Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Паранормальные явления


Паранормальные явления

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

А я уже стока всего ненормального видела... ух! у меня дом стоит на месте болота... Там столько нашло свою смерть, что дом строили буквально на костях... Вот мы, жильцы, всякой хрени насмотрелись - мало не покажется, можно уже ужастик снимать!  :D

Я думаю ваш дом просто находится над ращеленой земной коры - это увеличевает верояность полтергейста

0

32

такую теорию впервые слышу!!! как интересно!

0

33

Канал Дискавери - что я еще могу сказать blaqsh

0

34

Но логично подумать -была бы я пришельцем - какого чера лететь милион лет до другой платеты, что бы какому-нибудь хомо сапиенс вставить зонд в задницу!?!

НЛО к нам землянам летят не миллион лет,они могут в каком нибудь месте оказатся за пару мгновений,у них такая техника.У них есть плазменое поле и это позволяет им быстро двигатся в любом направлении,плюс даёт им защиту и делает их невидимыми на радарах,а если на радарах видны,то значит это не НЛО.

0

35

откуда такие познания берутся у людей?  :huh:
То ли книжек перечитали... то ли... Багир, ты случаем не пришелец?????  :D

0

36

В одной книге у Вас в России,непомню название.Но эту книгу нельзя вывозить за границу России.Одному знакомому нашему,друг из России контрабандой прислал.так там описано что у президентов есть свои люди ясновидящие, которые имеют контакт с пришельцами.Они говорят президенту,что и когда ему делать.Пришельцы нехотят с нами сейчас связыватся,так как мы сами не знаем что мы хотим.У нас мозг развит только на 3%.У инопланитян мозг развит на 100 % и они мысленно могут оказатся на другой планете,видеть сквозь стены и так далее.Кстати у Путина их 12 человек.

Да уж, кто-то перечитал фантастику на ночь. БРЕД!
Математика есть наилучший способ развить мозги и, одновременно, индикатор того, насколько человек способен усваивать информацию и вообще ДУМАТЬ.

"НЛО к нам землянам летят не миллион лет,они могут в каком нибудь месте оказатся за пару мгновений,у них такая техника.У них есть плазменое поле и это позволяет им быстро двигатся в любом направлении,плюс даёт им защиту и делает их невидимыми на радарах,а если на радарах видны,то значит это не НЛО."

Плазменное поле? Они сами тебе это сказали?
А уж подобное замечание вообще верх маразма "...и делает их невидимыми на радарах,а если на радарах видны,то значит это не НЛО...".

Дело ведь не в знании, а в умении фильтровать информацию. Впредь, пожалуйста, думайте, прежде чем печать буковки, особенно по теме, требующей достоверных и точных фактов.

0

37

Я писала то что слышала...

0

38

Имриен, зачем переходить на личности... тем более так некльтурно: "верх маразма".... Давайте не будем так критичны друг к другу и не будем других форумчанок обижать!!!!

Багир, ну действительно не всему же можно верить...  :D  Мне кажется это как-то опрометчиво  :lol:

0

39

Глубокоуважаемая Аквитания!
Шрифт помельче я бы также прочитала.
Я прекрасно осведомлена о бескультурности, и поверьте, "верх маразма" - просто цветочки по сравнению с действительно обидными и оскорбительными выражениями.
А кто тут критичен? Я пишу о том, что знаю и в чем уверена.

P.S. Какие же дамы пошли нежные и впечатлительные... :)

Тут так принято: после прочтения сообщения через какое-то время удалять из него действительно важную инфу???

