Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Подпись под аватарой


Подпись под аватарой

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Нужна ли эта функция. (см. ниже)
Да

55% - 10
Нет

44% - 8
Голосов: 18

1

Девочки, а здесь есть такая опция, как "подпись под аватарой" или над, т.к. под - статус ? Я не нашла, но т.к. я не показатель... blaqsh  Ну рассеянная, и вообще с компьтером на "ВЫ". Подскажите пожалуйста! Спасибо!.. :sm35:

Отредактировано Henrietta (23-12-2006 11:12:58)

0

2

привет, посмотри темке vip статусы. статус устанавливается автоматически и только когда кол-во сообщений переваливает за 1000, ты просишь девчонок поставить тебе другой статус, в общем, не ленись, посмотри!!!  B) А насчет подписи над аватарой  dn Разве ты у кого-нить видишь каку-нить надпись над аватарой, кроме ника? :unsure:

0

3

Про статусы я все давно знаю, а что касается подписей, так может никто больше их не хочет... dn Спасибо за ответ.

0

4

Да я вообще не уверена, есть ли такая опция как таковая... с чего ты взяла, что есть? или ты видела?  :blink:

0

5

Я ведь именно об этом и спросила, есть ли такая опция?  B)

0

6

Нет, Henrietta, у нас такой опции нет, но, думаю, если есть желание, можно попросить девочек сделать...
А еще я бы не отказалась от рейтинга...

0

7

Рейтинг создает иногда, особенно по началу, нездоровый ажиотаж  dia , но это со временем проходит. Мы это уже проходили...  B)
Если это не слишком хлопотно, я присоединяюсь к твоим просьбам  blaqsh , Надюшка.  winks

Отредактировано Henrietta (23-12-2006 21:18:05)

0

8

Такое сделать можно, но мы с Аделин посчитали это лишним, ведь есть подпись внизу каждого сообщения, потом есть медали и титулы, а если добавить еще подпись под аватарой, то получается очень загруженно. Ну если это нужно давайте сделаем. Предлагаю устроить голосование, я наверху добавила опрос по этой функции. Голосуйте!  big

PS Рейтинг тоже считаю лишним, так как сама на М застала эти ссоры по поводу понижения рейтинга! Так что лучше мы будем жить тихо, мирно без него!

Отредактировано Lilitte (23-12-2006 23:00:18)

0

9

А теперь голосую как пользователь Нет, считаю лишним!

0

10

Такое сделать можно, но мы с Аделин посчитали это лишним, ведь есть подпись внизу каждого сообщения, потом есть медали и титулы, а если добавить еще подпись под аватарой, то получается очень загруженно. Ну если это нужно давайте сделаем. Предлагаю устроить голосование, я наверху добавила опрос по этой функции. Голосуйте!  big

PS Рейтинг тоже считаю лишним, так как сама на М застала эти ссоры по поводу понижения рейтинга! Так что лучше мы будем жить тихо, мирно без него!

Лилит, ты хозяйка, кому как не тебе решать что и как будет! Я совсем не хотела поднимать "бурю в стакане воды"  ^sm8^ . Я просто задала вопрос. Но, если есть голосование, то проголосую "За" - подпись. Было бы смешно проголосуй я против... По поводу рейтинга я высказалась выше.  big

0

11

Нет.

0

12

Да пусть будет!

0

13

а мне кажется это излишним :unsure:  поэтому проголосовала "нет"  blaqsh

0

14

Я считаю, что не нужна, так как уже есть одна подпись под аватарой, которая меняется по желанию пользователя при наличии 1000 сообщений! Куда ж еще?!  w00t11
Над аватарой подпись тоже есть, но только у админов.

