Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Паранормальные явления


Паранормальные явления

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Сама я только однажды, что-то вроде Нло видела, а вот друзья много чего рассказывали и при чем не шутили, я им верю!

Рассказывали историю, как около 5 лет назад на берегу нашего Салаватского озера видели привидение! Есть у нас на этом озере такой полуостровок, один мой друг и его друзья решили на этом островке устроить пикник, ну сами понимаете с выпивкой и т.п., сидели выпивали и вдруг кто-то обернулся и среди деревьев увидел призрак девушки во всем белом и святящемся! Она буквально секунд 15 простояла, а потом развернулась и исчезла! Естественно люди эти драпанули оттуда! А привидение это принадлежит девушке, которую лет десять назад убили на этом полуострове, а тело выкинули в озеро! С тех пор она не может найти покоя и бродит по этому острову! Ее многие видели там, я позднее даже видео видела, где она есть!

0

62

Милашка, а это точно им не привиделось? С пьяну-то?

0

63

Да не так они много и выпили-то я насколько поняла!

Да и не первый это случай! Я к тому островку даже приближаться боюсь!

0

64

А подружка как-то видела призрак покойной бабушки! Они тогда с сестрой в деревне ночевали в доме где раньше жили бабушка и дедушка, дедушка еще был жив, а вот бабушка уже умерла! Она и сестра легли ночью спать, потом подруга моя проснулась от крика сестры, открыла глаза смотрит на сестру и видит, что у той от страха расширились глаза, подруга моя оборачивается и сзади кровати видит дух своей покойной бабушки! а потом бабушка расстворилась!

0

65

Милашка, какие ужасТИ ты рассказываешь! http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

0

66

Кстати, подружка эта твоя тезка!

И это еще далеко не все, что я наслушалась! :D

0

67

ух ты) я всегда мечтала призрака увидеть...только я хочу доброго))
а на этот полуостровок ты боишься из-за призрака ходить? или из-за того что там убить могут?

0

68

И из-за того, и из-за другого! О нем слава не добрая ходит! :swoon:

0

69

ну не знаю, меня наоборот всегда тянули такие места.... Авантюра, черт возьми! :D  :D
:D

0

70

Прикольные истории Милаш :good: Я такие люблю :D
Я так поняла что подруга вместе с сестрой бабушку видела, т.е. это не спросоня? Здорово :rolleyes: Пойду мужу расскажу, он обожает всякое такое слушать!

Kissandra, а я бы не пошла туда :unsure: В смысле одна, а вот в компании...
приведения это одно, а вот маньяки реально опасная вещь.

0

71

Да, они ее вместе видели!

Я и сама такие истории люблю и всегда у всех спрашиваю никто, ничего такого не видел?

0

72

Только что посмотрела серию Битвы экстрасенсов. Жутко стало...
Там сюжет был, где экстрасенс видела призраков на кладбище, и говорит остальным - типа вы их так не увидите, сфоткайте меня, они будут вокруг. Они сфоткали, а вокруг нее куча белых полупрозрачных кругов. У меня мурашки побежали - когда мы в пошлом году отдыхали у друзей, я в темноте фоткала полуразрушенную церковь, которая видна у знакомого из огорода, и там на фотке очень много каких-то кругов получилось. Я думала мухи какие-нть. А сейчас посмотрела точь-в-точь как там в программе  :blink:
Могу выложить, если интересно  :o

0

73

Конечно, интересно)))))

0

74

Вота.
Но я все равно сомневаюсь - может это все-таки комары и мошки всякие? Я больше склонна этому верить :huh:
http://s001.radikal.ru/i193/1006/2f/cd9e634fc735.jpg

0

75

вау)) не, давайте думать, что это привидения)))
добрые и хорошие..))

0

76

А я думаю, пылинки, или капли на объективе :rolleyes:

0

77

Согласна с Инес... это похоже на капельки!   :)

0

78

А я думаю, пылинки, или капли на объективе :rolleyes:

Не, точно не пылинки и не капли. Дождя не было и еще есть такая же фотка без вспышки, там нет почему-то этих пятен. Я поэтому сначала и подумала, что мошки какие-нть высветились вспышкой (до сих пор все-таки так и думаю, хотя сразу после просмотра серии жутко стало).
Если кому интересно, нашла в контакте видео этой серии http://vkontakte.ru/video-14421200_145651152
(там начиная где-то с 7:30 минут)

Отредактировано Lady_K (12-06-2010 13:18:13)

0

79

Я позавчера видела НЛО. А дело было так: Весь день дома было открыто окно и вечером, когда уже стемнело и похолодало, я решила, что его пора бы уже закрыть. Холодно что-то стало. Ну и встала, чтобы его закрыть. Правда перед этим решила вдохнуть свежего воздуха. И дернул меня черт в тот момент на небо посмотреть. Над соседним домом я увидела движущийся красный светящийся объект. И довольно быстро движущийся по крайней мере для самолета. А потом этот объект внезапно куда-то пропал и больше не показывался. Пошла маме рассказала. Она сначала предположила, что это кто-то лазером светил, но не похоже. Ракеты тоже так не двигаются (У нас просто в деревне, которая находится в 90 км от нашего города можно увидеть, как ракеты взлетают на Байконуре), но и на это не было похоже. Вот теперь гадаю, что могло инопланетян в нашем захолустье заинтересовать?

0

80

Байконур. Они решили за конкурентами пошпионить. :D

0

81

Милашка, ничего себе, НЛО увидеть! :frie:

Отредактировано Лена (26-10-2012 23:34:05)

0

82

Милашка, прикольно! А точно это не мог это быть китайский фонарик? Их иногда за нло принимают. Я сама несколько раз видела одиночные яркие огоньки в небе движущиеся зигзагами и с меняющейся скоростью. Всегда думала, что это спутники. И только в этом году чисто случайно узнала, что спутники так двигаться не могут, а только по четкой орбите. Так что не знаю, что это было  :)

0

83

А я почему-то в такое не верю... Всему есть научное объяснение...

Никого не хочу обидеть своим мнением :blaqsh:

0

84

Я сама несколько раз видела одиночные яркие огоньки в небе движущиеся зигзагами и с меняющейся скоростью. Всегда думала, что это спутники. И только в этом году чисто случайно узнала, что спутники так двигаться не могут, а только по четкой орбите. Так что не знаю, что это было  :)

Мы с мужем тоже однажды такой ползающий огонек видели, было это вечером 22 февраля 2004 года в Москве. Тоже сразу поняли, что это не спутник, но что же?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Паранормальные явления