Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Подпись под аватарой


Подпись под аватарой

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Нужна ли эта функция. (см. ниже)
Да

55% - 10
Нет

44% - 8
Голосов: 18

31

Я думаю, никто не никому не намекает, что не нуна здесь сидеть...

Да пошутила я!!!

0

32

Мне показалось, что эт скорее ирония  :D   blaqsh... а вообще эт я Барабульке... по поводу того, сидеть-не сидеть на форуме  blaqsh  Лан, забыли, а то че отвлекаемся от темы  :lol:

Отредактировано Аквитания (27-12-2006 19:04:54)

0

33

[i]Ну какая я "Принцесса", или "Царица небесная", или того хуже "Богиня" ?! Просто цирк!

  Напишите у нас 1000 сообщений и проблема сама с собой разрешится!   winks  (шутка)
А уж если совсем никак я думаю девочки в качестве исключения разрешат вам сменить статус под аватарой без набора 1000 сообщений. Просто наши титула цирком никто до этого момента не называл, вроде всегда все всем нравилось. Так что мы вообще впервые столкнулись с такой проблемой.  Так что девочки не обижайтесь поставим Henriette vip-статус и закроем эту тему!

Henrietta, какую подпись вы хотите???

0

34

Lilitte, ты зря обиделась, я совсем не хотела никого обижать! Не надо для меня делать исключений, спасибо. Я все же надеюсь, что доберусь когда-нибудь до 1000 сообщений  :D и уж тогда разгуляюсь.  dance

0

35

Я согласна. С какой стати мы должны делать исключение, простите?!

А у нас под аватарой (до 1000 сооб) - это не подпись, а статус, присваемый в зависимости от количества сообщений автоматически. По тому же принципу, что и на других форумах (Новичок, Продвинутый, Пользователь, Студент, Граф, Барон).

И еще, Henrietta, извините, но с Вашей стороны было очень грубо обзывать наши статусы цирком! Я понимаю, что у каждого свое мнение и каждый вправе его выражать, у нас свобода слова, но так нас обидеть...

Отредактировано Adeline (27-12-2006 21:41:36)

0

36

И у Вас, Adeline,  я прошу прощения.

Отредактировано Henrietta (27-12-2006 22:11:14)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » Подпись под аватарой