PS Согласна с Лилит, если мы добавим еще одно поле, то слишком уж много места личная инфа будет занимать!
PSS Против рейтинга тоже blaqsh

Отредактировано Adeline (24-12-2006 20:11:10)

0

15

Я проголосовала "нет", потому что тоже считаю это лишнем...  :rolleyes:

0

16

вы меня, серость, простите  blaqsh а что за рейтинги?? dn

0

17

Это когда другие форумчане могут повысить тебе очки за твое поведение на форуме, за твои сообщения и т.п.
Получается у кого карма выше, того и любят больше. ИМХО

Отредактировано Adeline (24-12-2006 21:40:01)

0

18

Да ну... так же многие начнут вместо того, чтобы свое мнение высказывать, рейтинг себе зарабатывать... Зачем же так, какая разница, кто кого больше любит, мы же романы обсуждаем, а не сплетничаем в кафе  dn

0

19

Проголосовала против

0

20

А может сделать эту функцию выборочно? Если кто-то хочет подпись под авой, может пусть обратится к админам и ему ее поставят, как с личными статусами или это не реально?

Отредактировано Serenis (25-12-2006 22:11:18)

0

21

А может сделать эту функцию выборочно? Если кто-то хочет подпись под авой, может пусть обратится к админам и ему ее поставят, как с личными статусами или это не реально?

Это , наверное, получится одно и то же... да и не стану я каждый раз когда мне захочется что-то поменять в профиле морочить голову девочкам. Спасибо, но мне кажется все это зря затеяно...
Я ведь просто задала вопрос, а из этого раздули не понятно что... dn Я бы и аватару не ставила  или не меняла, если бы не поняла как и не смогла это зделать сама... Я ведь не самый продвинутый пользователь и-нета, и лет мне много, а потому...
Мне кажется, что тему надо закрыть, собственно и открывать то не стоило.

0

22

А по-моему стоило...тогда может попросить девочек, чтобы они один раз Вам в профиль эту функцию добавили? Тогда Вы сами когда Вам захочется сможете менять подпись....Я против рейтинга, но за подпись под авой, для тех кому хочется....

Отредактировано Serenis (26-12-2006 16:41:28)

0

23

А по мне не стоит этого делать.А то на другом форуме я один раз в минус ушла,так я очень растроилась  blaqsh

0

24

А по-моему стоило...тогда может попросить девочек, чтобы они один раз Вам в профиль эту функцию добавили? Тогда Вы сами когда Вам захочется сможете менять подпись....Я против рейтинга, но за подпись под авой, для тех кому хочется....

Serenis, ну так сделать нельзя - только для одного человека!

Henrietta, я думаю, не зря ты эту тему начала. Все ок!
И вообще лучше сразу все узнать, если возникают сомненья!

0

25

ну тогда сделать всем, а там уж кто хочет сам решит...

0

26

ну подписть-то под аватарой у нас уже есть!
куда ж больше-то?

0

27

ну подписть-то под аватарой у нас уже есть!
куда ж больше-то?

Ну какая я "Принцесса", или "Царица небесная", или того хуже "Богиня" ?! Просто цирк! Не вижу я себя так! Вот поэтому и спросила про подпись, думала она примирит меня с таким статусом... Ведь и аватара, и подпись, как я понимаю, должны выражать меня... Ну я имею ввиду раскрывать мою суть, или хотя бы мироощущение на данную минуту...

Отредактировано Henrietta (27-12-2006 08:48:36)

0

28

Меня и так все устраивает. Не нравилось не сидела бы тут. Проголосовала нет. Мне личного статуса хватает ;)

0

29

Меня и так все устраивает. Не нравилось не сидела бы тут. Проголосовала нет. Мне личного статуса хватает ;)

Намекаешь, что нечего мне здесь делать? B)

0

30

А мне система статусов нравится... она вполне соответствует образу и содержанию форума... Я думаю, никто не никому не намекает, что не нуна здесь сидеть... и думаю, что для того и создан этот раздел, чтобы высказывать свое мнение по поводу сайта - что нравится и что нет, чего добавить и чего убрать... А делать здесь нечего лишь людям, которых не интересует то, о чем мы на форуме говорим, и спаммерам.. А остальные здесь на своем месте по-моему  sm77

Отредактировано Аквитания (27-12-2006 18:20:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Подпись под аватарой