Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сьюзен Льюис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды в студенную зимнюю пора попалась книга этого автора, которая называется "Танцуй, пока можешь", только буржуйскими большими красными буквами написаная на обложке. Я тогда решила упрочить свое знание английского языка, и мне дали почитать сию книгу в оригинале.  Естественно, понимала я там не более трех фраз на каждые четыре страницы, но что поняла, мне определенно понравилось!
Вся книга разделена на части под названием "Александр" и "Элизабет". В каждой соотвественно описывается жизнь глав. героев.  От момента когда они познакомились и до момента, когда они наконец воссоединились. Для справки: это счастье с ними произошло лет так через 15, если не больше. Познакомились они в какой-то элитной школе: она там преподавала, а он учился. Ему лет 15 было, а ей около 20-22. В общем... влюбились :D, очень активно предавались страсти, да так активно, чтоб глав. героиня забеременела.  Но произошло какое-то недоразумение, я так не поняла какое, но в глав. героине откапали цыганское наследие и выгнали с позором из школы. А паренек тож чего-то в ней разочаровался... (про дите он так и не узнал) затем начинается жизнь глав. героев по отдельности. Она встретила богатого мужчину, который влюбился в нее, в ее дочь, они поженились, а он встретил какую-то фентифлюшку, на которой женился. Вот потом они переодически пересекались по жизни, и вспыхивала меж ними любовь, а заодно и появлялись новые дети :lol:, только вместе оставаться не могли: сначала ему мешала жена, затем - ей муж и все такое.
В общем книга оказалась очень душевной. Люблю я такие вещи, когда сквозь тернии к звездам герои стремятся, при этом поплутав по жизни изрядно. Очень душевно. Даже возраст глав. героя не смущал, очень уж... не симпатичный, нет, но крайне интересный персонаж. В такого 15-летнего влюбиться не грех!

Отредактировано Надюшка (28-04-2010 11:18:23)

0

2

Ну а в конце-то они все-таки вместе остались?

0

3

Ну а в конце-то они все-таки вместе остались?

Естессно, это ж любовный роман, а не какое-нить жизнеописание с легким закосом на трагедию! :D Так что все там закончилось хорошо, как и должно быть.

Отредактировано Надюшка (28-04-2010 11:19:10)

0