Отредактировано Имриен (15-01-2007 14:52:45)

0

40

Да нет, Имриен, просто мне думается было бы неприятно такое в свой адрес услышать.. не согласны - ради бога, никто не запрещает... зачем же так резко? По-моему, это некрасиво. Я вижу, вы со мной не согласны. Как говорится, жизнь рассудит... А насчет "это еще цветочки по сравнению с обидными выражениями" - зачем же равняться на тех, кто хамит. И зачем вообще выбирать выражения, которые могут обидеть? Может быть на ваш взгляд я нежная и впечатлительная, только вот не думаю, что это так уж плохо, если из-за этого я делаю вам замечание, и по-моему по делу. Лучше быть нежной дамой и протестовать против хамства и оскорблений, чем гоготать за компьютером над не очень корректным постом. ИМХО. Давайте не будем развивать тему, я думаю все сказано. :)

Отредактировано Аквитания (15-01-2007 13:42:46)

0

41

M_BAGIRA, я тоже слышала что - то такое, но я вообще принципиально не верю в НЛО. :)
Я очень сильно верю и даже уверена в существовании приведений и полтергейстов. У меня лично, на старой кинокамере была сделана запись моими родителями. Там чётко и ясно видно некое непонятное изображение.  :unsure:

0

42

С Полтергейстом согласна,такое есть.

А на счёт НЛО про плазму слышала по Док.фильму,который показывали на РЕН ТВ.

0

43

Да, да, я тоже смотрела этот докум. фильм.

0

44

Купила по случаю энциклопедию приведений и духов(Розмари Эллен Гуили) начала читать, не могу оторваться.

0

45

Я верю во всё... и в НЛО, и в переселение душ...   К тому же у меня интуиция сильная.

0

46

Я вроде и не верю в приведений и остальное, но на кухню после прочтения книжки про привидений и полтергейст заходить боюсь.

А у меня на работе совсем интересно стало. Порчу начали друг на друга наводить. К колдуньям ходят, какие-то булавки разбрасывают - такое чувство, что не в электросетях а в психиатрии в отделении для буйных работаю.

Отредактировано lisenok (02-04-2008 09:33:09)

0

47

А я как ужастиков насмотрюсь - даже спать боюсь)))))))
Кстати всем советую книгу "Истории, которых не могло быть" - она собрана из историй и писем реальных людей, читать ее невероятно интересно!!!!! скачать можно здесь
http://literatyri.net/uploads/posts/2008-02/1202249871_untitled.jpg

Отредактировано Аквитания (01-04-2008 23:56:52)

0

48

Я читала ее, классно! :rolleyes: !!! Мне понравилось, я просто люблю все такое ..... страшное winks

0

49

Когда наша планета зарождалась,произошло огромное кол-во совпадений,благодаря ,которым возможна жизнь.
Определенная дальность от светила,наличие спутника,наличие воды,ледяные шапки на полюсах,отрожающие солнечные фатоны и т.д. Такое кол-во совпадений,может происходить крайне редко ,а может не происходить никогда. Из этого можно сделать вывод,что инопланетян может не быть вообще.
С другой стороны,во вселенной миллиарды и миллиарды звезд,а при таких мсштабах совпадения могут встречаться миллионы и миллионы раз.Поэтому инопланетяне ,скорее всего,есть.Так же они могут представлять иную форму жизни,а может быть даже не жизни ,а бытия ,т.к. могут являться не биологической субстанцией.В такой формации ,возможно,они не нуждаются и в атмосфере.
Посещали ли они землю....С учетом того ,что во вселенной миллиарды и миллиарды звезд,то выйти именно на нас ,практически ,не представляется возможным.Но ,если учесть ,что, возможно ,существуют миллионы и миллионы других цивилизаций,многие из которых имели в запасе чуть ли не целую вечность и имели возможность создать не виданные пока для нас технологии, вероятность посещения возрастает.
А ,вообще ,ни я,ни мои товарищи их не встречали. Хотя ,один знакомый работает в психиатрической больнице и среди его пациентов были даже те ,кто утверждает,что сам пришелец.
А если всетаки взять вероятность ,что инопланетян нет,то естесственно нас никто не посещал.И все НЛО ,псевдо контакты можно списать на разыгравшеесе воображение,самовнушение ,психичиские отклонения или просто вымысел и фальсификацию.

0

50

Белка! Аплодирую! sm77
Я ужастики и мистику всякую не читаю и не смотрю - боюсь за свою психику. И недавно вычитала мнение психологов, что непоправимый вред психике можно нанести даже за одну секунду невольного просмотра какой-нибудь жути по телику; чем наше телевидение настолько грешит в последние годы, что просто жуть! :(
Оказывается, я действовала правильно, хотя и чисто инстинктивно. :D

0

51

Мне тоже ужастики не нравятся.Люблю смотреть что-то более позитивное.
Хотя, очень уважаю Стивина Кинга.На мой взгляд его произведения просто шедевральны  :wub: Ни один из фильмов ,снятых по рассказам Кинга, не может сравниться с оригиналом.Всегда чего-то не хватает.

