сидит лягушка и смотрит в сторону кровати.откуда она появилась ,непонятно,всё было закрыто и они жили на 2 этаже и никто не мог принести.Ну она за ней гонялась и потом выбросила через окно.Она думает,что это была душа её мужа.

0

27

Вот недавно по телеку,показывали программу Невероятно,но факт

Откровенно говоря, эту программу я смотрю в качестве сказки на ночь. Никаких доказательств, особенно убедительных они не представляют, так информация "растекойшейся по древу" - одна женщина рассказала другой, что ей приснилось, будто третья... Все, что у них есть - это таинственный голос ведущего, навевающий мысли о СТРАШНЫХ тайнах. УУУУУУ!!!
Мой тебе совет - не смотри столько ужастиков, плохо спать будешь... :lol:

А вообще я не верю во все такое паранормальное. И, наверное, не поверю, пока сама не посчупаю...  B)  А вот реинкарнация дело другое...

0

28

Насчёт реинкарнации однозначно сказать не могу... Но всё же мне кажется, что это вполне может быть...  :rolleyes:

0

29

в соседнем подъезде на леснице периодически стоит мужчина и жалобно так смотрит. Говорят, его кто-то с лестницы столкнул, вот он и бродит.

Надо ему свечку за упокой поставить, и он уйдет.

Это, скорее всего, военные опыты проводят, а вообще из достоверных и очень надежных источников (много знакомых в ФСБ  winks ) знаю, что наши уже давно сделали летающие тарелки, сама видела на базе в Раменском, так что это уже свои нас так пугают (не нарочно, конечно)... fin Но это у них, как всегда, засекречено, поэтому об этом так мало людей знает.

Нет, военные с такой скоростью не летают. Но то, что наши уже НЛО "коинструируют", мне известно...

Отредактировано Надюшка (27-12-2006 13:50:56)

0

30

В НЛО я не верю. Хотя когда была маленькая видела какую-то хрень. Но логично подумать -была бы я пришельцем - какого чера лететь милион лет до другой платеты, что бы какому-нибудь хомо сапиенс вставить зонд в задницу!?! Была бы я нормальным пришельцем - мне бы годость не позволила :D  :D  :D  :D
Скорее это испытания новых военных технологий - существование "Стелса" тоже 10 лет скрывали - теперь даже пласмысавые модельки продаются.
Тоже самое что СПИД - все знают, что это не природный вирус, а виведенный в лаболатории, который постепенно убивает человечество - сами создали - наслаждайтесь!  dia

В призраки - верю, возможно страдания человека настолько сильны что оставляют свой отпечаток. Сама никогда не видела, но это я допускаю. :sm35:

Всякие существа типа русалок, нели и сквочей - чесно говоря мне все равно существуют они или нет dn  Хотя если ктото и выжил - наша экология добет! butcher

Были ли американцы на луне, по большому чету это интересует только сторонников теории заговора, сама люблю покритиковать, даже если в душе соглашаюсь с собеседником. dn  Лично для меня правда не важна, в этом конкретном вопросе.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Паранормальные явления