Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Потерянная комната


Потерянная комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Некоторые двери лучше не открывать.»
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагает вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

Посмотрела первую из трех частей этого ПОТРЯСАЮЩЕГО сериала... остальные, к сожалению, на русский еще не переведены! кто-нибудь может еще кроме меня смотрел? кто нет, очень советую!!!

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 11:41:51)

0

2

Скачала остальные две части... Нет, просто потрясающий фильм!!!!!!!!!!!

0

3

А я тогда какую часть посмотрела? Закончилось все тем, что главный герой спас свою дочь, а ключ в комнату бросил( думал, так избавит мир от него), но не тут-то было: ключ так и остался лежать в комнате на полу, ожидая следующего владельца.

0

4

ну да, это 3-я часть))

0

5

Посмотрела первую из трех частей этого ПОТРЯСАЮЩЕГО сериала... остальные, к сожалению, на русский еще не переведены! кто-нибудь может еще кроме меня смотрел? кто нет, очень советую!!!

А о чем сериал?

0

6

так в двух словах и не расскажешь, это надо смотреть!! очень интересно!

0

7

Посмотрела все три части, сериал СУПЕР!!! sm77
Хотелось бы продолжения.

0

8

Согласна, сериал отличный sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Потерянная комната