Отредактировано Белка (13-05-2008 23:14:44)

0

52

Я во всё это верю и обожаю смотреть фильмы с таким сюжетом.  Читала Стивена Кинга. Но не смотрю ужасов. Я их боюсь, поэтому не люблю смотреть. В жизни, Слава Богу мне не приходилось ни с чем встречаться.

0

53

оо...я на эту тему много всякого рассказать могу...
например был у меня дедушка-бывший моряк... 96 году он  умер(( жили они с бабушкой на 3ем этаже и прям под окном фонарь стоит.... так вот после смерти дедушки каждый день на этот фонарь садилась чайка( а говорят что чайки-души погибших моряков). Когда погиб мой папа(тоже моряк) стало летать 2 чайки.
Далее... когда похоронили деда сашу около могилки стала расти березка... в 2000 году рядом с дедушкой похоронили папочку.... и у березки стало расти ответвление- и вот уже 2 в 1ой)
в 2007 рядышком похоронили мою бабушку, и чтобы вы думали? у березки ещё одно ответвление!
правда придется спилить, потому что береза растет и корными там может.....ну сами понимаете....
Идем дальше. У нас в квартире нет ни одной чайной ложки! покупали их наборами по 10 штук и все время они пропадают!куда? порой нахожу их в самых странных местах-в шкафу с бельем, в ванной(!)
ну в общем разозлилась я( мне чего-то трудно было жить без чайных ложек) и обматерила я домового.... в итоге моя расческа каждый день пропадает, моё  утро начинается с оров, потому что нигде не могу ее найти. пропадает также косметика, пилочка и т.п.
Причем я никак, ну НИКАК не могу их найти. Тогда за дело берется мой Руслан.... Он ходит по квартире и говорит: "ну, братан, отдай раческу/пилочку/тушь...." и НАХОДИТ!
но самое страшное для меня это когда лежишь, смотришь телек, в ногах лежат кошки(кот Сеня и кошка Мася) и вдруг бац! они оба садятся и смотрят в одну сторону, а потом одновременно, медленно поворачивают головы.... у меня сразу мороз по коже...это жесть....

0

54

еще часто бывает ощущение, что кто-то стоит сзади и дышит мне в ухо.....
домовой, сцуко(((

0

55

Kissandra, страшшшно :o
У меня в новой квартире кошка иногда тоже вдруг ни с того ни с сего такая испуганная становится, прятаться начинает. Но я стараюсь думать, что это у нее просто что-то зашкаливает :D Может у соседей какие-то шорохи слышит.
А вот когда я маленькая была, в другой квартире, творились всякие кошмарики... до тех пор пока кошку не завели. Я там и темноты боялась и даже зеркала большого.

0

56

:D Kissandra, про домового понравилось!

0

57

Надюшка, аааа)) а была б ты на моем месте, понравилось бы??
даже сегодня прикиньте, с русланом поругалась с утра, он ушел в универ, я осталась дома собираться на работу.
Так у меня 3 раза пробки выбивало....(((

0

58

Kissandra, а может святой водой там всё побрызгать?

0

59

Надюшка, аааа)) а была б ты на моем месте, понравилось бы?

Да нет, конечно: я вообще жутко пугливая!
Но со стороны звучит очень весело!)))))))

0

60

Kissandra, а может святой водой там всё побрызгать?

это ж домовой)) тут надо чтоб коты действовали, а они ленивые)))
а! еще я вспомнила!
была у нас кошка Ася белая-пребелая))(у бабушки в новгороде)
так вот, однажды кошка погибла((( мне не рассказали как...
а через год после ее гибели прямо на пороге квартиры мы наши маленького белого котенка...)) прикиньте? и после этого не верить в чудеса и переселение душ?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Паранормальные явления